Старый Знакомый

Есть у нас на работе супервайзеры, женщины, несколько их.. руководят горничными и нам тоже заявки по ремонту подают.. Пишет, к примеру,- Скол на стене слева от входа в санузел. Приходишь- он справа. Как так!? Она- Ну я если с санузла выхожу- он же слева). И такое через раз.. Ну почему вы такие?))

Ответы
Кочка Зрения Жозе

Железная мужская логика - спрашивать с "нас таких" причины поведения женщины, знакомой только тебе. У нас начальник такой. Кто-то заболеет, а высказывает нам, оставшимся: "Как вы все любите на больничный ходить!"))) МЫ-ТО ТУТ, БЛИН, ПРИ ЧЕМ?)))

Старый Знакомый

так вы ж по очереди и ходите)))

Кочка Зрения Жозе

Да конечно

Арюююю

Это же забавно 😊
Ну не у всех у нас есть логика, что теперь им заново родиться и приобрести?))

Та
Татьяна...

А есть разница?Он же есть и неважно справа или слева)))

Старый Знакомый

когда у тебя в заявках десятки таких и ограниченное время исполнения - то разница есть

Та
Татьяна...

Привыкнуть уже должны)))

Старый Знакомый

так говорю ж - такие через раз..одни так - другие этак))

Валентина Уткина

Потому что все грешные (испорченные) люди .

Ка
Камола

полушария разные работают и это нормально

~ Евгения ~

Не придирайся . Скол в районе санузла.

Старый Знакомый

так не пойдет- описание должно быть полным, понятным, и плюс фото)

~ Евгения ~

А по мне - всё понятно

Старый Знакомый

ясно дело- ты же девочка)))

Светлана Ли

У нас географический дебилизм

Сергеич-Орхидеич

Разница есть. Где скол?

Сергей.

У них другое мышление.

Татьяна Писаревская

Кто, супервайзеры?

Старый Знакомый

женщины))

Татьяна Писаревская

Причем тут женщины?

Старый Знакомый

действительно))) 🙃 право- лево...

Татьяна Писаревская

У вас на работе какие-то сотрудники вам странно дают задания, а причем тут женщины?

Ма
Марианна

разве не забавно?

Старый Знакомый

забавно..)

Марго Беккер

Не занудничай!🤪

Алиса

Нормальные мы!)

Alla Lala

у них и спроси..

На Шпильках

Какие есть

Елена Данилова

Такие

Евгений Юрьевич

😁