Амид

На еврейский н.г подарили каких то нещастных 400 шек это же не справедливо правда?

–2
Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Это КАРАЛЕФСКИ ПАДАРАК.. учитывая чо это ИУДЕИ подарили ДЕНЬГИ... могли ж и под процент занять😂😂😂😂😂

Crazy Snowman

Дарёному коню в зубы... Мне на НГ дарили 300 тыс. что на тот момент равнялось 50 тыс.USD

Амид

Неплохо

Crazy Snowman

Бывает и случается

Ольга

Ну,у меня премия тоже не большая чуть меньше 100 тыщ ,но я не жалуюсь же всем.

Амид

)))

Роман

Если посчитать сколько вас таких дармоедов то это прилично выходит..

Роман

К тому что для 10000 человек миллион это по сто рублей на каждого, а для одного это приличные деньги... Вы смотрите на себя и думаете, что вас обделили, но не смотрите на того кто вам это даёт.

Амид

Ну его проблеммы мя мало интересуют ))))

Роман

Я думаю это взаимно.

Амид

🤣так и есть

Роман

Ну на нг все равно маловато.. У нас в России это 2-3 оклада (называют 13 зарплата) + коэффициенты региональные + премия + экономия + 13 премия.

Ничего Личного

шеке ваши мне ни о чём не говорят, тем более их количество))🤷‍♀️

Раш

Конечно, нужно было 400 гривен подарить. И справедливо и верно...)

Ал
Александр

Так до него ещё две недели 🤔 а подарок у тебя уже. Нормально 😉

Ринат Фамутдинов

Хотя бы..., а то могли бы 30 золотых тетрадрахм подарить...

Лю
Людмила

Я не знаю курса, это сколько в рублях или долларах?

Амид

7000 примерно

Лю
Людмила

Так мало?

Амид

Дя

Игорь Крайнов

Вот ты и попался .. Подарки любишь ? А я вот нет 🤣

Ле
Лена

А мне вообще ничего не подарили...🤷🏻‍♀️😁

Амид

Но падарка не дадим самим мало🤣😉

Ле
Лена

😁🤣🤣🤣

Амид

Я тебе 10 агород подарить могу с баского плеча

Ле
Лена

Агород 😂

Амид

Ага

Анатолий Муйтуев

А когда либо еврей насыщался златом?😁

Амид

Хороший вопрос🤣🤣🤣🤣

Евгений Юрьевич

а,сколько тебе,уёбку санта отвесил?!?

Амид

Иди ка в сч посиди

Елена

А кто это вам сделал такой подарок?

Амид

Начальство

Елена

Ой....а совсем не давно вы тут хвастались своей работой и начальством....Значит не всё так кучеряво, как вы нам здесь это преподносите.

Амид

Ну простым рабочим по 50 подорили

Наталья

Конечно и что на них купить можно?

Наталья

А я беру муку,сыр,куриные грудки,грибы,лук,майонез и готовлю дома лепешки с сыром и курятиной и всякие печеньки еще и пряники с вафлями,поэтому у меня мало денег уходит

Амид

Я не готовлю вообще когда в ночь работаю

Наталья

А когда не в ночь?

Амид

А когда не в ночь дома не ем вообще на работе сурошо кормят

Наталья

Отлично,хорошая работа

Лукас Шакал

На 400 шек, особо не развернешься...

Амид

😞

Екатерина

Ну как-то прям совсем сиротливо.

Екатерина

Я не знаю людей с такими зарплатами)

Амид

Ну это не значит что их нет

Екатерина

Ну может человек работает на 0,1 ставки, например, поэтому и такой доход. Но таких ставок в разных организациях у него может быть вагон) это не значит, что его доход 20 тыс в месяц)

Амид

Ничего не значит

Екатерина

Ну живете в своих фантазиях)

Ме
Меркурием_Ретрограднутая

дареному коню в зубы не смотрят

Амид

Ой смотрят и оценивают

Ме
Меркурием_Ретрограднутая

эт жлобство и жмотство называется)

Амид

У кого как а зачем мне подарок который завтра в мусор пойдёт

Ме
Меркурием_Ретрограднутая

значит ты жлоб и жмот 😏

Амид

🤣🤣🤣для кого как. Ктока людей стока и мнений

L.
L...

Справедливо - больше не стОите)

Евгений Харитонов

даже немного переборщили)

Галина Гриднева

Дареному коню в зубы не глядят

Амид

Почему?

Галина Гриднева

народная мудрость

Амид

Странная она

Галина Гриднева

А сколько это рублей?

Амид

Галина Гриднева

Правда. мало.

Амид

😞