Наталия Васильева

Мальчик вместо слова ОТЦЫ ,написал АЦЫ....Всё,хана нашему образованию?

Ответы · страница 2
Оксана Самарина

Нашему образованию уже 13 лет ХАНА. Все началось с программы 2100. У нас поколение дебилов выросло.

Александр

да уж! я тут постоянно слушаю друзей преподавателей, что вывозят студенты на экзаменах - мрак!

Одик Читанава

Так многие грамотные пишут, считая что так более правильно. Может он берет пример со старших?!

Алексей Пигулевский

Традиционно... Какой класс? У меня сестра в 6 классе путала "сч" и "щ", это начало 70-х. Я не путал...

Алексей Пигулевский

Думаю да, если учиться будет...

Наталия Васильева

))))ой не зна-а-аю.......они ведь сейчас совсем не читают.....(дети)

Алексей Пигулевский

Как не читают? А форумы? Мы там правда так грамотно пишем...

Наталия Васильева

)) а как же Том Сойер??)))))))))))))

Валерий Бабенко

Да нет, это всего лишь один мальчик написал, это минус его учителю при чём тут образование

&&
"анастасия "

Мальчик маленький. А может его к логопеду. И заниматься и заниматься. Читает пусть больше

Наталья Лялюцкая

Ну зачем вы так может это просто его не внимательность и не стоит вешать заранее ярлыков

Мирослав Бороздин

современное образование--это ходячий анекдот и ужас....лексика обеднена до примитивизма

Аршак Антонян

это скорее невнимательность, вот если ацы он написал бы с буквой Т после А, вот это хана.

Ергалиев Жомарт

Да, уж, конец, сов образованию, в слове из трёх букв сделал три ошибки,, дети интернета...

Наталия Васильева

детям читать больше надо.....печатные книги...

Ергалиев Жомарт

Ваши бы слова, да в ухо им...или по ушам...

Наталия Васильева

я запоем в детстве читала....даже с фонариком под одеялом)))))

Ергалиев Жомарт

Теперь в слове ещё не делаете ошибки в четыре буквы ( исчо)...

Тамара Гончарова

А Екатерина II писала "исчо" вместо "еще". Но образование как-то до сих пор держалось )))))

Нинель Проскурова

Надо переходить к "старому", "доброму" БУКВАРЮ, тогда может еще не все будет потеряно.

Игорь Stary

ему давно хана.было ж у нас нормальное образование-нет надо на западный манер учить

Воро На

Он сделал это нарочно, чтобы поиздеваться. Иначе просто в голове не укладывается.

Наталья Давыдова

Да ну, мне сын по вопросу о В.И. Ленине ответил, что он царь, наверное он был прав.

Сергей Тен

если вы переходите улицу на красный свет,то ваши дети тоже это будут делать

Ли
Лифтёр

Нет. Не образованию, а белым русским, которых уж вытеснили АЦЫ, АРЫ, ЛЕЙЛЫ.

Виталий Табунщик

печально но факт все для галочки и отчетов реальное обучение редкость

Эльвира Шайбакова

даже здесь,казалось бы взрослые люди, а пишут так, что волосы дыбом.....

Владимир

и причём тут образование? кто виноват в том что у мальчика нет отца?