Огнев-Телегин И Еще Сотня Ников

Удивительный люд в спрашке---ругался со многими и поносил на чем свет стоит слыл последним троллем и хамом, теперь прошу прощения за все черные слова что говорил когда то в пьяном угаре и исступлении... обзывают пиарщиком, пафосником и хрен знает кем.... А то что у меня проснулась совесть и требует сатисфакции это что--трудно понять и принять???

Ответы
Олег Майстрович

Это похвально. Этот момент приходит к каждому человеку. Кому-то раньше кому-то позже, а кому-то перед смертью. Такие моменты нужно ловить и идти на исповедь в церковь. Этого просит ваша душа Тем более сейчас великий пост, скоро Пасха.. Это пойдёт вам на только пользу. СпасиБог!

Елена

А вы не обращайте внимания на выпады(я читала один такой выпад в ваш адрес здесь)-вы публично попросили прощения -это уже Шаг.А если ваше прощение не принимают-это их проблемы уже...А если вы и себя простили-это Прорыв!!!

Огнев-Телегин И Еще Сотня Ников

еще нет..а вам низкий поклон

Елена

Ну что вы...сказала то,что думала

Огнев-Телегин И Еще Сотня Ников

вы очень милая и романтичная женщина

Елена

Все мы совершаем ошибки,но не все исправляем.вы молодец!!!!

Огнев-Телегин И Еще Сотня Ников

а вы просто прекрасна!!!

Лиза Иванова

Просто формат такой. Кто -то из обиженных вами уже ушёл с сайта, кто-то новый пришёл и вас не знает, кто-то вас забыл, а кто не забыл, тому пофиг. Здесь только иллюзия общения.

Огнев-Телегин И Еще Сотня Ников

я это делаю для себя.

Galina Komarova

Совесть -это индикатор наших поступков. Поступил неправильно-она тебе спать не дает. А правильно-спишь спокойно. Даже у преступников она пробуждается. Откуда в нас это?

Galina Komarova

Я согласна. Потому что об этом я узнала из Библии. А как Вы относитесь к этой книге?

Galina Komarova

Приятно общаться с верующим человеком.

Galina Komarova

Вы ранее верно сказали, что совесть это совет от Бога. В Слове Бога действительно можно найти практичные советы как оценить свои поступки и как раскаяться в содеянном.

Максик Ласковый )

Да Бог с Вами.. Если раскаиваетесь - это уже хорошо. Кто-то простит, кто-то - нет. Это уже детали... Главное - это покаяние принесено на алтарь.

Огнев-Телегин И Еще Сотня Ников

для себя и сделал..а до них мне и дела нет

Максик Ласковый )

Нельзя кинуть камень в воду и не поднять волн... Обратная, отраженная волна всегда возвращается обратно.

Максик Ласковый )

Пока ещё есть "я" - есть и волны... Если бы Вы ответили инАче... Но в любом случае мир и покой вашей душе.

Огнев-Телегин И Еще Сотня Ников

спасибо и не надо больше мне писать..

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

Серёжик ..дай . я убаюкаю твою совесть😊 Мы дадим этим тварям то ,что они желают - виртуозную игру интеллектуальных хамоФ😅😆😂

Огнев-Телегин И Еще Сотня Ников

прости и ты меня...я тебя сильно оскорблял и ругал.

Лека Лютер

пойми и прими одно - никому не интересны твои мотивы, если наговнил, то просто прими и пойми то, что люди больше не хотят с тобой общаться

Огнев-Телегин И Еще Сотня Ников

я тебя обидел чем?

Таяна

Мне не трудно. Хотя у меня совесть чаще в доле. А когда сюда птяная захочу то чаще прикалывабсь и делаю иак чтобы было смешно и не обидно.

Николай Лисовский

Вы не менее удивительный человек. Ну проснулась совесть, так извинитесь и все дела, а понять, принять или нет это пусть сами люди решают

Огнев-Телегин И Еще Сотня Ников

я для себя это сделал.

Лариса

Не трудно...Прекрасно понимаю...А если тебе важно именно моё мнение,так ты нормальный мужчина.А "тараканы",так они у всех водятся)))

Татьяна

Евгений-если это настоящее имя, то не переживайте, камень , брошенный в стоячую воду, создает концентрические окружности.

Огнев-Телегин И Еще Сотня Ников

спасибо..я вас сильно оскорбил несколько раз--посему сугубое прости.

Татьяна

Меня оскорбить невозможно, так, что не переживайте, да и мы с Вами давно обсудили наши конфликты-это было забавно.

Огнев-Телегин И Еще Сотня Ников

приятно общаться с умной дамой

Татьяна

🖐️

Таисия Катарина

Сергей добрый вечер ! Что так никто и не откликается ? Может боятся снова нарваться на оскорбление ? 😞

Не
Не-Знайка.....

Спасибо за слово САТИСФАКЦИЯ!!!)))) просто спасибо и всё!!!и еще есть фильм с таким названием----смысловой)))😉

Огнев-Телегин И Еще Сотня Ников

я ее себе и предъявил.

Не
Не-Знайка.....

вот если б люди почаще предъявляли ее сами себе,!!!!!

Не
Не-Знайка.....

аналогично)))

Ириша Мезенцева

кто-то должен был быть умнее,тот вспылил,вы отреагировали..Вот ваш салат Винегрет,кушайте не обляпойтесь)

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Дружба это как цветочная клумба, один раз затоптал, больше не вырастит, а люди ещё любят вешать ярлыки

Огнев-Телегин И Еще Сотня Ников

я для себя это больше сделал

Фрося

Сережа, твоя совесть не спала, она дремала. Каждый человек достоит прощения.. все мы не безгрешны.

Огнев-Телегин И Еще Сотня Ников

спасибо..но ты походу меня не поняла.

Нина Цветнова

Просто наверно многие не верят в раскаяние и опасаются получить очередную порцию оскорблений.

Огнев-Телегин И Еще Сотня Ников

я это делаю для себя.

Helena Veselova

Да с кем не бывает! 🙂 Вы даже со мной умудрились поругаться - было дело. Но мне не скучно было.

Огнев-Телегин И Еще Сотня Ников

значит сугубо прости

Helena Veselova

Забыли-проехали. 🙂

Алина Гречухина

САТИСФАКЦИЯ - ЭТО НАКАЗАНИЕ ЗА ОСКОРБЛЕНИЕ. ТАК ВЫ ТРЕБУЕТЕ НАКАЗАНИЯ КОГО-ТО? УТРИТЕ СОПЛИ!

Пелагея

Да не переживайте...Главное, себя простите. А единодушия тут никогда не будет, сами знаете...

Огнев-Телегин И Еще Сотня Ников

спасибо уже давно знаю