А*
Арина *(ړײ)*

Варила сегодня спагетти и вспоминала, когда они только появились в продаже, все поголовно ломали их пополам, потому что они не помещались даже в самые большие кастрюли. А потом вспомнила про длинные стики с сахаром. И то, что многие отрывали у них краешек, вместо того, что бы, как положено, ломать их посередине.А теперь вот беру сахарный стик, зажимаю в руке, а потом проламываю большим пальцем между указательным и средним...Двойной профит: и сахар высыпается, и дуля сразу так - оп.🙂

Ответы
Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Минут пять пытался понять что такое "стики с сахаром").... Понял!)) Я ещё сплю ничего так, лошадь выйду)).....Упс.... Извините, я не сплю--я просто "ещё ничего так", а "лошадь выйду" это должно подразумеваться "догадливый")))) С новым годом прости Господи, хоть хоть тут без всяких приколов обходится)))😂

Вера Батиева

А я и до сих пор краюшек отрываю, а а потом обязательно аккуратно расправляю пустой пакетик и наматываю его на палец, пока пью кофе) это ритуал прям- также, как и у вас фигушка)

Vyacheslav P.

а я и сейчас ломаю. правда, редко варю. а что, не надо?
а про сахар - даже и не знал, что их надо ломать. спасибо, просветили ☺️
с новым годом! 🎄🌹

А*
Арина *(ړײ)*

😃 с Новым годом)

Владимир Савин

Зачем ломать...медленно опускать в кипящую воду -они гнуться и варятся целыми (так я варю лагман,по-быстрому)

А*
Арина *(ړײ)*

а как кончики обгорят?))

Владимир Савин

Как обгорят?Опускаете же в воду.....

А*
Арина *(ړײ)*

всё равно - ломали!)

Fedor Shkenev

Спагетти раньше отлично помещались в такую специальную кастрюлю для пельменей-широкую и плоскую

А*
Арина *(ړײ)*

не у всех такие СПЕЦИАЛЬНЫЕ были)

Николай Бочкарёв

Во блин! Какие ещё секреты знаете? Ну-ка рассказывайте. )

А*
Арина *(ړײ)*

)) ааа...)) типа просроченных)) ? или купленных по незнанию (что они твёрденькие?)

Николай Бочкарёв

Конечно, по незнанию. Вы разве всегда одни и те же покупаете? )

А*
Арина *(ړײ)*

нет конечно ) но я такая сладкоежка, что вымету всё в квартире сладкое.. когда его хочется..)) буду не в силах ждать аж целую ночь))

Николай Бочкарёв

Понятно. А я разборчивый. ))

Bvz Afvbkbz

🖼

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Супер!!!))) Улыбнулся от души!!!)))

Th
Theodore

Никогда не ломаю спагетти

А*
Арина *(ړײ)*

молодец

Дмитрий

не ну перебор с алкоголем

Дмитрий

Начнем с кохфэ? )))))

Дмитрий

значит всетаки "пьешь"?😜

Сергей Богатов

И чтоб альденте.

А*
Арина *(ړײ)*

люблю разваренные.

Сергей Богатов

На вкус и цвет...

Стас

И в чем вопрос?)))

Гриха Зайцев

Офигеееть!?!Спагетти,сахарные стики,дуля!Чо за блюдо-то хоть???

А*
Арина *(ړײ)*

макароны с сахаром 😛

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

а для чего они?

Тяма Абаев

Гениально))

Тяма Абаев

Счвстья вам)

А*
Арина *(ړײ)*

😘мерси