Hi
Hiреr

А в США , во время их освободительных войн во Вьетнаме, Ираке , Корее -тоже были статьи за фейки о вооруженных силах или за дискредитацию армии?

Ответы
Ан
Андрей

были.жестко.там в каждом штате свое.ну как вы пьете джони?ну ты звонишь во вторник в пятницу вечером бутылку виски будем пить.на хрена мне пятница у меня щас проблемы.так нельзя.это я щас вас начинаю понимать поговорить по душам.у нас этого нет.вот потому вы нам интересны.джони с твоими лимомани можно страну купить.это да.но я хочу вас понять.98 год.мне 28 ему 32..вокзал.все я в польшу я научу этих тварей пить и родину любить.джони ведя себя прилично ты элита америки.пацану не посмрамим державу.джони.все нормально я их воспитаю.

Hi
Hiреr

ничего не понял))

Ан
Андрей

🤷‍♂️

Андрей Науменко

Расстрелы демонстраций были (во время Вьетнамской - так точно - https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%B0%D1%81%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%BB_%D0%B2_%D0%9A%D0%B5%D0%BD%D1%82%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%BC_%D1%83%D0%BD%D0%B8%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%B8%D1%82%D0%B5%D1%82%D0%B5), но вот про законы - не припомню.

Hi
Hiреr

это не зап фейки

Андрей Науменко

Тогда с фильтрацией инфы было попроще, как бы. Она всё-таки на физических носителях была. Поэтому законы подобного рода были тупо излишними.

Rinat Famutdinov

Джон Ленон, Пол Маккартни... ну они правда англичане... фильм "Через Вселенную" стоит посмотреть, там есть что посмотреть...

Hi
Hiреr

👍

Михаил Цветаев

Касиуса Клея отстранили от бокса за его антивоенную позицию.. 🖼

Hi
Hiреr

это же не фейки

Михаил Цветаев

А я понятия не имею-какие в то время были фейки про американцев..🤷‍♂️

Hi
Hiреr

ну например что американская армия слабая

Михаил Цветаев

Может и были такие,я не знаю..но драпали они из Сайгона быстро..и это не фейк.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Не смотря на то,что перегибы и у них случались,правду писать у них запретить было нельзя никогда.

Ирина

Майн Рид вышел к белому дому и вымыл американский флаг в ведре с водой.Потом переехал в СССР

Niherasebeblia

еще в 1972г.интересовался у американцев о нем! он был АБСОЛЮТНО никому неизвестен даже после стирки флага!

Ирина

потому что уехал в СССР.

Niherasebeblia

ну он уехал в ГДР,уже после стирки флага!как мне сказали амеры,у них такие "певцы" на улице через каждые 100м стоят!прото в совдепии статус "иностранца и борца" давал ему возможность каких-то денежек легко срубить!

Ирина

да какие там денежки в СССР,нас же в то время вайкуле с пугачевой кормили

Niherasebeblia

ну какие есть все его были! опять же "ИНОСТРАНЕЦ"!!!

Niherasebeblia

не думаю,но все противники войны могли спокойно свалить за границу. тот же през. Клинтон!

Владимир С

Возможно! Вон Кассиус Клей даже религию сменил, лишь бы в армию не попасть.

Олег

И антивоенные демонстрации были. И избивали и сажали противников войны.

Hi
Hiреr

но за фейки то сажали или нет?

Олег

Сажали.

Лукас Шакал

Всех активных протестующих отправляли за решётку или паче того в дырку.

El Fuego

сша не вели освободительных войн после своей гражданской войны

Hi
Hiреr

я тоже

El Fuego

тогда какие претензии давайте деньги и власть и я все сделаю

Hi
Hiреr

бери -я что мешаю , я не против!

El Fuego

мешает путин и его шайка

Hi
Hiреr

они не вечные -и у них что то не получается, от слова совсем

Mиlana

Да всем было фиолетово на Вьетнам, Корею, Ирак..ведь это далеко.

Па
Павлин-Мавлин..

Сажали и ещё как , за антивоенные настроения и демонстрации

Hi
Hiреr

а за фейки?

Alla Lala

за отказ идти на фронт..могли реально посадить, это факт.

Hi
Hiреr

это не фейки и не дискредитация

Alla Lala

Вот про фейки и критику войны сказать не могу, не в курсе🤷‍♀️

Hi
Hiреr

жаль)

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Не было. Похоже до этого только в России додумались.

Игорь

Войны без пропаганды не бывает, иначе кто ж пойдёт

Hi
Hiреr

русский рембо)))

Ѻлегъ

в армии США таких не было 🤷‍♂️ ...образ, для фильма, взят из истории русского бойца

Hi
Hiреr

Олег не хочу тебя обижать, но мне это напоминает путинские мультфильмы об аналоговнет)

Ѻлегъ

юноша, я не умею обижаться. тем более, что это было в реале. и главным действующим лицом был я 🤷‍♂️

Niemand Против Войны

А на твоей аве ты кто - серая собака или белая, чувачЁчек?

Митяша

Да. Только это прописано в общем законе о клевете.

Ирина Дубачева

смешно, нечего лезть америкосам в чужие страны

Hi
Hiреr

посметейсь))

Натали

Фейки появляются там, где скрывают всю правду.

Konstantin Leytan

С дубу рухнул? У них же не путлер 🖼