Ри
Рич

ПОРА ВОЗРОЖДАТЬ ПАРТИЗАНСКОЕ ДВИЖЕНИЕ-С РЕЙДАМИ ПО ТЫЛАМ ОЛИГАРХОВ-ТАМ ЕСТЬ ЧТО ПОСМОТРЕТЬ И ЛЮДЯМ ПОКАЗАТЬ...))))))

Ответы
Natalia

всё бы хорошо, но.. эти долбанные олигархи держат огромные заводы и пароходы.. а на них работаем мы... а так, в общем, идея неплоха, хоть и не нова...

Ри
Рич

🤭

Raynor

Только хозяева не очень-то склонны это показывать. камер натыкали, собак натаскали.... А коле-то и частную армию нанял для охрны)

Ри
Рич

🤗😉

Валерий Герасимов

И где же эти самые тылы расположены???...На Канарах???..Тогда,я ,конечно,готов в партизаны вступить!!!!

Ир
Ирина

Опять? То артисты, то олигархи, а простых и нормальных уже не интересно посмотреть?

Ри
Рич

🖼

Ир
Ирина

Я бы с удовольствием, правда уже два есть: кот и кошка, а они не алкаши, третьего не примут. Увы!🤷‍♀️

Ри
Рич

🤭

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

посмотреть да... показать кроме голой жопы партизанам то и нечаво.....

Андрей Науменко

Вероятно, там много чего интересного для взоров простых граждан.

Майя Петрова

Фигня цель - посмотреть! Партизаны взрывали вражескую мат. часть

Ри
Рич

🤭

Валентина Воронина

Там всё как у всех.Часы,наличка и золотой унитаз

Ри
Рич

🤭🤝

Ал
Альби

Пора! Давно пора хоть один рейд совершить!😀

Ри
Рич

🤝

Валерий Дягилев

За одно и изъять то бишь конфисковать

Валерий Семенов

... и вернуть людям награбленное.

Nick Moslem

Пора пора и,даже,припоздали

Ри
Рич

🤝

Виктор Маркин

и спрятать как колчак ? 😁

Александр Шебалин .

Да,это точно.Давно пора.

Th
Theodore

А кто такие олигархи?

Алевтина

Это ты о Казахстане?

Rima Kravcenko

с этим согласна

Татьяна Науменко

пора пора

Ри
Рич

🤝

Sonik In The Фингерс

Вот че а

Владимир

да Вася