au
autopatrick

У меня на балансе стима было 3000 гривен, я закупил кейсов по 0.49 копеек, и позже спустя время продал их в профит под х3 коэффициент, но с начало полномасштабной войны на территории Украины, кейсы выросли до 10 гривен. Как мне с этим быть? И как себя успокоить? Очень важно знать ответ!

–4
Ответы
Василий Стеклов

Полномасштабной войны еще не было. В РФ идет частичная мобилизация, возможно боевые действия расширятся. Так что можете еще что-то заработать.

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Если бы у вас там была полномасштабная война, тебе было бы точно не до кейсов и гривен..

au
autopatrick

хуесос или мать шлюха?

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Мне твои семейные дела не интересны..

au
autopatrick

боже чел умнее придумал бы, а не коверкал из вопроса - утверждение

Товарищ Сухов

Ха-ха.. Когда начнётся полномасштабная война, усраина исчезнет за 15 минут

Карлсон

Я хуй знат, что ты имеешь ввиду, но сейчас это не самая важная проблема.

Александр Захаров

Банкиры США все себе заберут в виде долга.

Ал
Алекс

Тут евреев мало

Егорка

🖼

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Этого педрилу только и осталось что на фронт тыл укреплять😂😂

Егорка

Фото предназначалось для другого извините если что нетак

Георгий Клинцов

СКОРО ВСЁ!

Таяна

Никак.