Валерий

Для всех курильщиков электронки. Почему вы курите стики, электронные сигареты? От них вы никогда не сможете отказаться, с ваших слов они безвредны. Но по факту вред ведь есть.

Ответы
Лина

любая жизнь приводит к смерти, так что не всё ли вам равно тем более за других, взрослых людей. Вы умрёте спортсменом, а они курилками и не факт, что вы их переживёте)

Валерий

где в моём вопросе вы увидели про смерть? Вы себя ни к тем ни к другим не относите, тогда вы кто?

Лина

Смерть она как жизнь в каждом вопросе)) Не понравился ответ: не лезьте не в своё дело)) Значит поняли о чём бишь я))

Эх
Эхядаятакая

Америкосы установили, что они ещё вреднее чем настоящие. При курении может внезапно остановится сердце

Валерий

👍😀 интересно они же придумали и они установили. Вот кашель начинается и какой то нездоровый насморк это точно.

Эх
Эхядаятакая

а откуда к нам пришло КУРЕНИЕ????

Валерий

без понятия. что копаться в прошлом, надо в будущее смотреть, чем можно заменить "член сатаны" электронки? Уже в спортзале люди курят их, качаются и курят, пипец народ крутым себя считает.

Эх
Эхядаятакая

этот ваш пипец у члена сатаны на конце

Эх
Эхядаятакая

так вы же курите!!! У вас это больная тема, а я девочка в возрасте и слушала маму, что это величайшая гадость!

Валерий

Хорошо, слушайте маму. Умничка.

Эх
Эхядаятакая

её нет уже 46 лет

Анатолий Скорняков

Валерий от электронных сигарет вред есть но там самый миниум некатина а смолы все присутствуют

Валерий

вопрос не про минимум или максимум. Так же говорят и пьяные за рулём, я выпил чуть чуть ну самую малость.

Slavny

Вредно все, что не характерно для организма.

Ру
Руфина

Ека-пака! Ты хоть валерьянку принимай!

Валерий

думаешь тебе от этого легче станет?

Ру
Руфина

Не курю

Николай Костров

Сила самовнушения, работает.

Николай Костров

- Полезно, что в рот полезло.

Николай Костров

- И овсянка тоже 😊

Am
Amon

Однозначно. И не хилый

Валерий Ратников 🇨🇳

Но так скрывают анашу.

N🙈
Nik 🙈

Это понты это понты.

Валерий

согласен, понты понтовые для понтовых

Александр Грызлов

Они вреднее сигарет

Юр ..Спб

цифродеменщики

Валерий Сумский

Не курю.

Валерий Сумский

Отец денег не давал

Аламути

Есть.

Арбузный Ихтиандр

😐