Чанга Чунга Чунгович

Я однажды лежал в больнице (2005 г.). Вечером в уголке отдыха собралось человек 15 смотреть сериал по ТВ. Сидят, смотрят... Заходит молодая девица, берёт пульт и переключает канал.
Все в шоке, но молчат.
И только через минуту одна тётка из числа больных заорала на эту девицу матом и заставила переключить обратно.
А Вы что бы сделали в такой ситуации?
Я наблюдал за этим и мне было и смешно и интересно. Сериал я не смотрел, а просто сидел в стороне и листал журнал какой-то.

Ответы
Лукас Шакал

я лежал в наркологии, и у нас были только каналы местные... я понял, что там да как, в итоге все алкаши и нарколыги смотрели культовые фильмы, (культовыми их я считал, однако, мне их скачивали на флешку).

Константин

😄 радикальное меньшинство.. снесло правительство.. но появился лидер и задвинул его обратно.. Вернув порядок массам.. По мне это не культурно нужно спрашивать разрешение у всех.. переключая канал..

Наталья Демешина

Молодежь сейчас не приучена к уважению...говорят, что пожилых не стоит уважать за их возраст...тогда за что уважать нашу недоученную и неприученную молодежь?

Галина

А что смешного ,я не поняла: видимо наглая девица без чувств захотела показать себя, но её поставили на место , тем больные люди в больнице больные .

Чанга Чунга Чунгович

Смешно было, что потребовалась МИНУТА для того, чтобы её послать. Если бы фильм смотрел я тоже, то через секунду этой обнаглевшей твари не было бы в комнате отдыха.

Галина

Но с другой стороны ,если это работник больницы , она имела полное право выключить телевизор ,потому как время близилось к отбою и включать телевизор можно только с разрешения врача .Многие просто не могут заснуть, перевозбуждение происходит ,эмоции захлестывают больных после телевизора .

Чанга Чунга Чунгович

Это была одна из больных, а время было часа за 2 до отбоя (где-то около 20.00)

Галина

но разобрались, в больнице лечатся, а не развлекаются

Niemand Против Войны

Тётке потребовалось целая минута, штобы осознать?! А вот не надо смотреть туповатые сериалы. Деффка небось на футбол переключила?

Чанга Чунга Чунгович

На какой-то Дом-2 или на что-то молодёжное.

Натали Малышка

Ну как сказать....,Есть какой-то такт...Когда хочешь переключить - спроси разрешения у БОЛЬШИНСТВА......

Людмила ...🇷🇺

Это был урок не девице.... А всем тем, кто молчал и наблюдал

Раиса Бобкова

Я бы не вытерпела тоже, девица наглая получила бы ...

Майя Петрова

Сделала бы девице замечание и отобрала пульт

Чанга Чунга Чунгович

Без мата? Молодёжь без мата не понимает.

Майя Петрова

Без мата. Понимают они всё.

Алексей.

А если бы смотрели, так же промолчали?? ))))

Чанга Чунга Чунгович

Ну неет, конечно. Я эту девицу просто вывел бы за руку из комнаты отдыха, а в коридоре сказал бы ей что-то веское и убедительное.

Алексей.

👍🤝

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

да бывают вообще отмороженные так

Рая Люба

надо было объявить голосование🤣

Аптер Пётр Яковлевич

Есть какие-то правила приличия.

Ла
Лариса

Такие "звездули"есть везде...🤷

Елена Кошкина

Тетка молодец. Той же монетой.

Милош Йованович

Всегда так,Как будто меня нет.

Амина

А сериал что не смотрели?

Чанга Чунга Чунгович

Это был сериал-премьера "Мастер и Маргарита". Когда лежал в больнице - он дома записывался на видик. Потом ---- с огромным удовольствием посмотрел дома.

Амина

В больнице бы эффективно использовали время)))

Чанга Чунга Чунгович

Неее-ет. Этот фильм надо смотреть не в больнице, а дома, причём очень внимательно. Это - шедевр. И музыка И.Корнелюка - потрясает до глубины души.
А в больнице смотреть ЭТО - просто издевательство.

Амина

Почти понятно)

Амина

☺️

Се
Сергей

это невоспитанность ...

Анатолиевич

зразу бы заорал матом

Я Счастливая

Морду таким бить надо