Р. М.

Тут многие переживают по поводу уходящего года. Спешу обрадовать: человечество - тормоз, и начинает сходить с ума с запозданием на год (как правило))
Ну и для лучшего аппетиту: следующим вероятным вирусом будет нипах: летальность под 70%, осложнения сравнимы с энцефалитом, вышел из джунглей, сведенных под плантации (которые созданы, чтобы нас накормить). В общем, справедливый вирус)
Любите справедливость?)

Ответы
Галина Чаплинская Против Войны

Недавно попалась мне интересная информация, правда, не перепроверяла. Не в моей компетенции. Итак: в японском языке понятия "справедливость " и "порядок" суть идентичны и пишутся одинаковыми иероглифами. А в Вашем примере справедливость -это возмездие. Японские понятия мне нравятся куда больше. И, как многое в Японии, с виду простое зачастую имеет весьма глубокий смысл.

Р. М.

А кроме исламистов вариантов нет в исламе?)

Галина Чаплинская Против Войны

Полный профан. Чтобы хоть как побеседовать на эту тему, нужно нешутейно подготовиться.

Р. М.

В русском языке "исламист" - это религиозный фундаменталист

Галина Чаплинская Против Войны

Пожалуй, покину я беседу, хоть и интересную. Тема не моя. И сложно продолжать ее с человеком без лица и имени.....Уж извините. С наступающим Новым годом!

Р. М.

Это разумно - тоже нет желания развивать оную. С наступающим!

Александр

Ожидаемо.По сценарию должно быть нечто смертельное, и дорогущий антидот по годовой подписке.Ну и фраза - продлевать будете? - сразу приобретёт иной смысл.

Евгений Медем

Справедливым может быть только Бог - ему одному видны самые отдаленные последствия поступков.

Юлия Александровна

да устала планета и чистится как перхоть стряхивет человечков

Олег Владимиров

Странно... Но мне, пока, не попался такой чел. Все радуются.

Роzа Белая

разуплотним вирусные слова паразиты

Нина М

Шел бы ты отсюда - народ пугаешь

Р. М.

Бедолажки))

Нина М

Лучше людям поднимать настроение, праздник скоро

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Справедливости нет

Влад Кацер

Любите считать ?

Rima Kravcenko

поживём увидим

Ибриш Усеинов

а где она

Марина

Паникер

Р. М.

Ха. Ха.

Анна

👍😃

Sonik In The Фингерс

Мама