🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Если мастер хочет класть плитку на пол в туалете чуть выше пол будет, сантиметра три, - это может нанести какой-то ущерб (унитазу, трубам)?

Ответы
Александр Харитонов

Никакого. Единственно, в случае протечки, вода выйдет в жилые помещения, а не останется в корыте туалетной комнаты.

Ан
Анчар

Если унитаз поставить на плитку - то нет, а если заделаете в плитку то при замене унитаза можно повредить плитку.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Я так и думаю что потом унитаз не надо будет сносить.

сТ
станислав Талалаев

На 3? Нихера себе,че это за мастер. Плитка тротуарная чтоли? И вобще так не скажешь смотреть нужно

Владимир Коваль

Трубам вряд ли,а унитаз придется или закладать плиткой или ставить заново

Maverick

Нееет это нормально...когда у меня был ремонт ванной то тоже так было

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Ну у меня в ванной тоже. А уровень унитаза станет ниже?

Maverick

Так то не чувствуется...

Сергей Тэк

Ничего страшного !!Коленки у вас будут на уровне ушей!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Действительно как удобно. Подбородок не на кисти, а на коленке)))

Сергей Тэк

Нет повести печальнее на свете-чем повесть мин-ете в туалете..

Сергей Тэк

Минталитете!!

Счастливый..

Нет..если там еще теплый пол..это еще лучше.!

Счастливый..

Нет..если там еще теплый пол..это еще лучше.!

Владимир Пономарёв

нет. только все заново устанавливать

Авраам Чулпанхаматов

Только если он выше, чем в квартире...

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

А если уровень станет чуть выше, там же заложется эти косо-выложенные плитки времен СССР?

Де
Дед'уктор

Нет. Не нанесёт.

Павел Жуков

пусть кладет

Павел Жуков

унитаз надо на пол ставить а не муровать

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Так он уже лет 20 стоит, а уровень пола повысится на 3 сантиметра. Теперь понятно:?

Павел Жуков

пора менять, раз пол делать собираетесь

Павел Жуков

нафига?