Старый Меломан

🖼 Сдавай вейп и выходи». Учитель поставила школьников к стенке и устроила обыск.
Так педагог в Новосибирске решила бороться с курением подростков. Слишком много учеников «парили» на переменах.
Спецоперацию женщина продумала до деталей. На перемене неожиданно зашла в мужской туалет, не дала разбежаться юным курильщикам, поставила всех к стенке и потребовала вывернуть карманы.
На всякий случай и прощупала карманы подростков. Если нашелся вейп – родителей в школу.
Говорят, такие рейды учительница биологии проводит часто.
Как вам учительская спецоперация?

Ответы
Игорь Морозов

Это ни есть задача учителя , а прерогатива родителей . Подобные действия только дают повод на противодействие ( особенно у подростков ) в форме бесшабашных поступков . Настоящий учитель должен нести доброе , мудрое вечное , что бы ученик сам задумался над своими поступками . Учитель должен бороться за авторитет , а ни за страх перед его ,, величеством ,,

Slavny

Правильно! Надо еще и на учет таких детей ставить. Когда начнут каждый месяц приходить домой смотреть рабочее место ребенка и холодильник, тогда и родители задумаются )))))

Slavny

👍

Елена Данилова

Ну, в СССР ещё и лицо мыли, если вдруг думали, что накрашенная. Я, постоянно была мытая. Хотя не красилась

Наталья

Всех пофиг на детей. И родителям тоже А она-молодец! Жаль, что засудят и выгонят из школы за инициативу.

Виктор Соловьёв

Запреты только в подполье загоняют ..учитель авторитет должен иметь..а не шарить по карманам .

Ли
Лиза

А разве законно выкладывать фото в публичное пространство без согласия человека?

Старый Меломан

Фото не того педагога!А эта девушка на фото может и не педагог

Ли
Лиза

А зачем тогда оно здесь размещено?

Старый Меломан

У меня все вопросы сопровождаются фото.Такой мой стиль

Ли
Лиза

Странный стиль. А если ваше фото кто-нибудь разместит по своим вопросом? 🤦🏻‍♀️😂

Старый Меломан

ну и что?

Ли
Лиза

Нормально? 😂😂😂😂

Адский Кот Бегемот (Александер)

👍🤝 мы за угол сигареты курить бегали, нас не шмонали, но вейп - это зло

Александр

Как курили так и будут курить, а она этим себе проблем наживет.

Старый Меломан

похоже

Сабрина

ну так после школы курить начнут или в других местах

Старый Меломан

вариант

Ст
Старый

А ты смотрю прям слюной изошел? Продолжай дрочить

Старый Меломан

иди на хуй старый.Сколько же еще хуйсосов на этом сайте?

Clan

У мкня регулярно сигареты изымали. Не плакал.

Елена Корсикова

Заботится о детях. Жалко, ведь, балбесов.

Старый Меломан

правильно

🇷🇺Anna😊

Да молодец! Добросовестно работает.

🇷🇺Anna😊

Еще хорошо то, что она понимает, все их беды от безнаказанности.

Старый Меломан

конечно.Вспомнить надо старый добрый ремень

Марго Беккер

Умница! Моть ктоо-то и одумается?

Ната

Ну а шо поделать приходится

Старый Меломан

Смелая училка явно Советской закалки

Мишка Квакин

Очень правильная

Колосова Наталья

Правильно делает

Александр

Умница. Я за неё.

Александр

🤝

Владимир Беккер

Учителб видней

Alla Lala

неплохо..