🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Летальность от коронавируса в Казахстане к настоящему моменту составляет 1,1%. Это значительно ниже, чем в среднем по миру — 6,1%. Об этом говорится в исследовании Ranking.kz. По состоянию на утро 13 апреля в мире зафиксировано почти 1,9 миллиона случаев заболевания COVID-19. Сидите дома?

Ответы
Агний

да хоть сиди дома,хоть не сиди... медики компетентно заявили что: в недалёком будүщем каждый человек переболеет covid-19. всего лишь одна из форм - гриппа.

Агний

нет, не враки. Просто если сейчас всем позволить переболеть, будет большая смертность. Учёные вирусологи в данный момент работают над эффективной вакциной,которая может и не предотвратит заболевание, но иммунитет уже будет готов встретиться с вирусом. В последствии: новорождённых будут прививать от covid так же как от дифтерия, столбняк, коклюш, гемофильная палочкиа и детский паралич (полиомиелит) [DTaP-Hib-IPV];
корь, эпидемический паротит, краснуха и ветряная оспа [MMRV];
конъюгированная вакцина для профилактики пневмококковых инфекций [PCV];
вакцина против гепатита B [Hepatitis B];
вакцина против гепатита A [Hepatitis A];
вакцина против ротавирусной инфекции

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

А ты конкретно против всякой заразы привит с рождения?

Агний

я с рождения привит,есть прививочный сертификат. Не понимаю, зачем вы мне " тыкаете"? я ни на чём не настаиваю, хотите - верьте,хотите - нет. Всех вам благ.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Я старше, вот и обращаюсь соответствующе.. Человечество не смогло придумать ни одного антивируса, против очередной халеры. И не придумает. Единственное что каждый может сделать, для себя - не контактировать ни с кем.

Агний

и тем не менее, я вас призываю: отучитесь "тыкать" незнакомым людям - это моветон. А выше перечисленные прививки,ставят в род-домах. Благоденствий вам 🙌

Олег Плахотин

Всем рождённым в СССР в 60-70-х годах делали прививки,уже тогда знали о короновирусе,от того то и смертность и в России и в странах СНГ значительно ниже

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Сегодняшний вирус смертельно опасен и против него в мире нет вакцины.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Где есть? Я не знаю. Ссылку дай. А то весь мир от вируса на карантине дома сидит.

Олег Плахотин

Скоро вакцина появится но с чипом внутри,произойдет чипизация народа

Олег Плахотин

Добра вам по жизни и здоровья

Ирина Карпова

потому что большинство жителей татарстана, казахстана и проч ближнего зарубежья разбросаны по стране в поисках заработков.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

В Алматы живет 1 854 556 чел. (2019 г.)

Ирина Карпова

живет- не значит находятся по месту регистрации

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Да сюда съехалось полКазахстана

Та
Танюшка

Ну как можно сидеть дома если магазины работают, транспорт...на дачи ездят. Какой же это какрантин?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

У каждого человека сегодня живущего есть право выбора, либо ограничить общение с посторонними не комфортно, либо комфортно лежать в гробу.

Та
Танюшка

Да. Для молодых, не знающих прелестей жизни- это очень актуальные слова.

Валерий Иванчик

кому эта арифметика нужна,если умрёт близкий вам человек

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Так вот чтобы не стать этим самым процентом и необходимо ограничить любые контакты.

Котя

Я и так дома.. у нас с 15 перекроют город

Котя

Алтай зыряновск возле усть каменогорска

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Так мы - почти родственники. Я из Алматы. Татарка.

Котя

Да я уже прочитал 😊😋

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

А ты что-то рядом с УстьКаменем? А возраст? Национальность?

Ллири Хесс

Что вы так волнуетесь обо мне?

Ллири Хесс

В Кировограде, на украине.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Ничуть. Мой отец много лет слесарем работал. Потом перешел в проектный институт.

Ллири Хесс

Ну, я при проэктном отделе, в эксперементальном цехе работал, пока он был.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Я же говорю - эта профессия твоя лакмусовая бумажка (значит, с мозгами все как надо)

Слуга Государев

это только начало....лета

Слуга Государев

не умрет он изменится но когда никто не знает уже говорят о второй волне вируса

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Я не в курсе, про вторую волну. Дадите почитать?

Ди Мур

Ща... бомбим корованы

Julia Schönknecht

Лучше дома посидеть

Julia Schönknecht

Никто не знает как себя этот вирус поведёт

La Testa

Нет работаем

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Тебе наплевать на свою жизнь?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Если не дай Бог кто-то тебя заразит, можешь умереть. Если ты старше 55 лет.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Это временный самоустранимый деффект.

Да
Дамир

Сидим

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

А... мы мелкие люди. Откуда нам все знать? Никто не скажет.

Да
Дамир

Это правильно... Но мы сами себя сделали маленькими. Если ты чего то не понимаешь есть тот кто понимает и будет пользоваться. Только знания помогут обычным людям

Да
Дамир

Хотим мы или нет, знания по управлению социальными суперсистемами нужны каждому. Иначе просто гибель.

Да
Дамир

Хорошо, я понял