Я С Марса

Если у вас есть диплом о высшем образовании, какая квалификация там записана?

–4
Ответы
Светлана Олейникова

В моём дипломе обозначена специальность архитектор, а квалификация там не указывается. Чтобы получить квалификацию, надо поработать и подтвердить свои знания как теорию, так и практику.

Гутен Морген

Чего это вы говорите...Специальность - правоведение, квалификация - юрист. 1993 год.

Светлана Олейникова

Мой диплом от 1982 года, в нём указана только специальность. В Вашем дипломе иначе. Видимо архитектура и юриспруденция не одно и то же, нам разные дипломы выдавали)))😜

Тамара Гончарова

Диплом есть. Окончила иняз в 1975 году. Три специальности - Учитель англ. и нем. языков; Гид-переводчик. Медсестра Гр. обороны ( там же, в институте,обучали).

Пр
Продолжай

я знаю где купили дипломы те, у которых написано - инжинер, специалист, менеджер...в подземном переходе, у меня вот тоже написано - "начальник"😊

Юлия Пак

Там написана специальность. Квалификация в анкете отдела кадров...по мере ее повышения. Когда-то было так.

Алевтина Немерова

У меня два диплома. 1 - "Инженер -экономист ж.д. путей сообщений", а во втором - "Литературный работник" 😊

Oleg Ы

Есть. Специализация - механика и прикладная математика, квалификация математик - прикладник

Я С Марса

как и у меня)

Oleg Ы

🤝

Ма
Машынька

Да какая то хрень там понаписана.. вроде... блин.. умела бы читать, точно бы сказалла)))))))))))

🇷🇺 Анжелика*

в дипломе у меня записана профессия, а квалификацию я каждые 5 лет подтверждаю.

Галина Татаринова

Специальность инженер-конструктор-технолог швейного производства.

Анна

Специальность: 36.05.01 - Ветеринария
Квалификация - Ветеринарный врач

Людмила Воткаленко

Технология и организация общественного питания, инженер технолог.

Комета

Есть. Даже красный:)))) и теперь такой не нужный. А был такой важный.

Я С Марса

почему не нужен? История КПСС? )

Комета

Я филолог . учитель. Не хочу в школу от слова совсем.

Я С Марса

Это понятно.

Николай Ntv

А при чем тут диплом? В трудовой книжке подробнее сказано.

Марина

У меня о среднем специальном. Воспитатель детского сада

Людмила Преснецова

Нет , у меня со средним и написано Фельдшер - акушер !👍😇

Анастасия

Есть. Специалист по рекламе и связям с общественностью

Гутен Морген

Специальность - правоведение, квалификация - юрист.

С. Н. Н. (Z)

квалификации нет...есть только специальность))

Я С Марса

в разное время по разному, видимо, писали

С. Н. Н. (Z)

не в курсе..говорю как есть в моём дипломе))

Ин
Инна

Есть. Инженер путей сообщения-электромеханик

A. S.

Magistr injener konstruktor specalizaciya metallorrjuchie stanki i instrumenti