Владимир Уланов

Ученые доказали что 2x2=5. Правда или нет? 😉

Ответы
Сергей Иванов

Кто конкретно доказал? Имена, фамилии, звания, время доказательства, источники информации о доказательстве... и т.д., т.п. - прилагайте к вопросу, не стесняйтесь 😉

Александр Лазарев

Правда. Смотря какая система измерений. Если на шаре построить равнобедренный треугольник с вершинами на полюсе и зкваторе, то его углы будут 90 град.

Антошка Проскурин

Как можно судить об этом, если математику придумали еще огого когда. Может быть оно и правда, а может быть и нет. Мы - обычные смертные

Антошка Проскурин

не можем знать точно. Нам сказали, что 2 - мы говорим 2.

Вера Афанасьева

5^2 - (2*5*9)/2 + (9/2)^2 = 4^2 - (2*4*9)/2 + (9/2)^2. Далее прибавим 9/2 ко обеим частям ур-ия:... 5 = 4 что и требовалось доказать. Доказательство:...

Андрей Андреев

Да конечно! Самое интересное, что данная формула секретно использовалась работниками торговли с незапамятных времен

Жанна Панюта

Правильный ответ для отличного бухгалтера, для математика ответ неверный, а в жизни столько сколько нужно

Anatoly Shutov

Мляяяя... Это Британские ученые доказали? Тогда конечно! И ветер дует, от того, что деревья качаются...

Елена Варламова

Если хороший ученый,то да,а если балбес-то просто деньги по другому у спонсоров выманить не может.

Александр Коробченко

Не могли они такого доказать...Такие доказательства больше в духе Жириновского, Мизулиной и т.д.

Сергей Гольцов

Наша математика порой парадоксальна , можно посчитать так что будет столько сколько нужно .

Почти Идеал

Ну говорят, что есть такая теория...но лично по мне так будет 4.и нечего пудрить всем мозги

Наталья Ефремова

это софизм..ученым не обязательно это делать..это реально для любого семиклассника

Гагик Галстян

2х2=4, иногда=5, с натяжкой - 6, Если мир перевернётся - 7.... Больше не представляю...

Лида )

хотелось бы посмотреть на этих ученых, наверно в соседнем подъезде пиво пьют)

Татьяна Дьяконова

смотри сейчас таблицу умножения в тетрадях по математике, всякое увидишь

Юрий Коркудым

если речь идет о неабсолютных величинах то да точнее 2*2 не всегда равно 4

Олег Диденко

Доказать можно что угодно. Важно, чтобы народ эту ложь не заметил.

Анатолий

это были американские учёные... Скандализа Райз и Барак обБама...

Любовь Дзяма

Ну, раз учённые доказали............... А кстати, где доказательства?

Владимир Уланов

Кто-то мне присылал ответ. Где-то внизу есть.

Игорь Бровкин

Смотря с какой точки зрения посмотреть с математики Лейбница?