Епифания

А кто теперь дружественные страны России? Конго-Понго-и-Чипонго?

–6
Ответы
...

Нет, ряд не самых последних держав по уровню жизни. И в ЕС некоторые "просыпаются" от русофобии, т к без сотрудничества с Россией, они вскоре загнутся.

Епифания

Какие именно страны?

Се
Сергей

хорошо что от педерастической европы избавились.каждый второй англичанин болен сифилисом или гонореей,а что говорить о франции и др.

Се
Сергей

ха-ха-ха.вспомните историю сша и все жертвы на ее совести.да вы неуч темная-претемная.ваши мозги изнасилованы агитацией западной!!!!!!!!

Епифания

Ещё один зомби... В ЧС

Се
Сергей

в одну ночь во франции 40000 гугенотов убили.а в англии 11000 женщин и детей во время 2-й мировой когда они есть просили!!!!!а ивану грозному за все правление 4000 жертв приписали.вы ничего не знаете о россии и хваленой европе,а там сотни тысяч жертв инквизиции на кострах сожгли-вот фашизм так фашизм...

Епифания

А Александр Македонский персов побил. В ЧС за тупость

Се
Сергей

ну что сейчас всю историю будем вспоминать?кто сильнее-тот и прав!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! передергиваете и уходите от прямых ответов.с вами все ясно.

Бр
Бражник

Ты поставила на России большой крест, красота??? Но упаси тебя бог, паче его чаяния, вернуться в Россию,

С.
Серёжа .

Вам ещё не надоело брызгать слюной. Взрослая девочка! А ведёте себя , хуже чем дети в детсаде!!!...🤷‍♂️

Епифания

Откуда в вас столько злобы? Вы что ли путиноид? В ЧС убогого

С.
Серёжа .

Это у Вас злобы не меренно....))

Вадим

Вот бы спросить- а кто теперь дружественные страны США после Югославии ...Ирака....

Епифания

У США - все демократические страны

Вадим

Которые помогали бомбить...ага!

Епифания

А бомбили почему? Шагните шаг назад

Тот

Слово дружественные для лохов, запомни. Сейчас в мире только купля- продажа.

Епифания

Это для вас

Тот

И для вас тоже.

Андрей Акбаров

Не знал, все решено еду в африку отдыхать с чернокожими девушками

Андрей Акбаров

любовь растаяла в тумане дымкою, были бы деньги девушку любой красоты привезут и увезут, в такое время живем.

Епифания

Это товар, а не девушка

Андрей Акбаров

Хороший товар должен быть оплачен

Епифания

Женщина - не товар!

Ви
Витя.....

А зачем вообще нужны дружественные страны, если ООН не работает?

Епифания

А в Америке негров вешают

Ви
Витя.....

Сейчас стреляют почем зря....

Михаил

Это не моя игра. Кого они там выбрали в дружелюбных, а кого нет

Гибадулин Владимир

Китай, Индия и Мадагаскар. Филиппины, Казахстан и Киргизия...

До
Доминик

Мля, задолбали твои тупые вопросы, противно!

Вячеслав Подольский

Но зато Россия ж..у вазелин ом не мажет

Епифания

Проверяли?

Вячеслав Подольский

А что проверять. Видно сразу кто раков стоит с высока

Со
Сором

Беларусь, пока ещё. Эритрея. Вроде всё

Епифания

Не густо...

Со
Сором

Как говорится главное не размер, а чтобы до конца был возле ноги)

Епифания

Эритрея - это круто! Не размер, правда

Со
Сором

Я им даже завидую. Эритрея меня врятли когда поддержит и доброе слово скажет))

Татьяна Кравцова

Дружба -это понятие не политическое.

Александр Костин

У России веками друзья Армия и Флот.

Епифания

Очень жаль, что других нет

Александр Костин

Беларусь!

Сергей Иванов

Зато хорошо видно,кто вражеские.

Епифания

Конго-Понго?

Чанга Чунга Чунгович

Да когда-ж он сдохнет-то наконец?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Страны ОПЕК и БРИКС. Мало разве?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

С с ОПЕК по осени посчитаем цыплят, Лизхен) ссылочку на закупки я тебе обязательно предоставлю. Таможенная статистика подойдёт? Не, я просто спрашиваю, чтоб ты не возмущалась, что это не та ссылка...

Епифания

Не представите. Вы хоть географию представляете? Где Индия, а где Катар и Аравия? А где Россия?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Предоставляю. Май 2031 г. - 4239994 барреля. Май 2022 - 26059995 баррелей. Можешь проверить. Кроме географического положения, Лизхен, есть ещё технико-технологические параметры. И именно по той причине мир не может заменить нефть Юралс на другие марки. Во всяком случае, быстро. Минимум десятилетие нужно на это.... Вот такая география 🤷‍♀️

Епифания

Хватит уже врать. Юралс гораздо хуже брэнда. А вы хоть знаете, почему?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Я где-то написала, что она лучше?!! Акстить, Лизхен! Читай правильно!. И кстати, вот ссылочка прям на Блумберг. https://www.bloomberg.com/news/articles/2022-06-06/india-in-talks-to-increase-russian-oil-imports-from-rosneft?srnd=markets-vp

Ки
Киара..

больше читай ..а не ерничай...👿

Епифания

Без сопливых

Ки
Киара..

вот ты только эти два слова и знаешь ))))))))))))))))))))))))))...иди учи русский язык ))))..

Епифания

Без сопливых!

Иг
Игорёк

Те же и остались ) НО ХИТРО ! ))))