X-M@N

Народ, а почем в ваших краях Джамшуты плитку клодють🙄

Ответы
Hi
Hiреr

Те кто по русски говорит почти как славяне берут, те кто на пальцах подешевле -нео там и качество). Вообще если в квартиру и плитку -то мастера надо бы хорошего по рекомендации.Сложная работа

X-M@N

Я вот посматриваю на раковину поверх стиралок

Hi
Hiреr

Мы купили стиралку , а планируют (они) купить сушильную машину -она ставится на стиралку. У нас ванна продольная квадратная почти и из-за полотенцесушителя идиотского (он начинается на уровне ванны и идел вдоль стены. почти к двери. Там установили раковину с тумбой -ее мастер пилил чтобы сушилка как бы в тумбу заходила. А стиралку напротив , потом может сушилку купят (так сейчас у всех стиралка , а на ней сушилка стоит)

X-M@N

Не, сушилка эт перебор. Итак все на электричестве. Зимой охереваю платить

Hi
Hiреr

Удобная штука просто пипец...вещи после нее просто фантастика, без катышков, дольше служат. Ну да электричество нынче дорогое

X-M@N

Угу

Майя Петрова

У нас клали только в одном месте, какие-то приезжие. У нас нет гастарбайтеров-строителей в городке. Мы у них про оплату работы не спрашивали - зачем нам?

X-M@N

Да я образно выразился. Че, обязательно гостарбайтеры должны быть чтоли

Чужой

В наших краях нет иностранных специалистов, разве только десяток другой тех, кто на рынке урюк продаёт.

X-M@N

Хм

Alina Nn

остальные, видимо, из графьёв.😂а по сути - это дешевая раб сила. Налоги 37% дерут, ну и прочая фигня

X-M@N

🙄

El Fuego

я вообще не понимаю что они в России делают .. да еще миллионами особей армия вторжения чтоли

Ергалиев Жомарт

У нас или русские или украинцы или молдаване , но лучше всего русские, они хорошие специалисты..

X-M@N

И почем

Ергалиев Жомарт

Я механик нефтегазовой промышленности, я как-то не знаю.. но свою работу делают классно...

X-M@N

Гут

Евгений Юрьевич

Джамшуты,в наших краях атомной физикой занимаются!!!а,унитазы им моют такие,как ты"........)

X-M@N

Е..льник схлопни чмо говноротое

Ник Ци

Крайне мало Джумшутов в Ейске... Ещё не добрались 😁😁 А вот хачья - передоз 👎👎

X-M@N

Мда🙄

Ва
Варвара

Потому что это дешево и сердито! На работниках экономят.

X-M@N

А ответ то хде🙄

Ва
Варвара

Это ответ. Джахмуты за другие деньги работают.

X-M@N

Вопрос был ПОЧЕМ

Ва
Варвара

Теперь поняла. "Почем".... Вопросы надо составлять грамотно. "За какую оплату"
Я не нанимаю этих людей, чтобы знать расценки.

X-M@N

Читать надо внимательно. Или из русского языка слово ПОЧЕМ уже исключили?

На
Натальюшка

Тебе что, Джамшут нужен или плитка? Или и те и другие...?

X-M@N

А шо, есь Джамшут, или плитка🙄

На
Натальюшка

Дшамшудов в каждом дворе .. как фантиков на именины.. а вот плитка.. денег стоит...

X-M@N

Хм

X-M@N

Что их валом я понимаю. Ценник спрашую

На
Натальюшка

приезжай, бесплатно отсыплю.... всех Ахметов и Дшамшудов с берега слоновой кости..... забирай оптом.

X-M@N

Хм

Ни
Николай

У нас таких нет. Нас хохлы обстреливают, а мы их.

X-M@N

Мда🙄

Ильдар

Потому что мэры и губернаторы в ОАЭ сваливают

X-M@N

Вопрос ПОЧЕМ

El Fuego

путяша нагнал зверей а своих гнобит в Украине

Хочу В Париж

хороший мастер возьмёт от 16 евро за квадрат..

X-M@N

Хм

**
******** ********

Лучше я сам, хоть не отвалится, да и красивее

X-M@N

Ок

Оп
Опия

"Талант"у них такой)))плитку класть

X-M@N

Пачём, спрашую🙄

Оп
Опия

Ой е... слепая 🤣🤣...да хз,не знаю

X-M@N

😁

Оп
Опия

😆👀

X-M@N

Ыыы

A Lina W

В наших краях они на пособии сидят

X-M@N

Хм. Че, работу совсем не работают🧐

A Lina W

Мало кто, хотя стала замечать их водителями автобусов и девушки в платках тоже водят

X-M@N

Мда🙄

Сергей Зимин

В наших краях мало джамшутов

X-M@N

Мда🙄😁

Сергей Зимин

У нас есть иностранные рабочие …метро строят китайцы.

X-M@N

О как

Сергей Зимин

Есть немного узбеков, молдован ,

X-M@N

Почем кладут

Сергей Зимин

А я не знаю … я когда ремонт дома делал.. то мне все три ванны и два туалета плитку клал китаец . Там общая сумма была

X-M@N

М

Ма
Малифисента

Они во всех краях клодють её

X-M@N

Дык почем🙄

Ма
Малифисента

ааааа почём?мне показалось почему?...не знаю.мне никто плитку клодить

X-M@N

Ясно

Елена Корсикова

Мы сами. Не доверяем никому.

X-M@N

Гут

Андрей Будняев

Стеновую от пяти долларов.

Андрей Будняев

Могу в узб.сумах,но Вам трудно будет переводить.

X-M@N

Угу угу

Андрей Будняев

Я сам строитель,и расценки мне ведомы.

X-M@N

Ясно