Игорь

На Веб-Сайте GAVI Билла Гейтса Теперь Перечислены 11 Различных Вирусов, Которые, По его Словам, Могут Стать "Следующей Пандемией".
“Пандемия COVID-19 была не первой, которая опустошила мир, и она не будет последней. В новой серии мы обобщаем возникающие инфекционные угрозы, которые потенциально могут перерасти в глобальные пандемии”.
Там есть и Эбола, другой коронавирус, чикунгунья(передаётся через комаров), Ханта вирус (мышиная лихорадка), Крымско-конго геморрагическая лихорадка, Лихорадка Ласса, жёлтая лихорадка, Геморрагическая лихорадка Марбург, грипп h5n1 или h7n9, Вирус Нипах.
В общем, вирус для управляемой пандемии найдётся, не волнуйтесь, товарищи. Выбирайте на любой вкус и цвет - Билли всё оплачивает
https://www.gavi.org/vaccineswork/tag/ne…готовы к очередным намордникам, лохдаунам и "факцинации"?

–6
Ответы
✔Н
✔️ Новости Дня

...🖼щем, вирус для управляемой пандемии найдётся, не волнуйтесь, товарищи. Выбирайте на любой вкус и цвет - Билли всё оплачивает
https://www.gavi.org/vaccineswork/tag/ne…готовы к очередным намордникам, лохдаунам и "факцинации"? дальше ?

Ирина

Тряслись все поначалу...я переболела два раза, да тяжело, да сил нет, постоянный упадок сил после высокой температуры, первое время в помещении в любом задыхалась,потом прошло...но ничего Бог сберёг 🙏🙂🕊️

Игорь

Чем травили в больнице?

Ирина

Без больницы обошлось это лёгкая форма считается, хотя я бы назвала средней 🤔

Людмила Иволга

Намордников и прочих фикций надеюсь,не будет,т.к.можно уже не соблюдать указок ВОЗ,раздувающей псевдоистерию по всему миру.Уже поняли,что это было надувательство мирового масштаба.

Игорь

Однако, из наВОЗа не вышли, а они готовят пандемийные соглашения, которые выше конструкций и границ☝️😎

Людмила Иволга

Ну и что,что не вышли,можно просто-напросто их "рекомендации" игнорировать.

Татьяна Лагунович

Я намордник надевала только в автобусе, и то, если людей много было. В магазине, аптеке, поликлинике.Короче,в местах скопления людей. А так без него ходила.

Игорь

Я надел раз пять, при прохождении медкомиссии, замене водительского удостоверения и проходе в здание районного "суда"😀

Танѩ

В перечисленном списке есть вирусы куда страшней,чем ковид!И самое страшное то,что над многими ведутся исследования по их модификации.

Игорь

Да, хватает сумасшедших гениев

Танѩ

Солидарна!

Игорь

😊👍

На
Надежда

Всегда есть те, кто правит миром. Мы не в силах изменить, а они да. От рака тоже есть лекарство, но не выгодно вылечить всех

Игорь

Если бы наши предки,80 лет назад рассуждали, что "не в силах что-либо изменить", то сомневаюсь в том, что мы бы сейчас тут писали☝️😎

На
Надежда

мы о разнм

Игорь

Покорные будут порабощены и утилизированы. У непокорных есть шансы выжить

Ирина Славянка

ВОз уже рекомендует всем странам маски надеть!задолбали своим вирусами!хоть бы сами сдохли те,кто их выращивает!

Игорь

Они и есть истинная цель для бомбометания и обстрелов☝️😎

Со
Сором

Правильно, не прививайтесь и детей не заводите - очистите генофонд от мусорных генов. Естественный отбор😁

Андрей Пономарев

Хуйню несёте рак больше людей губит и сердечников сколько мрёт и всё это приписывается всякой еболе

Игорь

Тебе бы, для начала, следовало научиться читать и понимать прочитанное, а потом писать комментарии ☝️

Раш

И уже от 90% перечисленных выше заболеваний, есть вакцины, и даже больше, давно используются...

Игорь

😀😀😀

Екатерина

Разве к намордникам, лохдаунам и "факцинациям" можно приготовиться?!! Это ужасно😗

Игорь

Нужно ☝️

Екатерина

Кому очень нужно, тот уже приготовился!!🙂

Игорь

Я вот думаю, когда у "спасённых" начнут отрастать хвосты и отваливаться уши, потому что эксперименты с генетикой, на мой взгляд, уже были в прошлом и русалки с кентаврами - реальные персонажи из глубины веков ☝️😀

Екатерина

Пройдет не очень много времени и мы увидим результаты!! Я думаю, что мы еще успеем это увидеть!🙂

Игорь

Согласен 👍

Игорь

🌹

Z*
Z*Ирина*

Билли не оплачивает.. он зарабатывает на этом.. Оплачивают люди из своих карманов.

Игорь

Спонсирует наВОЗ, а тот, в свою очередь, насаждает ограничения и доит страны

Z*
Z*Ирина*

Руководят воз-ом фонды гейтсов и сороса .. Сам ВОЗ это наемные работники..

Игорь

Разумеется. Кто платит, тот имеет 😀

Игорь

👍

Екатерина

Меня и ковид особо не коснулся, так что не вижу повода для беспокойства

Игорь

ПЦР тесты делали?

Екатерина

Ни разу)

Игорь

Умка👍😊

Анита

Ну вот,а ещё Америка отказывалась что не поставляет вирусы,вот и ответ

Игорь

👍

Максим Jw

На эти биолаборатории надо сбросить по 1 ракетке и всё наладится 🙂

Игорь

😀👍

Людмила Ломаева

Надо всем послать их в Чёрную Дыру! Пусть убираются нелюди с Земли.

Игорь

😀👍

Володя Иванов

Нас преднамеренно травят и зарабатывают на этом огромные бабки!

Игорь

Так точно

Игорь

✊😀

Олег

Не даром американские биолаборатории по всему миру работают...

Игорь

Разумеется ☝️😎

Василий Стеклов

Кто бы сомневался, что вирусы создаются искусственно.

Игорь

👍

Василий Стеклов

Я "Сделан в СССР". В свое время пили с одного стакана квас и напитки сотни и может тыщи людей за сутки. Этими же стаканами "соображали на троих". Если бы вирусы имели действительно природное происхождение - в СССР должны были быть сплошные и нескончаемые эпидемии и конечно же нескончаемая череда похорон. В действительности такого не было. Думаю, наша молодежь это должна знать.

Игорь

Полностью согласен 👍👍👍

Игорь

🤝

Захар Исаев

"Будут... в разных местах — голод и эпидемии" (Луки 21:11).

Игорь

Ага

Захар Исаев

Далее: "Бог вытрет слёзы с их глаз, и смерти больше не будет, ни скорби, ни рыданий, ни боли больше не будет. Всё, что было прежде, прошло" (Откровение 21:4).

Игорь

😀😀😀

Захар Исаев

Хотелось бы вам рассмотреть доводы почему можно доверять Библии?

Игорь

Кроме этой книги, есть и другие ☝️😀😀😀