Мишка Квакин

Как все таки жесток блатной мир. Вот девушка явно работала горничной, стелила естественно всем, и полковникам и подполковникам. Ухаживала за собой, мыла на ночь ноги. И ей за это перо?

–10
Ответы
Василий Сычёв

Жесток, но справедлив.. Вы красочно описали о всех достоинствах Маруси Климовой, но не упомянули об одном существенном недостатке... Маруся по слабости женской, отступила от правил воровского мира и " зашухарила всю нашу малину " . А этот грех не прощается..

Мишка Квакин

Речь идёт о другой женщине. А не о Марусе

Василий Сычёв

Не важно. Значит и за той женщиной водился, такой косяк... Хотя при воровским понятиями , бабу не убивали, даже если она предала кого то..

Мишка Квакин

А тут почему, завалили,? Почему отступили от своих принципов

Василий Сычёв

Не знаю... Для красивой, романтической истории которая, легла в основу песни

Мишка Квакин

Какая же тут романтика? Звериная жестокость.

Василий Сычёв

Ну вот такие нравы...

Мишка Квакин

М-да...

Сергей Колесниченко

Я слышал от женщины что мужчина собственник, но это только половина горя ... Вторая половина горя когда он решает если не мне то не достанься никому ... Но если добавить немного милосердия и любви то все можно исправить или вообще избавиться эт этого горя )))

Мишка Квакин

Так ведь любила она и была любима. А братва вон как решила

Сергей Колесниченко

Здесь наверное уместно, что бы не утонуть в идеях, что интеллектуальный эфир это только тень реальности, а не сама реальность, что я хочу сказать что чувства и слова способны создавать в сознании образы которые имели под собой реальные объекты но не идентичны им и существуют самостоятельно, что у реальных объектов есть судьба, а у виртуальных судьба внутри идеи находится - поменяй историю изменяться чувства, в этом соль, если соль сделать не солёной умрет история ... Надеюсь понятно обьясняю

Мишка Квакин

Мутно

Сергей Колесниченко

Согласен))

Валерий Дягилев

А вообще жизнь вещь несправедливая. Вот вам пример--Одна девочка в школе получила 5. На радостях бежала домой, споткнулась и сломала нргу. Другая получила 2, шла грустная склоня от огорчения голову и нашла большую денежку. Каждому свое☝️

Наталия

Она не работала горничной. Была девушкой с низкой социальной ответственностью. Любила звон монет, шубки и т. д. А уголовнику отказала. Всё. Кина не будет!

Мишка Квакин

Не помыла ему ноги?

Наталия

Да, Мишка. Как раз это 🤣

Мишка Квакин

А свои значит содержала в чистоте... Ясный сон, кто ж, такое потерпит

Наталия

Приколист...)

Мишка Квакин

Ничуть..... Наверное просили. Помой пожалуйста. Гордыня овладела

Наталия

Да, ноги.. Именно так😂

Мишка Квакин

Вот, мотайте оюна ус. Ой, на косы

..
...

Она работала сотрудницей МУРа,московского уголовного розыска.Стелила всем это и вашим и нашим.Сливала инфу о банде мусорам.За что и вальнули ее.

Мишка Квакин

Вон оно чо

..
...

Как то так

Акрам Кучумов

а бывшая парикмахерша так подмахнула мужику (батурин так его звали), что родила от него двоих и стала родственницей самого лужкова..

Мишка Квакин

Вооо... И никакого мытья ног... Ходи себе под ручку с Лужковым

Акрам Кучумов

лужок умер, батурина с бабками свалила за бугор, батурин только с нар слез... романтика только с фигуристом...

Мишка Квакин

Сэмэна надо просить. Тот все удалит тихо и мирно

Валера Жуков

Косвенные поведенческие характеристики легли в общую канву обвинения в предательстве, воровской суд ...

Мишка Квакин

Вообще то да... Но я немного знаю нравы блатного мира. Всё вполне могло быть.... И даже за то, что ноги на ночь мыла...))) Видно братва свои моет от случая к случаю)))

Валера Жуков

ну не берусь спорить с профи, я всего лишь юрист, краем наблюдал за жизнью и традициями в Тобольской Ст-2, мама там начфином работала, а так бог миловал. сам не отбывал...

Мишка Квакин

Спасибо Валерий, за содержательную беседу

Валера Жуков

аналогично, всех благ.

Мишка Квакин

И вам

+++ Я Всегда С Вами +++

К чему тема? Судьба у каждого своя. А наука для остальных. Только учиться никто не хочет.

Мишка Квакин

Вот вам и тема. Учит, жизнь, учит и снова те-же грабли

+++ Я Всегда С Вами +++

Жизнь дороже. Жаль людей хороших.

Мишка Квакин

Жаль

Виктор Шаламов

Ну, так и Мурке (Марусе Климовой) маслину загнали якобы за предательство.

Мишка Квакин

Ну загуляла, пусть даже и с ментом. И что? "какие ваши доказателиства"

Виктор Шаламов

Помню этот фильм. "Красная жара" называется.

Мишка Квакин

Да..хор.фильм

Zаиц Харофый

Ужас!! А ведь по заслугам. Жизнь шаболды порочна и плохо заанчивается.

Мишка Квакин

Бандюки, одно слово

Zаиц Харофый

Черти

Мишка Квакин

Изверги

Al
Alexc

У Пушкина было своё перо, у Лермонтова было - чем же девушка хуже ? 😀

Мишка Квакин

Не юродстауй, если не понимаешь смысла этого слова

Al
Alexc

а про горничную - не стебётесь ? вы так поняли ? или же вам можно, а прочим нельзя ?? 😁

Мишка Квакин

Да иди ты по холодку

Al
Alexc

вопрос стёбный. аналогичный ответ - раздражает спрашивающего. я не врач, но диагноз печален ...

Мишка Квакин

Я же и говорю))) по холодочку... Тихонько...)))

Александр Захаров

Надо было верно ждать своего друга, а не отрываться с полковниками.

Мишка Квакин

Она же им просто стелила., работала горничной

Александр Захаров

Не факт, тогда надо всех горничных пером.

Мишка Квакин

Ну... Она же ещё и ноги мыла,. Свои,. На ночь. А этого братва не могла ей простить

Александр Захаров

Значит не себе, донесли.

Мишка Квакин

М-да..

Александр Колосов

Это кто тебе, герой "Тимуровской команды" рассказал? Идиот какой-то?

Мишка Квакин

Ну ежели вам угодно, Розенбаума причислять к таковым, воля ваша

Александр Колосов

Я после 89-го Розенбаума не уважаю. А сорок лет своих прожил в бандитском районе, летом на пляже у реки то семьи, то ребята в "куполах". Правило было: не дай Бог, если ты вечером идëшь с девушкой, а к тебе пристали - на следующий день эти сучонки на коленях извинятся будут. Я сам судим по ст. 105 ч. 2, кому ты лепишь, кот Базилио?

Мишка Квакин

Никто к тебе ничего не лепит, Дуремар

Александр Колосов

Всë, я понял, очередная дешëвка. Гуляй, хулиган Миша Квакин.

Anton

Так она перо получила, за то, что сдала всю малину... А ты говоришь...

Мишка Квакин

Это версия братвы. Они обозлились за то, что ноги мыла девушка на ночь

Anton

А тужурка кожаная и наган у нее откуда?

Мишка Квакин

У какого бандита того времени не было нагана и тужурки? Это как визитная карточка. Почему она не могла носить?

Anton

Дык кожанки только менты и носили.

Мишка Квакин

Не только. Мода на кожу держалась долго. До конца твсячелетия

Anton

В те года. Кожанка - была формой у ЧКистов

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

А что ещё ей за предательство? Талоны на усиленное питание?)))

Мишка Квакин

Э... . Эх... Да что ж, ты трактором и по живому... И Пожалеть некому

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Салфетки у нас жирные? А не надо блинами лицо вытирать!)))

Мишка Квакин

А Вот за это хамство, официант точно получит, если не перо, то по морде графином

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Да вроде и не за что. Напился-веди себя прилично.

Игорь Калиниченко( Русский)

А, да это Гоп стоп, Розенбаума! Я, больше другие его песни пою.

Мишка Квакин

Да, это гоп стоп

Ира Смирнова

перо не за то что работала, а за то что забыла блатной мир)

Мишка Квакин

О... Ну не прошла на сходку, раз, другой. Ну и что, сразу вот так, раз... И..

Алёна Смородина

А расплачиваться поздно))))) Посмотри на эти звёзды......

Мишка Квакин

Да она то звёзд не хватала с неба. Просто хотела покинуть затхлый мирок малины. Вот этого братва и не простила ей. За такое простое желание и получила перо.

Алёна Смородина

сердце-то каменное было, а взгляд трезвый.... Вот и обидела отказом....

Мишка Квакин

Вы явно не Нинка))) 😄😄

Алёна Смородина

И даже не Мурка))))))

Мишка Квакин

Обидела тем, что ноги мыла. Смотрите не повторите её ошибку!!

Алёна Смородина

ни в жизнь.... )))))) Ноги только немытые !!!! 👣👣

Мишка Квакин

Вооо...

Валерий Герасимов

Приговор за перо озвучен чётко - зашухерила малину!!!!

Мишка Квакин

Малине бы вести себя чуть поскромней... Но уж где там... хозяевами возомнили, вершителями судеб.

Александр Богдан

Блатняк, ви скажите, а когда он таки был не жесток?

Мишка Квакин

Да.... это так. Безрассудные порой решения принимают