Шельма Енот Вот!

Нас всегда притягивают загадочность и интерес к неразгаданной личности собеседника, симпатичного в беседе, "очей очарование" в тумане инета, но даже разгадав эту личность, и глубоко в ней разочаровавшись, мы всё-таки извлекаем из этого какой-то опыт для себя, не так ли?) Омар Хайям😁

Ответы
Упс

Смелое заявление, проверять мы его конечно не будем. 😁
Хотя конечно есть зерно в этих словах. Гадальщики мы только так себе 😁

Марфа Васильевна Я

Ой ли!).. ничего не извлекаем продолжаем лезть в то же болото, только с большей уверенностью

Наталия Ш

О нас плохо думают, только тот кто хуже нас , кто лучше нас им просто не до нас...Омар Хайям

Эльвира

Не надо приписывать свои слова известным личностям. Это не этично по отношению к ним.

Эльвира

Я - царь.

Шельма Енот Вот!

Не надо приписывать себе чужие заслуги известных личностей. Это не этично по отношению к ним.

Эльвира

Я чужие заслуги себе не приписываю.

Шельма Енот Вот!

не тянешь ты на царя.. от слова совсем..

Эльвира

Да мало ли, что ты там себе думаешь.

Милота))

И опыт сын ошибок трудных...и гений пародокса друг..) А. Пушкин😁

Светлана

Ага.. Сам выдумал загадку, сам и разгадал (в голове) 😄

Николай Смирнов

Точно. Ничто на земле не проходит бесследно...

Елена

А некоторые продолжают отношения в реале)

Толян. V

это еще он на порно сайты не заходил😝

Уральская Рябинушка

Омар вышел с отпуска? Недолго гулял

Al
Alex

Вот тут готов поверить- Хайям😂

Endarkenment

иногда очень травмирующий опыт

Ирина

Омар хаям -в тумане инета? 😕

Жа
Жамевю

Всё так, Омарчик, всё так.

Ве
Весна

Да слов нет!))) все так)))

Ирина

Это и без него понятно.

Виктор Дайвер

Он ясновидящий однако

Виктор Дайвер

Он уже в те времена знал про интернет

Нинуля

Ой уж этот Омар Хаям))))

Ле
Лена

Конечно так, Омарушка

Ас
Асмолов

умныйй был мудиииу