Наталья Сакович

Посоветуйте тротуарную плитку, чтобы была хорошего качества и цвет не выгорал на солнце.

Ответы
Юр
Юрий

Ни одну покупку нельзя делать, опираясь лишь на чей-то совет. Есть интернет - значит, надо перешерстить кучу информации по плиткам, определиться с тем, какая именно из всего изобилия нужна именно вам, под ваши цели, и тогда уже выбирать производителя. Лучше этим заниматься мужчине, женщины в таких вещах плавают. Не все, конечно, но раз вы просите совета у незнакомых людей, которые ни за какие последствия своих советов отвечать не собираются, значит, вы плаваете.

Костя Кузнецов

У нас "Алом" Активно рекламируют, местного производства, но советовать не возьмусь

Ег
Егоза

Купи горошую гуашь))

Марго Беккер

здесь чтоо магаз?

Валерий Ратников 🇨🇳

🖼