Андрей Васюхневич

Добавит ли новый Iphone 5, +50% к харизме и обаянию его владельцу? 🙂

Ответы
Виктор Полуэктов

Фигня. Если сам никто, никакой крутой гаджет ничего не изменит. Внимание будет к предмету, а не к тому надутому от гордости пузырьку, что за него держится.

Valentina Honey

ЕСЛИ ВЫ ВЫБИРАЕТЕ ДРУЗЕЙ.. ПОТОМУ ЕСТЬ У НИХ ЭТОТ АЙФОН ИЛИ НЕТ.. ТО ВЫ ПЛОХОЙ ДРУГ ТАК ЖЕ И ЕСЛИ ВАС ОНИ ОЦЕНИВАЮТ ПО ОДЕЖКЕ...И ПО АЙФОНУ...((((

Maria Doubrovskaya

если хоть какая то вещь на земле способна добавить харизмы и обаяния, то мне жаль владельца.

Alla

если харизмы и обаяния нет, то уже ничего не поможет

Кристина Ульянова

полюбомому, если у зеркала сфотаться=Ъ

Григорий Богданов

Хорошо бы -70% к интеллекту не добавил

Владимир Ильинов

особенно если шнурки нагладит

Наталия Степанова

Пусть думает,что добавит!

Людмила Люлина

Че то не понятный вопрос

Alexander Druzhinin

Возможно)

Эльмира Хакимова

не каждому )