Лилия Коваленко

Во сколько лет ваши волосы начали седеть?

Ответы
Ни
Николай

да не знаю) у меня с 24 где то наверное иногда если очень хорошо поискать проскакивают) так сейчас в 27 не видно , но если очень поискать то скорее всего найдется)

Александр Дряхлов

52 года во время когда я был директром филиала Дальневосточного университета в г. Уссуриска на обучении такм было более 1000 студентов

Анатолий Редькин

Этот процесс у меня проходил медленно и потому не очень заметно. Кроме того, облондинивание ещё не завершилось.

Юрий Чуев

При первом крике при Рождении - Мама, кричу, роди меня обратно, но не в этот мир...

Ов Е

Если честно, то даже не могу точно сказать. Наверное, где-то, к пятидесяти годам.

Абдулла Усманов

У меня они сразу начали падать 25 леть и врятли мои волосы доживут до седены

Николай Пыдык

Если это видно на фото, то следует спросить когда и где оно сделано.

Александр Коваленко

Хороший вопрос ! После сорока лет постепенно процесс пошёл .

Анатолий Трунов

Не помню...но я и сейчас не седой, за исключением бороды...

Владимир Никитенко

Разрешите поинтересоваться: за чем Вам эти сведения?

Лилия Коваленко

потому что мне еще нет 30..а уже седею(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((хн..хн..

Владимир Никитенко

Я начал седеть ещё не было 30,где то в 26.Но как иолкуют учёные: ранняя седина является заметной гарантией от облысения. В основном седина передаётся по наследственности. А на улице Вы наверняка видели совсем девчёнок выкращенных в седину.Поверьте,Ваше беспокойство совершенно напрасно.

Лилия Коваленко

седину отпускать не рискну)

Владимир Никитенко

Это уже что же,женщинам всегда виднее.Удачи Вам.

Александр Коваленко

Хороший вопрос ! После сорока . - постепенно .🙂

Алексей Безденежных

К сожалению рано - в 20 лет. А с чем связан вопрос?

Лилия Коваленко

с появлением первых седых волос..

Евгений Дикусар

в 31 годпосле того как кувыркнулся с вертолетом

Вячеслав Пак

В 55 стал замечать,а начали, может быть, раньше.

Александр Коваленко

Хороший вопрос ! После сорока ,- постепенно .

Александр Коваленко

Николай Берестов

В 40 лет с последующим обильным выпадением

Леонид Готальский

ОНИ НЕ ТОЛЬКО НАЧАЛИ СЕДЕТЬ НО И ВЫПОДАТЬ

Эдуард Архипов

да рано ,лет в 35, но говорят мне это идет

Корупятник Геннадий

В 23 года. Сейчас я "чернобурка"!🙃