Амид

Италия — это удивительная, поражающая своей красотой, пропитанная любовью волшебная страна-сказка. Вы хотите оказаться в райском пикколо уголке Италии, вкусить настоящее Итальянское мороженое и прогуляться по древним, подземным, наполненных водой аквидукам Римлян...? ТОГДА ВАМ С НАМИ 💥🌺💥🌺💥🌺💥 2️⃣7️⃣ *ИЮЛЯ* Самый жаркий месяц года — Это красочный июль. Очень знойная погода! Ветер нежно треплет тюль Но а мы друзья,конечно, отправляемся в тиюль ♦️МЫ ПОБЫВАЕМ♦️ ⚜️ Парк Аэлон ⚜️ Мей Эден - Древний римский аквидук под землёй (берите фонарики и купальные принадлежности) ⚜️ Попробуем настоящее Итальянское мороженое ⚜️ Посетим пасеку где нас угостят спеи кофем и сладостями ⚜️ Прогуляемся по завораживающему своей красотой *Нахаль Таненим ⚜️ Викторины и конкурсы ⚜️ Весёлый пикник ⚜️ Подарки ⚜️ Переносной тир Все вопросы по ☎️ +972509476088 Влада 🚘 Мы едем на своих машинах и помогаем найти трем 💲 Поездка условно бесплатная каждый платит свои расходы самостоятельно 👨‍💼👰🏻‍♀ ВЗРОСЛЫЕ - 65 шек. Кто со мной?

Ответы
Александр Гусев

Не. Я лучше в Карелию. Красота, озера, тишина. Чистая вода, чистый воздух. Грибы, ягоды в изобилии. Чудная рыбалка.

Аделина Свабода

А куда именно в Карелию?

Александр Гусев

Карелия большая. Мест немеряно.

Владимир Косарев

Я бывал в Южнокурильске. Там растет бамбук. Там различные горячие источники и много крабов и русские люди!

Амид

И что

Владимир Косарев

И Японию видно.

Амид

И от этого чтоооооо?

Владимир Косарев

Понравилось однако мне, никому не навязываю, каждому свое,на вкус и цвет товарищей нет.

Fenix🇱🇹

Так все в отпуск собираются , в конце июля уже мало что работать не будет , жара не выносимая .

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Так всё-таки Италия или Израиль? Нахаль Таненим это же не у макаронников . . .

Амид

Израиль

Тот, Которого Раньше Звали . . .

А Италия при чём? Это типа про виадук?

Амид

Ага

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Ясно . . . красиво, наверное там... К сожалению я сейчас не могу, другие планы... А в Израиле у меня много знакомых и даже близких живёт...

Амид

Симпотнинько

Амид

Уже вчера отдохнул

Ar
Ari

Бродить по руинам под солнцем?) спасибо, я только вернулся из такого "тура")

~L
~Eva Lansca~

Это у вас в Израиле открыли Аква Парк , стилизованный под Италию?

Амид

Вотдопустим в магозин захотел или в ресторан в пятницу вечером ну или в суботу всё тока биби

~L
~Eva Lansca~

А как же выпить , Амид?

Амид

А никак ))))

~L
~Eva Lansca~

Что ж , в этом есть ещё один резон своей машины -- трезвая нация!!! 😅

Амид

🤣

Людмила Ульяновская

Описано заманчиво.Красиво.Можно пока помечтать

Мартышка

Заманчиво, но не доверяю я людям из интернета

Амид

Я лично органитаторшу знаю не раз с ними выезжал

Го
Гор

жаль что поездка не бесплатная)))👍

Денис

да, по-еврейски.
что означает: тебя поимели, но как красиво!!!

Амид

При том как желают скорей всего перед входом тот кто соберает поездку говорить вход в даном случае 65 шек и обычно некто не проверяет хотя на самом деле немного дешевле скажем не 65 а 50 )))) а так беплатно))))

Амид

Я знаю эту организаторшу и не раз ставил её на место

Амид

Хотя мы дружим

Денис

дружны вы между своими

Сергей К

Хорошая дразнилка. Не трави душу.

Амид

🤣

Амид

Ну пошли когонить

Fоtinija

ну вот, прошляпили поездку)

Амид

Да без проблемм

Fоtinija

а еще если они в рисовом кляре....ммммм

Амид

Почему имено рисовом?

Fоtinija

рисовая мука вкусно сочетается с креветками)

Амид

Ясно

Ме
Меланья

Слыш, чел, у тебя все норм?

Амид

Так это ты у них спроси

Ме
Меланья

Тыж на месте

Амид

Я не на мёртвом море щас до туда аж целый час ехать

Ме
Меланья

Ну лан

Амид

🤣🤣🤣🤣

Я-
Я-Искал-Тебя

S V

Мне и у себя не плохо...)

Амид

Уже прошла поеждочка

S V

Знаю...)

Амид

На 3 чесло народ еще едут

S V

Приятного им....)

Амид

Можеш с ними

Ма
Маруся

Не, Европа это морока

Наталья

А сколько в рублях?

Амид

Загугли

Наталья

Не охота

Ван`ия ( Губерния Московия )

.................................

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Це скiко у гривнях?

Не Я

😂 и тут реклама)))

Ле
Лена

Хорошо отдохнуть

Амид

Пасяб