Ла
Лана.

Почему Авраам,когда Бог его искушал,принес в жертву своего единородного сына Исаака?

Ответы
Александр Лавниченко

потому что был идиотом. Нельзя своего ребенка приносить в жертву

Ла
Лана.

Совсем не так,вы не знаете истинный ответ.

Александр Лавниченко

У Вас есть ребенок? И вы готовы пожертвовать им ради ближнего? Пошлите его погибнуть в Донбас

Ла
Лана.

Не перекидывайтесь,вопрос задан по Библии.

Александр Лавниченко

Смотрите на Библию как на правду жизни. Нельзя библейским заповедям следовать слепо. Есть правда жизни, а она говорит уважай ближнего, не требуй крови у врага своего, не жертвуй сыном своим!

Ла
Лана.

Это так,но на прямой вопрос у вас нет ответа.

Земсков Евгений

Времена были дикие. Сейчас за это посадили бы.

Ла
Лана.

Нет,не правильно.

Земсков Евгений

Как не правильно? Точно посадили бы. Статья 105 УК РФ. (От шести до пятнадцати лет)

Ла
Лана.

По Библии не правильный у вас ответ.