Новости Дня

Недавно я была в Греции, и горничная сразу же попросила чаевые, когда мы позвонили ей в 22:00, чтобы она поменяла нам простыни. Мы позвонили, потому что только что заселились, откинули одеяло, и на моей простыне явно были волосы. А у моей подруги на простыне были явные пятна крови. Фу. Они явно не меняли простыни с самого начала.🖼

Ответы
Иосиф Пятунин

Вишь ты - губу то раскатала - статных мужчин ей подавай, пирог с яблоками, да ещё чтобы мужчину Роландом звали. Перебьёшься, милая,- пирог сама испечёшь, а Роланда - статного только в книжках найти можно. Советую замуж за сантехника выйти - у них - у сантехников - денег куры не клюют, если не пьют, естественно.

Иосиф Пятунин

Откуда и куда?

Иосиф Пятунин

Что - ДА?

Иосиф Пятунин

Выходить.

Игорь

Может, там грохнули кого-то... А потом улики на вас спишут... Берегите себя!!) лучше спать дома.

Игорь

Руссо туристо!!

Новости Дня

...нет ... это просто ты не умеешь доходчиво ответить ... но ты не виноват в этом ... тебе не повезло с родителями вот от этого у тебя плохое воспитание и как следствие никудышное образование ... но в этом нет твоей вины ... это свойственно всем людям твоего социального лифта

Игорь

Конечно, я не при чём - социальный лифт подкачал! Осторожнее там, по чужим постелям))

Игорь

Группа крови может совпасть

Игорь

в этом нет твоей вины ... это свойственно всем людям твоего социального лифта

Владимир Беккер

Греция это самая нищая и ленивая страна во всей Европе. В жизни больше туда не поеду.

Владимир Беккер

В более приятные страны.

Го
Гор

вы же россияне, поэтому они специально вам так и отомстили -это русофобия

Qqqq Qqqqq

так прежние постояльцы наверное тоже были на чаевые скупы

Qqqq Qqqqq

в такой одежде женщина всегда загадочна

Ви
Виктор

а вы в рф приезжайте там еще и тарканы будут

Пр
Природа

Это уже интересно, а в каком городе били?

Пр
Природа

А название города какая?,

Пр
Природа

Но ты не написала название города, в каком городе вы били?

Пр
Природа

Я часто бываю в Грецие и знаю, что они не такие грязный, по этому и хотел узнать в каком городе Греции вы били?

Блуждающий В Темноте

а вы что с собой не брали свои простыни

Новости Дня

... только штопор и зарядку🖼

Чи
Чин

все равно ты типы дай и печи ты каравай

Вячеслав

На чертфига тута писат енту бяку?

Вячеслав

Отвечайте уже..

Вячеслав

Дык ить я ужо спрассил жи..

Вячеслав

На моё "зачем" ответила "да". Это ж как понимать?

Вячеслав

Тады канешна..

Ал
Александр

Зарезали кого-то чаевых не дал.

Костя Кузнецов

Была такая фигня в Панкрушихе

Сергей Новиков

Это вопрос или утверждение?

Новости Дня

а как узнать ... дождь шел

Кс
Ксю.

Вывод ! Отдыхайте в России .

Ма
Маруся

В Греции это и есть сервис.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

В третьесортном отелле.

Ел
Елена

Вот вам и Греция, позор

Валерий Довнер

Кому то целку порвали.

Татьяна Сентюрева

А не хрен там делать

Яду Хари

О вкусах не спорят

Яду Хари

Потому что у меня хорошие, а у тебя плохие

Новости Дня

... а кто исчо знаит аб этам 🖼

Яду Хари

Никто