Лёха Балалайкин

Лет 10 прошло, как школу закончил. И вот захожу в родную школу, в учительскую, говорю - "Здравствуйте родные учителя ! Вы меня помните ?" А мне в ответ -"Пошел вон от сюда !" Значит помнят !!!!😛😉 А вас где- нибудь помнят ?😂

Ответы
Андрей Григорьев

Да тоже в школу заходил, водитель меня вспомнил - в одном классе учились. Сто лет говорит, Андрюха, тебя не видел, и еще столько бы не видеть. А так на работу взяли, дворником. Правда когда ответ на запрос из МВД пришел, статья 119, так пришлось увольняться, хоть и закрыта она

Лёха Балалайкин

Бывает !

❤️Мышка С Марса❤️

Уже меня не помнят. Я вот помню, когда набилась в друзья одному мужчине с ДЦП. Спрашивала его - А ты меня помнишь? А он писал - Я тебя не помню, не видел никогда. Вот какая штука - его память. Походу всех девок с ДЦП, так и без ДЦП обошёл. И никого не помнит.

Лёха Балалайкин

Это плохо !

❤️Мышка С Марса❤️

Ну вот такой попался. Согласна.

Лёха Балалайкин

Бывает...

❤️Мышка С Марса❤️

спасибо

Грешник *****

в театре банкет в честь открытия сезона с гримерке сидят два актера старый и молодой .....старый глубоко вздыхает и медленно произносит ....не зовут!!!забыли!!не помнят!!!молодой с задоренкой ...не зовут!!!помнят!

Ир
Ирина*Z

Ну и фантазер.. Сегодня охрана на порог школы не пустит.. не успел бы даже до учительской дойти, как скрутили бы уже и вызвали бы наряд полиции.. 🤣🤣🤣

Лёха Балалайкин

У меня охранник знакомый. Вместе выпиваем, иногда😂

Ир
Ирина*Z

🤣

Лея

Всегда ..я каждый год к моей учительнице езжу на день рождение..Саврасова Вера Сергеевна..профессор - биохимик

Андрей

Первые годы примерно так и было, а потом оказалось, что кроме меня они нахер н кому не нужны и уже были рады)))

Майя Петрова

👍😆 Меня до сих пор учителя узнают - те, кто ещё живы - мне самой уже 65...

Мисс

кошмар ну и обращение пошел вон отсюда..видно вы отрицательный герой

Лёха Балалайкин

Это не важно ! Главное, что-б помнили !😉 А то есть безликие герои, которых и через год не помнят !😂

Александр, Н.новгород

😆👍 ... Меня уже нигде не помнят, все учителя давно умерли... 🤷‍♂️😞

~Восточная Сказка ~

До сих пор ( 30 лет) захожу что б не узнали не лайтбокс учителя 😁

Екатерина Емелина

Я почему- то Вам не верю. Не могли Вам так ответить учителя!!!

Лёха Балалайкин

Ответили, однако ! В более тяжелой форме !

Екатерина Емелина

Не верю! Тем более спустя 10 лет.... Это что нужно было натворить, чтоб так на Вас реагировали?

Лёха Балалайкин

Ну натворил, немного. Я же не святой !😂

Алексей Кожура

пол деревни помнит ! такой у них один контролёр был !

Алексей Кожура

переведи и мне расскажешь !

Ольга Фариди

Сам переведёшь и расскажешь

Алексей Кожура

да не помнит моя что там !

Ольга Фариди

Посматри

Алексей Кожура

не в курю !

Мо
Моника

Меня помнят везде. Даже там, где я никогда не была.

Юлия Пак

Только одноклассники. Учителей не осталось.

Nick Moslem

Пошла не впрок школьная программа!

На
Надежда

Кто знает меня) конечно помнят.

Павел Сёмин

Такого Леху точно не забудешь

Лёха Балалайкин

Ну и слава богу, что помнят ! А есть такие безликие, которых, через год забываешь !😂

Марина

Везде помнят. Но с любовью☺

Лёха Балалайкин

Я рад за Вас !🖼

🇷🇺Anna😊

Помнят, но мне это не надо.

Та
Татьяна

Помнят на,, старой,, работе