Валерий

Для всех курильщиков электронки. Почему вы курите стики, электронные сигареты? От них вы никогда не сможете отказаться, с ваших слов они безвредны. Но по факту вред ведь есть.

Ответы
Лина

любая жизнь приводит к смерти, так что не всё ли вам равно тем более за других, взрослых людей. Вы умрёте спортсменом, а они курилками и не факт, что вы их переживёте)

Валерий

где в моём вопросе вы увидели про смерть? Вы себя ни к тем ни к другим не относите, тогда вы кто?

Лина

Смерть она как жизнь в каждом вопросе)) Не понравился ответ: не лезьте не в своё дело)) Значит поняли о чём бишь я))

Лю
Любовь

Америкосы установили, что они ещё вреднее чем настоящие. При курении может внезапно остановится сердце

Лю
Любовь

этот ваш пипец у члена сатаны на конце

Валерий

нравиться курить кури

Лю
Любовь

так вы же курите!!! У вас это больная тема, а я девочка в возрасте и слушала маму, что это величайшая гадость!

Валерий

Хорошо, слушайте маму. Умничка.

Лю
Любовь

её нет уже 46 лет

Анатолий Скорняков

Валерий от электронных сигарет вред есть но там самый миниум некатина а смолы все присутствуют

Валерий

вопрос не про минимум или максимум. Так же говорят и пьяные за рулём, я выпил чуть чуть ну самую малость.

Slavny

Вредно все, что не характерно для организма.

Валерий

🙂

Ег
Егоза

Ека-пака! Ты хоть валерьянку принимай!

Валерий

думаешь тебе от этого легче станет?

Ег
Егоза

Не курю

Валерий

🙂🤝

Николай Костров

Сила самовнушения, работает.

Валерий

😀👍

Николай Костров

- Полезно, что в рот полезло.

Валерий

овсянка

Николай Костров

- И овсянка тоже 😊

Валерий

🤝

X-M@N

Однозначно. И не хилый

Валерий

🤝

Валерий Ратников 🇨🇳

Но так скрывают анашу.

Валерий

😂👍😂👍🤝

Александр Грызлов

Они вреднее сигарет

Валерий

🤝

Luckyman 🔮

Это понты это понты.

Валерий

согласен, понты понтовые для понтовых

Юр ..Спб

цифродеменщики

Валерий

🙂

Валерий Сумский

Не курю.

Валерий

🙂🤝

Валерий Сумский

Отец денег не давал

Аламути

Есть.

Валерий

🤝

Собеседник

😐