Го
Гор

А в США , во время их освободительных войн во Вьетнаме, Ираке , Корее -тоже были статьи за фейки о вооруженных силах или за дискредитацию армии?

Ответы · страница 2
Артур. Владикавказ.

Не знаю! Но Ирак там другая ситуация! Нефть

Го
Гор

👍🍫

Татьяна С.

Освободительных? Вы чекнутый совсем уже???

Игорь Сливинский

и кого они освободили?

Го
Гор

Война в Ираке -сначала Кувейт, а потом народ Ирака от диктатора и убийцы Саддама. В Корее -собсна корею от Китая (захвата) ,Вьетнам тоже самое -везде США освобождали .

Ти
Тина

И что после их "освобождения" с этими странами, в каком дерьме они сейчас живут, после грабежа освободителей.

Го
Гор

Южную Корею сравни с Северной))

Ти
Тина

Нашел что с чем сравнить.

Го
Гор

Япония

Сергей Л-Ов!

Тогда это свинство, было не на высоте, еще!

Василий Про

Да. И в каждом штате разные наказания.)

Ма
Майк

Там другой вид права. Но тоже сажали.

Го
Гор

фейк это ложь про могушество армии

Ма
Майк

С какой целью ложь?

Го
Гор

пиар, опорочить с целью сломать боевой дух

Ма
Майк

А ломать, разве не вредительство?

Го
Гор

материальное, а фейк это нематериальное

Ни
Николай

Были статьи за дискриминацию армии.

Павел 2000

Еще какие... С нехилыми сроками...

Кот Кот

Неё там сразу растреливали

Го
Гор

за что?

Кот Кот

Вон асанж рот открыл и шоо 35 лет тюрьмы. И облава по всему миру... Учись. Вон трамп рот раскрыл и где трамп. Вон кенеди что-то сказать хотел....
Плюс у них полный и тотальный контроль инфополя..
Там даже буква лишняя непроскочит

Го
Гор

за фейки сажали?)

Кот Кот

Фейк это инфовойна.. Фейк это чисто природа американцев.. Как они себя за это посадить могут. Они нет они наоборот они за правду сажают

Го
Гор

Сильной армии фейки не страшны

Кот Кот

А как тебе фейк и кровавые трусы что российская армия всех насилует... Это инфовойна... Фейки это прямой подрыв государства.. Даа я согласен за правду наказывать нельзя. Нооо даже в мирное время есть статья кливета... Так что пусть скажут спасибо что их вобше не растреляли

Agnostic Front

Не было 🤔не додумались ..

Мы
Мыха-Наруха

Они те ещё освободители.

Го
Гор

НАТО это защитники слабых

Мы
Мыха-Наруха

Прикалываешься?

Го
Гор

Напротив я объективен и оперирую фактами

Мы
Мыха-Наруха

Изложенными США? Ну-ну.

Го
Гор

нет, это взвешенная и независимая позиция

Оп
Опия

И имущество отжимали))))

Го
Гор

тебя легко забыть?)

Оп
Опия

Мне себя нахваливать?)..как то не моё

Го
Гор

если хочешь

Оп
Опия

Не

Го
Гор

запишу

Чеширский Крот

Вы не поверите, но были.

Волчара

нет, но били больно)))

Гадкий Койот

Дубинками дубасили.

Владимир Ляпин

Освободительных?

Го
Гор

да

Владимир Ляпин

Гм... как же надо быть повёрнутым...

Го
Гор

Ирак -начался с освобождения Кувейта, Корея с поддержки старого правительства -против которого поднялось восстание. Тоже самое и во Вьетнаме

Владимир Ляпин

Оказывается, хайпу тоже надо учиться, чтобы иметь право носить это звание. Но для такой помойки, как спрашка, и это ладно...

Го
Гор

Ляпин, если ты не согласен -опровергни капк полагается -фактами , а не нытьем)

Владимир Ляпин

Слова-то какие серьёзные - опровергни. В хайпе тоже надо меру знать, не путать красное с солёным.

Го
Гор

демагогия

Анатолиевич

обычная практика

Тимербулатов Рамис

Да были и сажали

Lady Butterfly

Наверное нет

꧁༺ Pawel ༻꧂

Кто их знает

Ан
Андрей

Нет, не было