Dm
Dmitry

Мыслей всегда больше, чем слов?

Ответы
Д.
Денис .

"Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, ничего, что у ближнего твоего. "

В ней всего две строчки, однако эта цитата отражает огромную часть христианской веры!

Всего Вам хорошего!

Алексей Сурядный

мысль это есть образ, форма, которую мы потом передаем с помощью слов. Их мы можем использовать больше или меньше, поэтому однозначно ответить не получится. Но и к мыслям, как и к словам надо подходить избирательно.

Татьяна Турчанович

будьте бдительны, мысли, они материальны!!!

Алексей Сурядный

согласен! это я уже проверил.

Елена Максимова

Т.к. СЛОВО=вибрационно проявленная мысль.И тебе решать выпускать-ли этого "воробья",которого не поймаешь. 😉

Елена Максимова

...а язык ЕДИН!!!И одно наречие 😉

Woman Rud

Это потому что не все мысли озвучиваются,а большинство слышны лишь самому себе,...

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

ни ни ни всё в мйэру))))))нектрайи проста незнайуть как замирйать))))))))

Татьяна Павлович

не всегда. Это обычно, у тех кто плохо выражает свои мысли словами!

Людмила Гилка: Myheavengate.com

выбор мыслей необходим , чтобы слова имели смысл сказанного!

Елена Романова

Нужно просто оформлять мысли во фразы. И не засорять мозг

Александр Уткин

Бывает на оборот. Пример : словесный понос.

Наташа Лихачева

Толкаются в голове и лезут без очереди 😄

Спокойная Старость

потому мыслям тесно, а словам просторно

Андрей

Иногда и слов без мыслей, хоть отбавляй.

Ев
Евгений

и это нормально, фильтра работают!

Валерий

и хорошая всегда приходит опосля

Наталья Ширкуль

Верно точно не подлежит дискусии

Александр Песков

Да конечно они приходят и уходят

Владимир Федоров

Да это так. Они роятся,а слов нет

Валерий Гарбацевич

Не все же мысли высказываются.

Realistka

не всегда, бывает и наоборот.

Дарья Лобкова

мммммм....ддд...ууууххх...)))