Ша
Шантарам

Вот мне тут товариш говорит старой русской поговоркой: "На обиженных воду возят" Так, ну хорошо, это получается тогда, если не обижаться и не требовать сатисфакции, то есть два пути: 1. Типа просто простить и забить и дальше плодить безнаказанность, а самому стать пофигистом. 2. Быть терпилой и вариться в собственном соку? Какие еще варианты есть?

Ответы
вс
виктор соловьев

Разделяй и властвуй.лозунг сатаны..людей специально стравливают Одним дали а другим сказали что те забрали.вот и грызутся ..и кто повелся.глупцы..Заметь кучке правителей захотелось ресурсов другой страны. И миллионы идут убивать друг друга- дурость полная одним богатство другим гробы. Вот где рабы системы.

Миша Лакомов Михаил

Жизнь это искусство возможного.Можешь отомстить -отомсти ,не можешь не мсти ,но и прощать тебя никто не заставит.Считай это делом которое не получилось довести до конца.По любому главное не расстраиваться .Будь выше расстройства из за всякой неотомщенной скотины.

Александр

В идеале - обидчик должен понять, что возмездие неотвратимо и он своё получит, а когда он уже примет неизбежность наказания, можно и простить. Типа прострелил ему коленку, а контрольный можно и не делать. Так, чисто из человеколюбия...

Vladimir Medved

Товарищ только половинку говорит , а поговорка длиннее и полнее по смыслу: "На обиженных воду возят, а на добрых сами катаются".

Волга

Простить и отпустить придав ускорение

Ал
Алла

🖼