_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

🖼Может лучше товарооборот увеличивать типа там с Францией, Италией, Германией ? Ещё теперь и Конго кормить 😡

Ответы
На
Натощак

в Конго-нефть и уголь, алмазы, медь, кобальт и цинк, золото и серебро, редкие металлы, олово и вольфрам . Страна является одним из крупнейших мировых производителей алмазов и кобальта. А что может предложить Франция, Италия и Германия?

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

Германия например может предложить БМВ и МЕРСЕДЕС

На
Натощак

нищему народу мерседес и БМВ, не смешите мои тапочки

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

думаешь МАЦКВИЧЬ ?

Ellа

меди, кобальта, кадмия, бокситов, железной руды, каменного угля, алмазов, золота, серебра, нефти, цинка, марганца, олова, урана🤣это природные ресурсы Конго

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

ну уран то такое.....гавно с улиц уберите вафлюки обосранные 😆

Ellа

🤔,ну тоже бывает,может кому не с улицы,а штаны стирать придется

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

пусть памперсы покупают

Ellа

пусть

Акрам Кучумов

нашёл продажных шавок, они в рот смотрят пиндосам... какие нах@й партнёры, предадут и продадут не раз... кто им поверит...

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

спалили да пидоросов в доме профсоюзов.....😆🔥

Акрам Кучумов

3,14дорасы это ты и твои нацики... отсоси и иди вешаться... неуч... великобританец..😆😆😆

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

ми вас в рот ебаль чурки 😆

Акрам Кучумов

взрослый?.. вижу что взрослый... тогда сам отсоси и вешайся... нервничаешь, значит я прав... вешайся укропитек недовешанный... вешайся...

Сергей Рыжков

Лучше Конго чем те страны которые не хотят торговать и придумывают разные санкции даже в ущерб своей экономики

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

и эритрея и мацквич 😆

Сергей Рыжков

Не понял смысла этого высказывания

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

тупая ты башка ! ваш друх конго а машины вы делаете мацквич 😆

Сергей Рыжков

Проститутка ты продажная за тачку готов жопу целовать пиндосам так езжай к ним и посмотрим кто кому друг

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

😆я езжу на вольво....а ты на хую ездишь

Сергей Рыжков

У меня тоже не москвич а Ленд крузейр Прадо 120 серии 2015 года, но это не показатель ума, если ты тупой баран то это уже на всю жизнь

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

у тебя только грязь под ногтями 😁

Призрак

в конго уран халявный, изумруды.. и тп. личной выгоды я лично не жду , но хоть за державу порадуюсь)))

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

алмазов мало

Призрак

не все нашли ещё).. надо искать и копать!)

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

шайга всё продал.....чем копать? сапёрными лопатами ?

Призрак

мотыгами

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

ну как вариант.....но лучше техника...

Niemand Против Войны

Неее... Никак низзя. Они – "цивилизационные враги", как заявил мне недавно один ебанутенький.

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

эритрея 👍СИЛА

Владимир Беккер

Санкции же

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

зачем на Укров напали ?