Игорь

На Веб-Сайте GAVI Билла Гейтса Теперь Перечислены 11 Различных Вирусов, Которые, По его Словам, Могут Стать "Следующей Пандемией".
“Пандемия COVID-19 была не первой, которая опустошила мир, и она не будет последней. В новой серии мы обобщаем возникающие инфекционные угрозы, которые потенциально могут перерасти в глобальные пандемии”.
Там есть и Эбола, другой коронавирус, чикунгунья(передаётся через комаров), Ханта вирус (мышиная лихорадка), Крымско-конго геморрагическая лихорадка, Лихорадка Ласса, жёлтая лихорадка, Геморрагическая лихорадка Марбург, грипп h5n1 или h7n9, Вирус Нипах.
В общем, вирус для управляемой пандемии найдётся, не волнуйтесь, товарищи. Выбирайте на любой вкус и цвет - Билли всё оплачивает
https://www.gavi.org/vaccineswork/tag/ne…готовы к очередным намордникам, лохдаунам и "факцинации"?

−6
Ответы
✔Н
✔️ Новости Дня

...🖼щем, вирус для управляемой пандемии найдётся, не волнуйтесь, товарищи. Выбирайте на любой вкус и цвет - Билли всё оплачивает
https://www.gavi.org/vaccineswork/tag/ne…готовы к очередным намордникам, лохдаунам и "факцинации"? дальше ?

Ирина

Тряслись все поначалу...я переболела два раза, да тяжело, да сил нет, постоянный упадок сил после высокой температуры, первое время в помещении в любом задыхалась,потом прошло...но ничего Бог сберёг 🙏🙂🕊️

Ирина

Без больницы обошлось это лёгкая форма считается, хотя я бы назвала средней 🤔

Людмила Иволга

Намордников и прочих фикций надеюсь,не будет,т.к.можно уже не соблюдать указок ВОЗ,раздувающей псевдоистерию по всему миру.Уже поняли,что это было надувательство мирового масштаба.

Игорь

Однако, из наВОЗа не вышли, а они готовят пандемийные соглашения, которые выше конструкций и границ☝️😎

Людмила Иволга

Ну и что,что не вышли,можно просто-напросто их "рекомендации" игнорировать.

Татьяна Лагунович

Я намордник надевала только в автобусе, и то, если людей много было. В магазине, аптеке, поликлинике.Короче,в местах скопления людей. А так без него ходила.

Игорь

Я надел раз пять, при прохождении медкомиссии, замене водительского удостоверения и проходе в здание районного "суда"😀

Танѩ

В перечисленном списке есть вирусы куда страшней,чем ковид!И самое страшное то,что над многими ведутся исследования по их модификации.

Игорь

Да, хватает сумасшедших гениев

Танѩ

Солидарна!

Надежда

Всегда есть те, кто правит миром. Мы не в силах изменить, а они да. От рака тоже есть лекарство, но не выгодно вылечить всех

Игорь

Если бы наши предки,80 лет назад рассуждали, что "не в силах что-либо изменить", то сомневаюсь в том, что мы бы сейчас тут писали☝️😎

Надежда

мы о разнм

Игорь

Покорные будут порабощены и утилизированы. У непокорных есть шансы выжить

Ирина Славянка

ВОз уже рекомендует всем странам маски надеть!задолбали своим вирусами!хоть бы сами сдохли те,кто их выращивает!

Игорь

Они и есть истинная цель для бомбометания и обстрелов☝️😎

Со
Сором

Правильно, не прививайтесь и детей не заводите - очистите генофонд от мусорных генов. Естественный отбор😁

Андрей Пономарев

Хуйню несёте рак больше людей губит и сердечников сколько мрёт и всё это приписывается всякой еболе

Игорь

Тебе бы, для начала, следовало научиться читать и понимать прочитанное, а потом писать комментарии ☝️

Раш

И уже от 90% перечисленных выше заболеваний, есть вакцины, и даже больше, давно используются...

Екатерина

Разве к намордникам, лохдаунам и "факцинациям" можно приготовиться?!! Это ужасно😗

Екатерина

Кому очень нужно, тот уже приготовился!!🙂

Игорь

Я вот думаю, когда у "спасённых" начнут отрастать хвосты и отваливаться уши, потому что эксперименты с генетикой, на мой взгляд, уже были в прошлом и русалки с кентаврами - реальные персонажи из глубины веков ☝️😀

Екатерина

Пройдет не очень много времени и мы увидим результаты!! Я думаю, что мы еще успеем это увидеть!🙂

Z*
Z*Ирина*

Билли не оплачивает.. он зарабатывает на этом.. Оплачивают люди из своих карманов.

Игорь

Спонсирует наВОЗ, а тот, в свою очередь, насаждает ограничения и доит страны

Z*
Z*Ирина*

Руководят воз-ом фонды гейтсов и сороса .. Сам ВОЗ это наемные работники..

Игорь

Разумеется. Кто платит, тот имеет 😀

Екатерина

Меня и ковид особо не коснулся, так что не вижу повода для беспокойства

Екатерина

Ни разу)

Ан
Анита

Ну вот,а ещё Америка отказывалась что не поставляет вирусы,вот и ответ

Осенний Вальс

На эти биолаборатории надо сбросить по 1 ракетке и всё наладится 🙂

Людмила Ломаева

Надо всем послать их в Чёрную Дыру! Пусть убираются нелюди с Земли.

Володя Иванов

Нас преднамеренно травят и зарабатывают на этом огромные бабки!

Славянин

Не даром американские биолаборатории по всему миру работают...

Василий Стеклов

Кто бы сомневался, что вирусы создаются искусственно.

Василий Стеклов

Я "Сделан в СССР". В свое время пили с одного стакана квас и напитки сотни и может тыщи людей за сутки. Этими же стаканами "соображали на троих". Если бы вирусы имели действительно природное происхождение - в СССР должны были быть сплошные и нескончаемые эпидемии и конечно же нескончаемая череда похорон. В действительности такого не было. Думаю, наша молодежь это должна знать.

Захар Исаев

"Будут... в разных местах — голод и эпидемии" (Луки 21:11).

Захар Исаев

Далее: "Бог вытрет слёзы с их глаз, и смерти больше не будет, ни скорби, ни рыданий, ни боли больше не будет. Всё, что было прежде, прошло" (Откровение 21:4).

Захар Исаев

Хотелось бы вам рассмотреть доводы почему можно доверять Библии?

Игорь

Кроме этой книги, есть и другие ☝️😀😀😀