Автор

Стою счас в магазине на выходе. Надо было аккуратно в пакеты положить хрупкую продукцию что б не сломать. Встал нарочно подальше, чтобы не пинали. Напрасно старался.. Баба вдруг нарисовалась. Резкая как понос. Подергала телеги для покупок.. Не получилось выдернуть. Не обломалась вовсе и к моей телеге подходит и начинает тащить на себя.. Ещё бормочет.. Хули типа копаешься... У меня руки аж задержали и уронил пакет с хрупкой продукцией об пол.. Твари!!! Как же блядь вам хорошо. Нагадит и всегда в профите.. Если промолчу, то кайфанут от безнаказанности. Если от ругают, то поскандалит, от тянется.. А вам такие встречаются?

Ответы
A.м.

Делайте как пожелаете. Не стоит думать о тварях. Во,есть песня такая позитивная

Майя Петрова

Что Вы нежный такой. Гавкнул бы на неё: " Не трогайте мою тележку! Я ещё не все покупки из неё выложил!"

Автор

Заметили совсем

Автор

Замотали

Огненный Муравьед

А у вас рот, произносящий адрес путешествия, для нее есть? И прочие причастные обороты и адреса?

Автор

Так я и говорю.. Им же в кайф поскандалить.

Елена Корсикова

Нет. Но может потому что редко бываю в социуме. Обычно все приветливые и добродушные.

Al
Alex

Не знаю. Я таких взглядом убиваю. Никто даж не пытается..

Автор

Я так не умею

Al
Alex

Просто нужно никогда не суетиться, быть уверенным и не показывать, что ты лошара, к которому можно подойти и что то отобрать)

Автор

Ох.. Трудно быть лохом

Татьяна Морозова

очень много таких неуклюжих и бестолковых...(((

Автор

Это про кого счас?

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

а ты прям так сразу и нахохлился

Автор

А вы по сути вопроса можете?

Яна

Уже не притягиваю таких.

Автор

Хорошо

Ал
Александр

послал бы её на хуй

Автор

Так она это и ждет

Ал
Александр

за мной бы не заржавело

Автор

Слишком много их. Мне не хватит на всех

Vi Za Vi

Надо было вмазать

Автор

Хабалки

Владимир Хлестаков

И чë в итоге?

Автор

В итоге? Утерся я и пошел своей дорогой

Автор

А что надо было сделать?

Владимир Хлестаков

Избить её

Автор

Упс. Как все просто.

Ирина

Бывает

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

😂