Лавр Латф

....................... ну не придурок как вы думаете........... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы · страница 2
Ол
Ольга

Ну понсло мужика😱😂😂😂😂😂

Elena Rosior

совсем не может управлять головой

Лавр Латф

вот я и говорю надо ему помочь с головой что б она хотябы пол годика была овощем)

Elena Rosior

ну не знаю-- кто это снял --это явно не поведение мужчины

Ни
Нинэль

Каждый сходит с с ума по своему

Елена Зайцева

Мужик оттягивается по полной

Лавр Латф

а я смотрю вам нравятся такие мужики

Лавр Латф

весёлый пьяные и каторые руки распускают и бьют свою женщину у всех на глазах по лицу супер да вот такие вам нравятся ))) по полной можно оттянутся в постели

Елена Зайцева

Ой извиняюсь не рассмотрела увидела только танцуещего на такое дала бы хороший ответный удар протрезвел бы

Лавр Латф

ну нет вам такие нравятся 😜 вы же сами написали 🤣 и значит вам то можно врезать а ему нельзя)))

Елена Зайцева

Кому то может и можно но точно не мне

Людмила Канивец

Вот урод! Но он свое получит...

Бродяга

это чтоб голова не кружилась

Татьяна

сдачу бы словил однозначно!

Лавр Латф

да он ублюдок мразь каторого надо в землю ногами загонять

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

А что и такие бывают? 😳

Лавр Латф

ну вот же есть такие уроды сука ещё мужчинами себя называют

Табуретыч

🤔 Бьёт - значит любит.

Лавр Латф

ого больше не смогла места найти где пройти походу ей самой это нравиться

Наталья Усольцева

Просто моральный урод!!!

Лавр Латф

нет вы не правы) ведь бог дал женщине радить сына и воспитать его мужчиной.может вина эта не в мужчинах каторые стали уродами а в ком то.

Наталья Усольцева

Я не говорю, что 80% уродов конкретно мужчин, нет! Там все вместе...

Наталья Усольцева

Будем бороться и побеждать!!!

Наталья Усольцева

Живодеров не приветствую...

Ирина

Я бы в ответ настучала)

Ирина

Лавр а где мужская солидарность?)

Лавр Латф

с тем кто рука на женщину поднимает? он же не мучина так пускай таким и будет😂

Ирина

👍 без слов

Ирина

🙂

Лавр Латф

а то эти храбрецы и только умеют на женщин руку поднимать да знаки ломать)) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ирина Лысенко

Нечего слабых обижать!))))

Галина Мамаева

Придурок из психушки!!!

Тася Гаврик

😯😯😯😯😯

Лавр Латф

не обсуждаеться))) это точно

Татьяна

Больной на всю голову

Света В Конце Тоннеля

Яйца лишние, видимо

Татьяна Юрченко

Да так получлось...

Лавр Латф

дважды да ну я валяюсь класс

Мальвазия Виноградова

может, это любовь?

Лавр Латф

а я смотрю вам нравиться такая любовь он при всех её по щекам хлобыстает да и при чём при всех вообще руку поднял ну дело конечно ваше