Аnrieta

Орифлейм и все эти компании по распространению в сети товарооборота, что вы о них думаете? Есть ли какой либо результат в получении фин независимости, как обещают, супервайзеры либо это развод?

Ответы
Мишута

Надеюсь, Вы ещё не успели стать очередной жертвой сетевого маркетинга?Я Вам кое что поясню сейчас и может быть вы всё поймёте .Будешь по несколько раз в день на почту письма пачками получать и выполнять их задания ,например ,зарегистрироваться в 20-ти разных социальных сетях и привлечь 20 новичков -рекрутов к регистрации на орифлейм, заставят тебя покупать самой шампуни ихние, кремы и всякую лабуду. Например начнёшь друзей своих ВКонтакте привлекать - ты потеряешь своих друзей .Это как МММ -финансовая пирамида. Деньги там зарабатывают только элита -избранные (владельцы компании) . Всё остальное -фейк . А вебинары -пустая болтовня . Они только и будут талдычить -сколько они долларов заработали и о том, что так сможет каждый . Внушение короче, как гипноз. То, что ты может и сможешь заработать -едва ли хватит оплатить мобильный и интернет которые ты используешь на всю эту их "работу".Когда не понятно в чем заключается работа - это и есть разводилово! Лохотрон. Не соглашайтесь на такое никогда! Вас не напрягает тот факт, что им паспортные данные нужны? Для того чтобы их "за уши не взяли"за то, что это по сути даже не лохотрон, а мошенничество и человек совершеннолетний и осознанно заглотил их крючок. Работа заочная, какой нафиг паспорт???Если ввяжитесь в эту афёру-эти домохозяйки-бизнесвумен заколебают своими байками! Зарабатывайте миллионы, родных и друзей ввязывайте. Зачем делиться с посторонними таким лакомым куском? К моей сестре тоже одна дебилка лезла. Приди и приди к ним на собрание клуш... Ей послать пришлось убогую в пешее эротическое

Аnrieta

спасибо за полный, исчерпывающий и толковый ответ!

Мишута

Я вам сказал то ,что я знаю . А если Вас интересует тема заработка в интернете -я не буду вас призывать заработать там то и там . Я просто посоветую некоторые нормальные сайты довольно известных блоггеров рунета,где они эту тему обсуждают. Вы посмОтрите видео и сами сделаете выводы

Аnrieta

хорошо. напишите мне , пож , в личном сообщении

Анна Радужная

Фин независимость - это вообще результат любой работы:) Если у вас хорошие навыки торгашества, то сфера продаж - это ваше и соответственно вы много заработаете. Так же вы хорошо заработаете если будете много вкладывать сил и времени на работу, но вкладывая в работу - вы забираете от своей жизни. Вам надо решить, что вам важнее работа или жизнь? Орифлейм - самая обычная работа в сфере торговли, только продаете вы не в магазине, а вклиниваясь с назойливыми предложениями прямо к клиенту в его жизнь - реальную или виртуальную.

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Это уже загнивающий бизнес, в современных реалиях при развитии интернет магазинов и сетей розничной торговли, с тотальным интернет доступом где можно получить исчерпывающую информацию о большинстве продуктов, покупать продукции непонятного содержания по завышенной цене даже если это твоя хорошая знакомая просто глупо и расточительно. Этот бизнес обречен, нет смысла тратить на него время.

Грачи Прилетели

Они реально одолели, щас этим заниматься каждый второй, точнее каждая вторая. Если вы пользуетесь данной продукцией, то для экономии 10% можете стать распространителем. Если у вас много знакомых, которые будут через вас делать заказы, или вы готовы приставать к незнакомым людями навязывать продукцию, то вперед. Но думаю больше чем дополнительный доход, там не заработать

Атака Гризли

как в любой пирамиде - хорошо зарабатывает только "верхушка", если сеть уже развитая - вы станете только звеном для заработка других, если у вас есть возможность создать свою большую и активно работающую ветку - вы будете зарабатывать. Обращайте внимание на конкретного человека, который вас агитирует и делите все, что он говорит не меньше, чем на 10..)

Дмитрий Лебедев

Иногда есть но крохотный доход. Крем с наценкой 50% не продашь. А вот в основном развод но не только. Многие сети с "продуктом" распространяют и наркоту. И шанс лгрести 20 лет за распространение в особо крупных размерах весьма велик потому что для науки другим заметают с десяток и продпацов как орзничных дилеров. И потом фиг докажешь что ты не верблюд.

Аnrieta

спасибо. такое для меня в новинку

Аврил

раньше когда все только начиналось..это было довольно прибыльно..а теперь эти каталоги на каждом шагу..да еще и прямо в интернете можно заказывать ..и не искать распространителя...так что я думаю если вы живете где то в глухомани..где есть только почта..то наверное получите некоторую финас\нсовую независимость и то сомнительно...

Дмитрий

Бывшая девушка занималась этой чепухой. И прибыли как таковой не было. Да и сама постоянно всякую херь видела и себе заказывала. Так скажем это подсаживание на иглу) и не более. Тк половина того что она заказывала ей не надо было просто

Дмитрий

Так что это вид женской зависимости

Владимир

Думаю, что это все примеры пирамид на подобии МММ. Выигрывают только владельцы, стоящие на верхушке пирамиды. Все остальные участники вкладывают гораздо больше, чем получают. Результатом участия в таком может стать горький опыт.

Владимир

Сочувствую...

Pasha Prosvetov

это сетевой маркетинг,в нем можно преуспеть в самом начале забега,много работать,моя знакомая преуспела,но несколько лет набивала клиентов,стала провайдером,бесплатные путевки,ден.счет,ну и.т.д.,и не каждому я вам скажу это дано

Sergio

Это называется МЛМ. Успех 1:1000. Оснавная масса берется, закупает на свои деньги, чтобы удержать определенный объем перепродаж, и забивает на это. Есть где постоянную клиентуру брать? Тогда можно попробовать. Нету - бесполезно.

Дмитрий Сликишин

Большей частью вы на этом не заработаете. Чтобы много зарабатывать, надо много инвестировать) особенно сет маркетинг вообще лохотрон, но редко люди зарабатывают там неплохо, ну если например пуюличный человек)

Евгений +++

Схему сетевого маркетинка придумал основатель финансовых пирамид Чарльз Понци, и в честь него она так и была названа - "схема Понци". Об этом очень не любят вспоминать агитаторы Орифлейм, Эйвон и прочих Эмвей.

Юл
Юля

Ленивый скорее всего увидит в этом развод и обман, а трудолюбивый и хорошо мотивированный заработает всегда и везде! Только мотивация должна быть в самом человеке, а не от менеджеров идти.

Malыshka Mю

Это бы хорошо пошло лет так 10-15 назад. Когда на столько широкого распространения интернета в регионах еще не было, сейчас же можно и без всяких консультантов заказать желаемое.

Волга

это не развод...есть только маленький нюанс.....пахать надо от зари до зари, создавая товарооборот по группе....достойная оплата, достойный отдых , но всё это надо ЗАРАБОТАТЬ

Fahr

никогда не занимался этим, но отношусь скептически, если человек действительно упорный и целеустремленный, то почему бы не использовать данный потенциал в другой сфере

Десант

Среди моих знакомых не мало пробовали силы в этом, но никто чиего там не добился, что по началу обещали и законопатили им мозги. Благо вышли оттуда хотя бы не в минусах

Алексей Заславский

Орифлейм. Этим нужно заниматься серьёзно. Товары Отличного качества. Если начал , то продолжай до гроба. У меня сын этим занимался. Но Кончилось ничем.Это пирамида.

Костя Кузнецов

возможно, но не на халяву, я скажу больше совсем не легко, как кричит улыбчивая реклама, грубо говоря надо товар купить и с наваром продать, а это труд