Виктор Старый Меломан

Не плохая мысль.А вы согласны?

Ответы
‍‍‍Тыдыщ

Я согласен. Есть только один нюанс: китайцы у себя в стране зарабатывают не меньше россиян. И зачем им ехать в холодную воюющую страну, жителей которой они считают варварами?

Виктор Старый Меломан

Может всем работы не хватает?

‍‍‍Тыдыщ

Может и не хватает. Но в последнее время они обычно едут за хорошим заработком. Плохой они и у себя могут иметь. Меньше чем 1500$ в месяц их вряд ли устроит.

Я Искал Тебя

теперь понятно почему пошла травля на южан ,вот так китайцы и вытеснят всех, а долбоёбы болеющие за национализм где😂

Я Искал Тебя

сегодня уже с байкала в китай везут водичку
🖼
а общество долбоёбов и радо что китайцами замет южан

Владимир Жиров

Лучше бы Путин создал условия для размножения русского населения в России. Даже на сокращении населения России он зарабатывает.

Александр

Ну наконец-то, давно ждал. Заселение китайцами всегда проходит по одному сценарию, как раз это второй этап. Чайна-тауны, даёшь!

Ег
Егоза

Сколько этапов всего?

Виктор Старый Меломан

Сибирь заселяют.Не знаешь где меньшее зло.Может и нужны иностранцы России но только не азиаты.

Виктор Старый Меломан

А вам Егоза добрый вечер.Целую ваши ручки

Александр

Семь.

Ег
Егоза

Молчите в тряпочку)))

Аламути

Да. Но , те кто наживается на мигрантах - нет. Тем более, что цель больше внешнеполитическая, чем экономическая.

Al
Alex

Категорически нет. Стране настанет пиздец. Этот мудак из питерских подворотен не знает, что такое китайцы.

Лина

Им платить придётся больше чем Джамшутам, в чём выгода и кому?

Виктор Старый Меломан

Вопрос конечно хотя средне азиаты уже достали

Вечеслав Дмитриев

хрен редьки не слаще . свои без работы сидят !

Надежда Зюзина

Так и так уже вся Сибирь под Китаем.

А Задрали Все!

Да мне пофиг. Были бы люди хорошие.)

Натка М_Мак

Скрытой аннексией попахивает

Светлана Ли

Этого следовало ожидать

Le Gushon

Нет.

Татьяна

Нет