Am
Amon

Народ, а почем в ваших краях Джамшуты плитку клодють🙄

Ответы
Го
Гор

Те кто по русски говорит почти как славяне берут, те кто на пальцах подешевле -нео там и качество). Вообще если в квартиру и плитку -то мастера надо бы хорошего по рекомендации.Сложная работа

Am
Amon

Я вот посматриваю на раковину поверх стиралок

Го
Гор

Мы купили стиралку , а планируют (они) купить сушильную машину -она ставится на стиралку. У нас ванна продольная квадратная почти и из-за полотенцесушителя идиотского (он начинается на уровне ванны и идел вдоль стены. почти к двери. Там установили раковину с тумбой -ее мастер пилил чтобы сушилка как бы в тумбу заходила. А стиралку напротив , потом может сушилку купят (так сейчас у всех стиралка , а на ней сушилка стоит)

Am
Amon

Не, сушилка эт перебор. Итак все на электричестве. Зимой охереваю платить

Го
Гор

Удобная штука просто пипец...вещи после нее просто фантастика, без катышков, дольше служат. Ну да электричество нынче дорогое

Am
Amon

Угу

Майя Петрова

У нас клали только в одном месте, какие-то приезжие. У нас нет гастарбайтеров-строителей в городке. Мы у них про оплату работы не спрашивали - зачем нам?

Am
Amon

Да я образно выразился. Че, обязательно гостарбайтеры должны быть чтоли

Андрей R@

В наших краях нет иностранных специалистов, разве только десяток другой тех, кто на рынке урюк продаёт.

Am
Amon

Хм

Alina Nn

остальные, видимо, из графьёв.😂а по сути - это дешевая раб сила. Налоги 37% дерут, ну и прочая фигня

Am
Amon

🙄

Ар
Арт

я вообще не понимаю что они в России делают .. да еще миллионами особей армия вторжения чтоли

Ергалиев Жомарт

У нас или русские или украинцы или молдаване , но лучше всего русские, они хорошие специалисты..

Am
Amon

И почем

Ергалиев Жомарт

Я механик нефтегазовой промышленности, я как-то не знаю.. но свою работу делают классно...

Am
Amon

Гут

Евгений Юрьевич

Джамшуты,в наших краях атомной физикой занимаются!!!а,унитазы им моют такие,как ты"........)

Am
Amon

Е..льник схлопни чмо говноротое

Ник Ци

Крайне мало Джумшутов в Ейске... Ещё не добрались 😁😁 А вот хачья - передоз 👎👎

Am
Amon

Мда🙄

Ва
Варвара

Потому что это дешево и сердито! На работниках экономят.

Am
Amon

А ответ то хде🙄

Ва
Варвара

Это ответ. Джахмуты за другие деньги работают.

Am
Amon

Вопрос был ПОЧЕМ

Ва
Варвара

Теперь поняла. "Почем".... Вопросы надо составлять грамотно. "За какую оплату"
Я не нанимаю этих людей, чтобы знать расценки.

Am
Amon

Читать надо внимательно. Или из русского языка слово ПОЧЕМ уже исключили?

Просто Наталья

Тебе что, Джамшут нужен или плитка? Или и те и другие...?

Am
Amon

А шо, есь Джамшут, или плитка🙄

Просто Наталья

Дшамшудов в каждом дворе .. как фантиков на именины.. а вот плитка.. денег стоит...

Am
Amon

Хм

Am
Amon

Что их валом я понимаю. Ценник спрашую

Просто Наталья

приезжай, бесплатно отсыплю.... всех Ахметов и Дшамшудов с берега слоновой кости..... забирай оптом.

Am
Amon

Хм

Ни
Николай

У нас таких нет. Нас хохлы обстреливают, а мы их.

Am
Amon

Мда🙄

Ильдар

Потому что мэры и губернаторы в ОАЭ сваливают

Am
Amon

Вопрос ПОЧЕМ

Ар
Арт

путяша нагнал зверей а своих гнобит в Украине

Хочу В Париж

хороший мастер возьмёт от 16 евро за квадрат..

Am
Amon

Хм

**
******** ********

Лучше я сам, хоть не отвалится, да и красивее

Am
Amon

Ок

Оп
Опия

"Талант"у них такой)))плитку класть

Am
Amon

Пачём, спрашую🙄

Оп
Опия

Ой е... слепая 🤣🤣...да хз,не знаю

Am
Amon

😁

Оп
Опия

😆👀

Am
Amon

Ыыы

A Lina W

В наших краях они на пособии сидят

Am
Amon

Хм. Че, работу совсем не работают🧐

A Lina W

Мало кто, хотя стала замечать их водителями автобусов и девушки в платках тоже водят

Am
Amon

Мда🙄

Сергей Зимин

В наших краях мало джамшутов

Am
Amon

Мда🙄😁

Сергей Зимин

У нас есть иностранные рабочие …метро строят китайцы.

Am
Amon

О как

Сергей Зимин

Есть немного узбеков, молдован ,

Am
Amon

Почем кладут

Сергей Зимин

А я не знаю … я когда ремонт дома делал.. то мне все три ванны и два туалета плитку клал китаец . Там общая сумма была

Am
Amon

М

Ма
Малифисента

Они во всех краях клодють её

Am
Amon

Дык почем🙄

Ма
Малифисента

ааааа почём?мне показалось почему?...не знаю.мне никто плитку клодить

Am
Amon

Ясно

Елена Корсикова

Мы сами. Не доверяем никому.

Am
Amon

Гут

Андрей Будняев

Стеновую от пяти долларов.

Андрей Будняев

Могу в узб.сумах,но Вам трудно будет переводить.

Am
Amon

Угу угу

Андрей Будняев

Я сам строитель,и расценки мне ведомы.

Am
Amon

Ясно