Максим Евгеньевич

при расчете процент летальности , помимо цифр: зараженные, выздоровевшие, погибшие, используются еще несколько существенных вводных(включая такие экзотические коэффициенты как степень свободы информации в стране) , на основании которых, применяя современные методы математического анализа, выводят конечную цифру. К простому делению одно на другое эта цифра не имеет ни какого отношения. Если официальные данные здравоохранения существенно отличаются от прогноза (4%) значит что то не так в стране?

Ответы
Лика Москальцова

и не только в одной,мировая проблема

Максим Евгеньевич

Германия и Израиль четко попадают в прогноз. США и Украина вообще мимо.

Лика Москальцова

да это же не медицина,а политика чистой воды:рейтинги,выборы...

Андрей Акбаров

Причем последние почти 30 лет...

Максим Евгеньевич

РФ попадают в процент. Германия и Израиль в точку.. Украина и США вообще мимо..

А(
Алёша (Клайд)

Да Корейцы врут.

Максим Евгеньевич

В Корее примерно так. 2.9%. В Украине 43%, в США 27%..

А(
Алёша (Клайд)

В США 4, 3 сейчас

Максим Евгеньевич

61/(71+121)*100=32% это в США на 30 апреля.

Lady Winter 🇷🇺

Не то слово...