Ви
Виктор

Искренне благодарен всу за то что они дали по жопе путинистам... вспомните сколько понтов было " да мы только бровь поднимем и вся гейропа памперсы менять побежит.." " наш крейсер просто встанет на рейде около Одессы и вся всу за полчаса добежит до польской границы.." ахаха а на деле крейсер получил в бок ракету и пошел на корм рыбам вместе с 500 ублюдками . а Мариуполь держится как Брестская крепость... браво всу . аплодирую стоя...ваше мнение по приведенным фактам?

Ответы
Сергей Кудяков

это ещё только начало.ибо идёт война между Россией и Западом,на территории бывшей Украины.и до последнего украинца.рано ещё аплодировать.

Ви
Виктор

скорее до последнего путиниста вы учтите . когда всу вышвырнет путинских тувинцев со своей земли в всу вступим мы и погоним вас до урала

Ва
Валерик

Это ты сам придумал? Или кошмар приснился и теперь сам себя успокаиваешь. Какое ВСУ? А оно есть ещё у вас? ВСУ - это штрафбат у Азова

Ви
Виктор

нет это ты живеешь в своих иллюзиях идиот сегодня на исходе 2 мес войны почему путинисты до сих пор не во Львове и не в Киеве ? вы ведь похвалялись взять Украину за три дня или ты и это "забыл "кремлебот?

Ви
Виктор

если всу нет то кто пакует в пакеты говносолдат путина?... хотя с кем я спорю в чс путиот

Александр Милевский

ТАК РЕАЛЬНОСТЬ И ФАНТАЗИИ НЕ ВСЕГДА СТЫКУЮТЬСЯ )))

Ди
Дикая

Воздержусь

Галина Галчонок

🤣👍🤝

Оксана

👍