Евгений

До слёз!!! В Лиде гости из ДР Конго поют для Белорусов Белорусские песни!

Ответы
᠌ ᠌

Что-то белорусы не рады.)) Молодцы, хорошо спели.. Учитывая то, что по-белорусски и по-русски англо и франкоязычным очень сложно петь, дыхания не хватает. Я слышала, как «Подмосковные вечера», что ли, Матье пела, почти задыхаясь.))) а голос у неё на зависть просто

᠌ ᠌

Стыдно сознаться, но я предпочитаю видеть на улицах Питера белые лица.. И не вижу особой радости на лицах белорусов от того, что у них темнокожие ходят по улицам.

Наоба Вашидома

А у нас не ходят ))

᠌ ᠌

Где этот рай на земле.)))?

Наоба Вашидома

Не скажу ))) Вдруг африканы подслушивают ? ))))

᠌ ᠌

Хорошо.))

Сергей

Молодцы!...👍 5+!... Но... нигеры ВСЕГДА умели петь... Надеюсь, что ВСЕ ОНИ - только доценты, профессора и научные работники?...😉

Евгений

Нет, студенты минского института культуры.

Сергей

Да... по их ЛИЦАМ видно - "белоруссы"!...😆

Евгений

😂🆒

Светлана Васильева

всё правильно.А то сейчас русские поют на иностранных языках для русских.Повышаем таким образом национальную культуру

Евгений

Да , хороший посыл.

Людмила Иволга

Занятно,но всё равно не чисто поют,не их это музыка,это чувствуется.Неграм от природы дано петь джаз и спиричуэлсы.

Ни
Николай

И как там"батька"по конголезски?Похоже давно у них своего диктатора нет,но накликают.Пусть их в"Окрестину"свозят.

Евгений

😂🆒

Ася Никишина

Да ,красивые Белорусские песни. Да и русские песни прекрасные . Не даром их поют многие народы .

Евгений

Спокойной ночи.

Ася Никишина

Добрый вечер вторника.Хорошего настроения !

Евгений

Благодарю.

Евгений

😎👌

Фр
Фрустра́ция

Черные сябры😂 Блин.. Белорусский не понимаю в их исполнении. Лучше б на английском пели

Евгений

😎🤝

Наталья Р

Мне что по конго по белорусски ничего не понимаю
Но поют хорошо. Молодцы!!!!

Евгений

😎👏

Любовь

👏👏👏 Молодцы,поют с душой!У хорошей музыки и песен нет национальности...

Евгений

😎🌷

Любовь

Спасибо

Евгений

Пожалуйста.

Ек
Екатерина

Ну что, остался ответный визит в Конго с национальными песнями и танцами.

Евгений

Уверен, что так и будет

Константин

голоса прям не африканские.. редкость.. Будто не африканцы поют а славяне

Евгений

Спели на ура.

Константин

😉💪да уж

Евгений

😎👏

Юл
Юлий

Их ещё Лукашенко не катапультировал в Европу он тысячами туда гонит))

Евгений

Нет, это студенты.

Ben Gur

Какая она незалежная если Путин диктует программу для политиков?

Евгений

Ребята , что пели песню из республики Конго.

Ben Gur

А что они делают в Беларуси?

Евгений

Учатся в минском институте культуры.

Ben Gur

Тогда понятно.У нас их хватает.

Евгений

😎🤝

Victor. By

как классно! какие голоса! супер! и песня выбрана превосходно

Евгений

талантливо.

Victor. By

несомненно!

Евгений

😎🤝

Зд
Здравствуйте

🖼

Евгений

😎👏

Ирина Ирина

Спасибо большое за ролик. Ностальгия. До слез проняло.

Евгений

Пожалуйста.

Ви
Виталий

На беларуском у них лучше получается чем на русском

Евгений

Уверен, они его изучали.

Ви
Виталий

Беларуский у них зачёт, легче даётся.

Евгений

Не зря учили.

Ирина Колосова (Кравченко)

👍 Песня сама прекрасная... И спели ребята хорошо...

Евгений

Студенты минского института культуры.

Евгений

Таланты.

Ирина Колосова (Кравченко)

Хорошо... 🙂 Талантливые...

Евгений

😎👍

Евгений

😎✌️

Mariwa

😁😁😁👍Я не белоруска,но эту песню тоже пою!🥰

Евгений

Это радует.

Mariwa

Нравится она мне.😊👍

Евгений

Многим нравится.

Евгений

😎🌷

Почти Как Ангел

Класс)до слёз))) беловежскую пущу бы еще б спели

Евгений

Я тоже .

Почти Как Ангел

суперррр

Почти Как Ангел

спасибо

Евгений

А это одна из самых любимых песен