Кирилл Пришедько

Хотите 666 анекдот?) В Петербурге из первомайских поздравлений убрали слово «мир» .
Теперь слоган гласит: "Весна, труд и Петербург"
А тех, кто будет 1 мая ходить с плакатами «Мир. Труд. Май», посадят по статье о дискредитации вооруженных сил РФ.🖼

Ответы
Михаил Цветаев

Два олигарха встречаются на вечеринке,один другому-"Билл Гейтс свой бизнес начинал с гаража и паяльника"..второй-"Совсем как мы,только у нас ещё утюг был!".. 🖼

Игорь

И кто на черное скажет черное - тоже будет наказан!) Сейчас называть вещи своими именами запрещено.

Александр

В следующем году надо и "весна" убрать, как май и мир в этом. Будет звучать - Труд, майтесь!

Ел
Елена

Не смешно

Елена Корсикова

Глупости какие. Все время говорят, что война идет за Мир на Донбассе.

Сергей Волков

Глупый ты! Хотя что тут удивляться? Достаточно фамилию прочесть!

Григорий

Неудивительно. НациZм и мир не сочетаются🤷‍♂️

Владимир Беккер

Знаем.Войну и мир ,Толстого,тоже переименуют.

Валерий Ратников 🇨🇳

Сидели бы лучше дома, а то будет как всегда.

Бабушка Морошка

нынче мир неактуален....и даже 😡опасен....

Уральская Рябинушка

мир,труд, май, и мы не в Питере живём

🇷🇺Anna😊

Мы это уже слышим на всех каналах.

Alla Lala

Фашизм и мир - вещи несовместимые.

Ар
Арт

они против мира.. а это фашизм

Ал
Алекс

Охренеть, чо правда что ли?

Ва
Валера

С волками выть в - ..... жить

Glаdiator (Woodland, Са)

𝙎𝙊
𝙎𝙤𝙡𝙚𝙣 𝙊𝙫𝙚𝙧 𝙀𝙡𝙫𝙚𝙣 🥱

Антиутопия по Оруэллу

Кирилл Пришедько

Недавно прослушал скотный двор на ютубе. Текст и озвучка шедевральны, рекомендую

Толян. V

🖼

Юр ..Спб

давно пора

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Чета верю