Юлия Пьянкова

учитывая свою учительскую внешность,а не принять ли мне поздравления?

Ответы
Aslan Eyvazov..........баку

Когда то , в городе теней
Сто тысяч седовласых звёзд,
Услышав песню средь ветвей,
Пролили миллиарды слёз

Там, где туман рождает свет,
В кущах серебряной весны.
Где начинает солнце бег
По блюду голубой земли

Воздвигнутый Творцом Эдем,
Он не раскрыт чужим глазам.
Тропы не раскрывая всем
Его хранитель плакал там.

Рыдал, узнавший вкус любви,
Затравлен он шипами слёз.
Ты Ангелом его зови,
Рождён из ароматов роз.

Как незабудки - те глаза,
В которых не жила слеза.
А солнце подарило цвет волос,
Вплетая в косы дымку грёз.

И в цвете яблонь Ангел пел.
Не зная, что рождал лишь стон.
Он выдать слёзы не хотел,
Проститься с небом должен он.

Забыть про пену облаков
И лунный холодок ночами,
Полёты над гнездом орлов,
Которые отцами стали.

Прощаясь с солнцем теплотой,
Он не сдержавшись, крикнет: "Боже!
Могу я взять его с собой?
И этот свет фиалок тоже?

И капли утренней росы,
Будившие, меня с рассветом.
И эти млечные усы,
На звёздном небе этим летом.

Позволь, возьму с собой нарцисс.
Весной он мне стихи читает,
Про то, как сладок ветер "бриз",
Который над волной меня качает.

Я умоляю! Отпусти!
Со мной снежинок белых стаю,
Я буду гордо их нести,
И ни на что не променяю!

Слеза слезу догнав, рождала
Ещё три сотни горьких слёз.
Господь всё выслушал, но знаешь?
Ему ведь отказать пришлось

Сказал: "Окончено, довольно.
Не смею я тебя терзать.
Прими судьбу свою достойно,
Не можешь солнце ты забрать.

И позабудь про свежесть неба,
Луны полуночный мороз,
Размах крыла орлов надменный,
Нарцисс, что в этой чаще рос.

Я не отдам тебе снежинки,
Фиалки я оставлю здесь.
Росы, промокшие дождинки,
И млечный путь оставлю весь.

Ты плачь, дитя, не стыдно это.
Я, улыбаюсь, глядя на тебя.
Прощаясь с детским своим летом
Ты сбросил два своих крыла.

Не бойся петь, не бойся Ангел,
Пусть вкус горчит твоей слезы.
Не бойся в путь собраться дальний.
И пусть не смелые шаги

Ты чист душой, ты свет рождаешь.
Ступай, ведь путь уже готов!
Хоть больно, но уже шагаешь
А путь зовётся тот "Любовь".

И шаг за шагом+ Ангел плакал,
От боли всё в глазах плыло.
"Вернуть бы крылья, я бы махом
Ах, мне б, хотя б одно крыло".

Ещё шаги, слаба походка
Но путь так остр, как кинжал.
Секунда две ещё немножко
И Ангел гордо побежал!

"Смотри же, Боже, я не струсил!
Твоё доверье оправдал?"
И Бог ответил с тенью грусти:
"Вот видишь, я же обещал.

Теперь скажи мне , не жалеешь?
О той цене , что заплатил?
Ведь ты теперь любить умеешь.
В обмен на пару твоих крыл".

И Ангел с благодарностью покорной
Творцу всё руки целовал:
"Спасибо! Господи за ту дорогу,
Ведь я взлетел, как раньше не летал!".

Раскрыт Эдем моей души
Всё на виду и не тая,
Тот путь, родной мой - ЭТО ТЫ!
А Ангел ? - Ну КОНЕЧНО Я!
--

Юлия Пьянкова

((((((..кааак мнооогоо..(((((

Aslan Eyvazov..........баку

Дух Ты глаза протрёшь до дыр, Небеса буравя взглядом. Для меня стал целый мир, -Ты сидишь со мною рядом... Позабыт и океан, С мелкой дрожью морс в стакане, И в мечту ушёл "роман" С той, живущей на вулкане... Канул мир в пучине грёз, - Океан мерцал безводный. Не сдержать мне больше слёз, - Я в тебе сидел бесплотный... 24 июня 2011 19:14 Наталья Владимирская Стихи о любви и стихи про любовь Эдуард АсадовСЛОВО О ЛЮБВИЛюбить — это прежде всего отдавать. Любить — значит чувства свои, как реку, С весенней щедростью расплескать На радость близкому человеку. Любить — это только глаза открыть И сразу подумать еще с зарею: Ну чем бы порадовать, одарить Того, кого любишь ты всей душою?! Любить — значит страстно вести бои За верность и словом, и каждым взглядом, Чтоб были сердца до конца свои И в горе и в радости вечно рядом. А ждет ли любовь? Ну конечно, ждет! И нежности ждет и тепла, но только Подсчетов бухгалтерских не ведет: Отдано столько-то, взято столько. Любовь не копилка в зашкафной мгле. Песне не свойственно замыкаться. Любить — это с радостью откликаться На все хорошее на земле! Любить — это видеть любой предмет, Чувствуя рядом родную душу: Вот книга — читал он ее или нет? Груша... А как ему эта груша? Пустяк? Отчего? Почему пустяк?! Порой ведь и каплею жизнь спасают. Любовь — это счастья вишневый стяг, А в счастье пустячного не бывает! Любовь — не сплошной фейерверк страстей. Любовь — это верные в жизни руки, Она не страшится ни черных дней, Ни обольщений и ни разлуки. Любить — значит истину защищать, Даже восстав против всей вселенной. Любить — это в горе уметь прощать Все, кроме подлости и измены. Любить — значит сколько угодно раз С гордостью выдержать все лишенья, Но никогда, даже в смертный час, Не соглашаться на униженья! Любовь — не веселый бездумный бант И не упреки, что бьют под ребра. Любить — это значит иметь талант, Может быть, самый большой и добрый. И к черту жалкие рассужденья, Все чувства уйдут, как в песок вода. Временны только лишь увлеченья. Любовь же, как солнце, живет всегда! И мне наплевать на циничный смех Того, кому звездных высот не мерить. Ведь эти стихи мои лишь для тех, Кто сердцем способен любить и верить!

Юлия Пьянкова

???что этоо???

Aslan Eyvazov..........баку

Дух Ты глаза протрёшь до дыр, Небеса буравя взглядом. Для меня стал целый мир, -Ты сидишь со мною рядом... Позабыт и океан, С мелкой дрожью морс в стакане, И в мечту ушёл "роман" С той, живущей на вулкане... Канул мир в пучине грёз, - Океан мерцал безводный. Не сдержать мне больше слёз, - Я в тебе сидел бесплотный... 24 июня 2011 19:14 Наталья Владимирская Стихи о любви и стихи про любовь Эдуард АсадовСЛОВО О ЛЮБВИЛюбить — это прежде всего отдавать. Любить — значит чувства свои, как реку, С весенней щедростью расплескать На радость близкому человеку. Любить — это только глаза открыть И сразу подумать еще с зарею: Ну чем бы порадовать, одарить Того, кого любишь ты всей душою?! Любить — значит страстно вести бои За верность и словом, и каждым взглядом, Чтоб были сердца до конца свои И в горе и в радости вечно рядом. А ждет ли любовь? Ну конечно, ждет! И нежности ждет и тепла, но только Подсчетов бухгалтерских не ведет: Отдано столько-то, взято столько. Любовь не копилка в зашкафной мгле. Песне не свойственно замыкаться. Любить — это с радостью откликаться На все хорошее на земле! Любить — это видеть любой предмет, Чувствуя рядом родную душу: Вот книга — читал он ее или нет? Груша... А как ему эта груша? Пустяк? Отчего? Почему пустяк?! Порой ведь и каплею жизнь спасают. Любовь — это счастья вишневый стяг, А в счастье пустячного не бывает! Любовь — не сплошной фейерверк страстей. Любовь — это верные в жизни руки, Она не страшится ни черных дней, Ни обольщений и ни разлуки. Любить — значит истину защищать, Даже восстав против всей вселенной. Любить — это в горе уметь прощать Все, кроме подлости и измены. Любить — значит сколько угодно раз С гордостью выдержать все лишенья, Но никогда, даже в смертный час, Не соглашаться на униженья! Любовь — не веселый бездумный бант И не упреки, что бьют под ребра. Любить — это значит иметь талант, Может быть, самый большой и добрый. И к черту жалкие рассужденья, Все чувства уйдут, как в песок вода. Временны только лишь увлеченья. Любовь же, как солнце, живет всегда! И мне наплевать на циничный смех Того, кому звездных высот не мерить. Ведь эти стихи мои лишь для тех, Кто сердцем способен любить и верить! .............ЭТО ДВА В ОДНОМ

Юлия Пьянкова

обещаю,я прочитаю!!потом..))))

Влад Потолуй

Семья от бога нам дана, замена счастию она.

Женщиной славно от века
все, чем прекрасна семья;
женщина - друг человека
даже, когда он свинья.

Брожу ли я по уличному шуму,
ем кашу или моюсь по субботам,
я вдумчиво обдумываю думу:
за что меня считают идиотом.

Творец дал женскому лицу
способность перевоплотиться:
сперва мы вводим в дом овцу,
а после терпим от волчицы.

Не брани меня, подруга,
отвлекись от суеты,
все и так едят друг друга,
а меня еще и ты.

Я долго жил как холостяк,
и быт мой был изрядно пуст,
хотя имел один пустяк:
свободы запах, цвет и вкус.

Был холост - снились одалиски,
вакханки, шлюхи, гейши, киски;
теперь со мной живет жена,
а ночью снится тишина.

Тому, что в семействе трещина,
всюду одна причина:
в жене пробудилась женщина,
в муже уснул мужчина.

Еще в нас многое звериным
осталось в каждом, но великая
жестокость именно к любимым -
лишь человеку данность дикая.

Тюремщик дельный и толковый,
жизнь запирает нас надолго,
смыкая мягкие оковы
любви, привычности и долга.

Хвалите, бабы, мужиков:
мужик за похвалу
достанет месяц с облаков
и пыль сметет в углу.

Если рвется глубокая связь,
боль разрыва врачуется солью.
Хорошо расставаться, смеясь -
над собой, над разлукой, над болью.

Семья - театр, где не случайно
у всех народов и времен
вход облегченный чрезвычайно
а выход сильно затруднен.

Сегодня для счастливого супружества
у женщины должно быть много мужества.

Влад Потолуй

нет это гарик... ♥️ Когда врагов утешат слухом,
Что я закопан в тесном склепе,
То кто поверит ста старухам,
Что я бывал великолепен?

Юлия Пьянкова

было уже..(((повторяетесь..а гариков-то..тыщщии!!

Влад Потолуй

Вся наша склонность к оптимизму -
от неспособности представить,
какого рода завтра клизму
судьба решила нам поставить.

Влад Потолуй

Ну о чём с тобою говорить —
Всё равно ты порешь ахинею.
Лучше я пойду к ребятам пить —
У ребят есть мысли поважнее.

У ребят серьёзный разговор —
Например, о том, кто пьёт сильнее.
У ребят широкий кругозор —
От ларька до нашей бакалеи.

Разговор у нас и прям, и груб —
Все проблемы мы решаем глоткой:
Где достать недостающий рупь
И кому потом бежать за водкой.

Ты даёшь мне утром хлебный квас.
Что тебе придумать в оправданье?
Интеллекты разные у нас —
Повышай своё образованье!

Источник: http://vysotskiy.lit-info.ru/vysotskiy/stihi/071.htm

Надежда Наумова

А что будет завтра? - А завтра наступит сентябрь, И будет тревожно кружиться оторванный лист, Он в ветре прохладном немного продрог и озяб, Но что тут поделать? Природы осенней каприз... - А что будет с летом? - А лето на время уйдёт, И спрячется где-то, где синей полоскою лес, Оно до весны в облаках очень тихо уснёт, Да, много у лета таинственных, сказочных мест... - А что будет с Солнцем? - А Солнце нам будет светить, Но только не так, как светило весенней порой, Его будет трудно среди непогоды найти, Оно притаится за тучами, как за горой... - А что будет с нами? - А с нами останется дождь, По крышам стучать и заглядывать в наше окно, А там и зима... Ты её появления ждёшь? Вот так и меняется всё, как цветное кино... - А что будет с Миром? - Да с ним будет всё хорошо, Изменчиво время, взлетаем мы вверх или вниз, Ты жёлтый листок, как счастливый билетик найдёшь, и дальше пойдёшь в эту яркую, долгую Жизнь.

Надежда Наумова

А что будет завтра? - А завтра наступит сентябрь, И будет тревожно кружиться оторванный лист, Он в ветре прохладном немного продрог и озяб, Но что тут поделать? Природы осенней каприз... - А что будет с летом? - А лето на время уйдёт, И спрячется где-то, где синей полоскою лес, Оно до весны в облаках очень тихо уснёт, Да, много у лета таинственных, сказочных мест... - А что будет с Солнцем? - А Солнце нам будет светить, Но только не так, как светило весенней порой, Его будет трудно среди непогоды найти, Оно притаится за тучами, как за горой... - А что будет с нами? - А с нами останется дождь, По крышам стучать и заглядывать в наше окно, А там и зима... Ты её появления ждёшь? Вот так и меняется всё, как цветное кино... - А что будет с Миром? - Да с ним будет всё хорошо, Изменчиво время, взлетаем мы вверх или вниз, Ты жёлтый листок, как счастливый билетик найдёшь, и дальше пойдёшь в эту яркую, долгую Жизнь.

Shura Kornilof

В первый погожий сентябрьский денек
Робко входил я под светлые своды.
Первый учебник и первый урок —
Так начинаются школьные годы.

Припев:
Школьные годы чудесные,
С дружбою, с книгою, с песнею,
Как они быстро летят!
Их не воротишь назад.
Разве они пролетят без следа?
Нет, не забудет никто никогда
Школьные годы.

Вот на груди алый галстук расцвел,
Юность бушует, как вешние воды.
Скоро мы будем вступать в комсомол —
Так продолжаются школьные годы.

Жизнь — это самый серьезный предмет.
Радость найдем, одолеем невзгоды,
Красная площадь, весенний рассвет —
Вот и кончаются школьные годы.

Припев:
Школьные годы чудесные,
С дружбою, с книгою, с песнею,
Как они быстро летят!
Их не воротишь назад.
Разве они пролетят без следа?
Нет, не забудет никто никогда
Школьные годы.

Юлия Пьянкова

!!вауу!!!

Shura Kornilof

а то ! я "вырос" в школе. мать - учительница !

Юлия Пьянкова

((соболезную..

Shura Kornilof

ПРИНЯТО !

Жанат Файзуллин

Здравствуйте,Юлия!!!мне довелось в этом году гулять на выпускном вечере сына,где я прочитал стихотворение,посвящённое учителям...увы,его забрали тут-же из рук,но что-то осталось в памяти!!!Воспитывать чужих детей-ведь это труд,который мы не видим!!! Мы доверяем судьбы ,жизни -Вам учителям!!!Пока малы мы,взрослого не видим!!!Да и взрослеем каждый по своим годам!!!Учитель-Бог,и были правы предки,кто на плечах всё детство пережил войну!!!Они учили человечности и нам давали разум!!! И перед ними я колени преклоню!!!(Отрывок ,что помню)...из собственного сочинения....благо учителя у меня были хорошие !!! С Большой буквы!!!

Юлия Пьянкова

...мое почтение..))

Жанат Файзуллин

моё Вам почтение и пиетет !!! Вы знание несёте ,Вы прививаете для деток лишь любовь и красоту!!! лишь Вы умеете сказать где правда,а где кривда!!!И труд Ваш почитать -я и за тягость не сочту!!!

Юлия Пьянкова

..)))а что за вирши???

Виктор Кабанов

...Метель ! Холодный ветер за окном сгоняет в хоровод снежинки . Мчит по заснеженной земле на тройке ледяных коней , даруя взглядом синих льдинок властных глаз , грустинки . Через замёрзшие сердца прокладывая путь своих саней ! То Снежной Королевы власть к нам ворвалась с зимою и рассыпая чары забытья вокруг . Вселяясь в остывающие души всем и к нам с тобою Но не сложить любовь из льда , ни мне и ни тебе мой друг ! ЛЮБОВЬ для Снежной Королевы это крах ! Любите жизнь и в душах лёд растает . А взгляд искрящихся красивых нежных глаз , тепло любви Вам в этот Новый Год подарят !!! "К"

Юлия Пьянкова

посмотрим..))))

Юлия Пьянкова

???что такое?

Виктор Кабанов

посмотрим ..)))

Юлия Пьянкова

нуу,даа..))поглядим..))

Aleksandr Bronfman

Будь ЖЕНЩИНОЙ, проблемам вопреки…
Назло врагам, завистникам, подругам…
И пусть в беде не подадут руки…
Тоскливо будет и безумно туго…
Будь ЖЕНЩИНОЙ до кончиков волос…
Пусть даже упадешь, ты, на колени…
Вставай, иди, не вздумай вешать нос…
Пусть знают, ты БОГИНЯ… без сомнение…
И даже если хочется завыть…
Ты стисни зубы, гордо улыбаясь…
Произнеси- «ЖИЛА, ЖИВУ и также БУДУ ЖИТЬ…»
Счастливой буду и НЕ сомневаюсь…
ТЫ ЖЕНЩИНА - дарящая любовь…
И жизнь дающая, грядущим поколеньям…
Будь ЖЕНЩИНОЙ, а значит будь собой…
И лишь пред БОГОМ можешь преклонить колени.

Юлия Пьянкова

)))благодарствую..

Андрей Первозванный

Сегодня• День работников текстильной и легкой промышленности 35 лет • Международный день натуриста (нудиста) • Всемирный день донора крови (World Blood Donor Day) 10 лет • День кофейных зерен • Международный день Блогера 11 лет • День работников миграционной службы 23 года • День траура и надежды - Литва • День мира - Парагвай • День американского флага • Именины у Валериана, Эльвиры, Дионисия, Иустина, Веры, Харитона, Агапита, Валерия, Василия, Пеона, Гаврила, Павла • Устинов день Выбирайте с каким именно 😄

Юлия Пьянкова

и что за сомнения-то?

Андрей Первозванный

Это отнюдь не сомнения,это мягкая форма для того чтобы собеседник не чувствовал себя задетым. 😄

Юлия Пьянкова

я умею уворачиваться...)))

Андрей Первозванный

...на здоровье...

Юлия Пьянкова

мерси

Fabula Cinereo

Я помню, любимая, помню
Сиянье твоих волос.
Не радостно и не легко мне
Покинуть тебя привелось.

Я помню осенние ночи,
Березовый шорох теней,
Пусть дни тогда были короче,
Луна нам светила длинней.

Я помню, ты мне говорила:
"Пройдут голубые года,
И ты позабудешь, мой милый,
С другою меня навсегда".

Сегодня цветущая липа
Напомнила чувствам опять,
Как нежно тогда я сыпал
Цветы на кудрявую прядь.

И сердце, остыть не готовясь,
И грустно другую любя.
Как будто любимую повесть,
С другой вспоминает тебя.

Юлия Пьянкова

это чье???

Fabula Cinereo

Есенин )

Юлия Пьянкова

!!вспомнила уже!!!благодаря Кукрыниксам..)))

Fabula Cinereo

Кукрыниксы знакомят с Серёжей )

Юлия Пьянкова

даа!!целый спектакль...)))рекомендую..при условии,если уважаете русский рок...

Fabula Cinereo

Уважаю ) спс

Юлия Пьянкова

!!!тогды ХОЙ!!!

Владимир Терентьев

Нет милее
Тавал
Нет милее дороже семьи,
Как прекрасна своими детьми.
Подарю им своё я тепло,
На душе, что бы стало светло.

Мне не жалко огромной любви,
В путь далёкий с собою зови.
Нам не бури, не грозы страшны,
Как и прежде любовью нежны.

Отдадим своей верности долг,
Мы же знаем, не нужен здесь торг,
А в итоге, кто предан – почёт,
Всем заранее ставлю зачёт.

Благодарны мы светлому дню,
Этот праздник я в сердце храню.
Всё же в жизни я тем дорожу,
Что желанной мечтою живу.
08 июля 2017 года

Счастье Твоё.

Если так хочется тогда я только за....Лови...Я в этот День, такой Прекрасный,
Желаю в СЧАСТЬЕ утонуть,
Забыть Желаю все ненастья
И нежной РАДОСТИ вздохнуть !

Счастливой будь, неповторимой,
Всегда Люби и будь Любимой,
Пускай всегда растут Цветы
И праздник будет там, где Ты !

Будь веселой, нежной, ясной,
Беззаботной и Прекрасной,
Чтоб смеялась Ты беспечно,
Чтобы длилось СЧАСТЬЕ вечно !

Чтобы Все мечты сбывались
И желанья исполнялись,
Чтоб была Ты, как Весна,
Юной ПРЕЛЕСТИ полна !

Счастье Твоё.

просила вот получи.

Юлия Пьянкова

ааа,!!это,типа,поздравление!??!

Борис Лав

поздравляю..........На канале христианского внеденаминационного служителя Борислава «Божественное исцеление»

вскоре появятся ролики с ответами на духовные вопросы, и не только по теме исцеления. Вы сможете задать Бориславу вопрос в письменном виде через соцсеть или через borislav@mail.ru, а ответ получить в видео-ролике на этом же канале. Подписывайтесь на него, пишите вопросы-следите за ответами на Ютубе.

Наталья Копылова

внешность обманчива,но все равно поздравляю с праздником Лукьяна -ветреника В народе говорили: "На Лукиана не ложись спать рано, а приглядывайся, откуда ветер дует: южный ветер — к урожаю яровых, северо-западный — к сырому лету, восточный — к наносным болезням. С севера — будет день ясный; прохладный ветер — к граду; с юга или запада — к ненастью; с юго-запада — ненастье надолго"

Евгений Андреевич Коваль

Поздравляю! я сам такой. Я в Донецке. У нас вот так.Здравствуй!

Ехать - жалеть
И не ехать жалеть!
Не угадать.

Это Донецк, здесь и сейчас.
Футурум эст.

Я написал хокку.
Или танка.

С ув., К.

Пятница, 13 февраля 2015, 11:54 -08:00 от 19156742A <19156742a@gmail.com>:
Честно, я ничего не понял: главное никто восстанавливать Донбас не собирается Сегодня вывезли в Пятигорск человек 100 Меня ждали

.А.А.А.

Владимир Савин

Пожалуйста!Сказочная волшебная ночь!!!http://www.playcast.ru/view/8171181/cc20a7efadc8e02f41466a311d2c9bebb60a03afpl |-( 🖼 ЖЕЛАЮ:Любви, тепла, ​нежности, радости​ и доброты 00:52 http://surftrend.ru/lebedinoe-ozero-v-cirke/
"Лебединое озеро" в исполнении китайского цирка. ТАКОГО еще не видели?

Павел Павлович

Замолкли
птицы, стих морской прибой.
Вселенная застыла в изумлении.
Творил творец. От красоты такой
Что есть вокруг - всё встало на колени.
А Бог творил... К нему как озаренье,
как сон прекрасный, снизошло виденье.
И ЖЕНЩИНОЙ назвал он чудо это.
А инструменты были так просты.
Не из ребра он создавал - из света,
из нежности, любви и красоты.

Павел Павлович

Мне нравится быть женщиной за двадцать:Смеяться, увлекаться, ошибаться,Влюбляться до безумия навекиИ видеть друга в каждом человеке.О звуках Мендельсоновского маршаМечтать. И чтоб мужчина был постарше...Надеяться стать светочем Вселенной,Чтоб замер мир передо мной смиренно!Мне нравится быть женщиной за тридцать:Сиять огранкой и собой гордиться,Любить со страстью и душой и телом,Желанной быть, раскованной, умелой.Семью хранить, как свечечку, в ладошках,Слыть умницей, но взбалмошной немножко.И чувствовать: я - светоч во Вселенной,Мир замирает предо мной смиренно!Мне нравится быть женщиной за сорок:И радоваться счастью тех, кто дорог,Влюбляться опрометчиво беспечно,Любить самоотверженно и вечно.Быть мудрой и прекрасной , как богиня,Не ведающей злобы и гордыни,При этом знать: Я - светоч во вселеннойИ замер мир передо мной смиренно…Автор Лера

Юлия Пьянкова

вооот..!!!

Павел Павлович

Очень громко Ваня плачет! Потерял сегодня мячик,Тачку, офис, кошку, хату, Дачу, счет, гараж, зарплату, Завтрак, ужин и обед, Скучный вечер на диване... Нафиг все уплыло к Тане. Вот последствия развода, Но зато нашлась Свобода!Добавила: Елена

Павел Павлович

Будь самой веселой и самой счастливой, Хорошей и нежной и самой красивой Будь самой внимательной, самой любимой, Простой, обаятельной, неповторимой, И доброй, и строгой, и слабой, и сильной, Пусть беды уходят с дороги в бессилье. Пусть сбудется все, что ты хочешь сама. Любви тебе, веры надежды, добра!

Юлия Пьянкова

...это мне знакомо..)))

Николай Погодаев

Проходят годы за годами,
Кончаем мы за классом класс,
Своими добрыми делами
Ведете вы по жизни нас,
А мы словами вас согреем
И пожелаем вам всерьез
Весны! Вернее, многих весен,
А с ними многих зим и лет.
Пусть не является к вам осень,
Не шлет печальный свой привет.
Здоровья, солнца, тишины,
И божества, и вдохновенья
Вам от души желаем мы!

Юлия Пьянкова

нуу,спасибо,канешн...только...не учитель я!!!

Николай Погодаев

Пусть розами будет усыпан твой путьИ солнце его освещает,И звезды ночами твой сон стерегут,А птицы тебя пробуждают.Пусть в сердце однажды ворвется любовьИ пламенем вечным зажжется,И в жилах тогда закипит твоя кровь,А сердце со счастьем сольется! Думаю что я исправил свою ошибку. 🙂

Юлия Пьянкова

я тоже..)))

Иван Жданов

Учитель - это не просто профессия, это призвание, которым можно гордиться! Быть учителем - непростая задача, вести детей к знаниям дорогой добра и света. Мы желаем вам оставаться всегда примером подражания для учеников. Желаем здоровья, счастья, успехов и всего самого прекрасного!
©️ http://pozdrav.a-angel.ru/pozdravleniya/14.html

Юлия Пьянкова

не-не...я ж не учитель!!

Иван Жданов

Я тоже но за свою службу столько бойцов обучил страшно подумать и до сих пор мне пишут -- сейчас скину"" Здравствуйте тов.подполковник. Для меня Вы были и остались тов.лейтенантом. Я очень рад встрече со своим командиром по пограничной заставе Махмал.Вспомните прекрасные годы службы на Махмале. 1981 - 1983 гг . Мои командиры - ст.л-т Попов , л-т Мосин и Вы. Я очень рад !!

Юлия Пьянкова

))))а )я рада,что Вы рады..))

Иван Жданов

Н у сам себя не похвалишь сама понимаешь.......

Юлия Пьянкова

понимаааююю..)))

Иван Ломанов

МИР ВАШЕМУ ДОМУ ! СЧАСТЬЯ И ЛЮБВИ! http://ia124.mycdn.me/getImage?photoId=547846586617&photoType=3
Где-то там, далеко,...... где гуляют ветра,​есть чудесное место - Долина Добра...
Ищут многие путь, но не могут найти,...
только сердце с Добром !.......может к ней привести...

Юлия Пьянкова

ко-му это??

Иван Ломанов

Что долги в прошлом!

Юлия Пьянкова

жаль-то кому???

Иван Ломанов

Вас Миледи жаль!

Юлия Пьянкова

та пОлноте Вам!!!!право,не стОит...))))