Бе
Бездельник

Ум лишённый мыслей это хорошо или страшно??

Ответы
Юр
Юрий

Сначала надо иметь цель внутренней тишины. Внутренняя тишина - самое желанное состояние для духовного развития. А если никакой цели нет, тогда поздравляю - вы идиот .

Яна Артемова

Это идеально. Идеальный человек - это тот, кто закончил совершенствоваться. Он не развивается, не думает, не дышит и носит бирку на большом пальце ноги.

Ев
Евгений

Если вы сейчас не имеете мыслей Это вас готовят принять те мысли которые вам необходимы Одним словом перезагрузка Ну ничего плохого я не вижу

Го
Гор

это не развитый ум, т.к. ум произрастает на мыслях (мысль первична естественно) . без мысли ум не мог зародиться -вопрос как он появился?

Юлия Бояршинова

Избавить ум от мыслей может только смерть мозга. Если ум принадлежал извращенцу,то это хорошо.

Философ Из Приднестровья

Это ещё раннее детство...
Ум обязательно чего-нибудь придумает для прихода мыслей. ))

Ри
Ричмонд

Не понимаю, почему страшно, хорошо или плохо, вариантов много, конкретики нет

Валерий Дягилев

Но иногда предупреждает, что хорошо и что плохо. Только не все слышат👆

Язва Сибирская

Если тебя глубоко беспокоят такие вопросы то с тобой явно что-то не так

Дмитрий Михальцов

Для каждого этот опыт , имеет свой, неповторимый момент осознания.

Ев
Ева

Это ещё суметь надо, чтоб вообще ни о чём не думать🤷

S V

Мысли приходят и уходят, а не создаются в голове. )

Алексей

Это уже не ум, а ближе к примитивному организму.

Татьяна Черненкова

Безумец страшен... Не знаешь, что от него ждать)

Михаил

Нормально ,там над умом ещё много надстроек !

Та Самая

Основная функция у человека - мыслительная

Oleg-2657@Mail.ru

Лучше чем с глупыми или жестокими мыслями .

Ольга Чупарнова

Смотря кто и как распоряжается своим умом

Аксинья

Грустно это, "заржавеет" от бездействия.

Надежда Борисова

А есть ли там ум, если мысли отсутствуют