~Леди В Кедах~

Если бы какой-то женатый мужчина мог бы сказать правду своей любовнице: «Милая, ты просто замечательная. Я выбрал тебя, чтобы за твой счет решать свои проблемы в семье и не принимать решений, которые давно назрели. Ты - моя отдушина в мире, где надо брать на себя ответственность. Прекрасно, что тебе это не нужно. Да, ты играешь со мной в свою любимую игру «выбери меня». Я вижу, что ты ждешь от меня сатисфакции своего опыта невыбранности и отвержения. Милая, если я ничего не могу выбрать в своей семье, в своей жизни, почему ты решила, что я могу и буду делать это в отношении тебя? Тем более, что у меня в запасе есть столько легальных отговорок: «прости, я не могу оставить детей», «я не могу причинить боль жене» и другие бла-бла-бла. Теперь еще и ты будешь виноватой, что что-то ждешь и требуешь от меня… 🖼 Согласны?

Ответы
Ек
Екатерина

Согласна. Не стоит ничего ждать от женатого мужчины. Планировать, думать, что ты "та самая". Наслаждаться моментом общения, не влюбляться по уши, как говорится, разнообразно наполнить свою жизнь. Некоторых женщин вполне устраивают такие дозированные отношения с сохранением личного пространства.

~Леди В Кедах~

Вполне может быть.

Ценитель Прекрасного

Это если вы наделяете их мотивами, которыми наделяете. А если любовница сама замужем, и всё, что ей нужно - то, чего она от мужа не получает? Если это устраивает обе стороны, то чем вы начнёте оправдывать свой хейт ситуации, в которой ваш морализм претерпевает такие невыносимые страдания?

~Леди В Кедах~

Успокойтесь. Я не страдаю. А если..да кабы..тогда и спрос другой..

Дневной Заяц

Вся проблема в том,что большая часть любовниц претендует на роль жены,хотя им этого никто не обещает.У каждой своё место в жизни мужчин:жена это жена,а любовница это любовница .Это идеальная схема,которую чаще всего разрушают любовницы,начиная посягать на то,что им не предназначено.

~Леди В Кедах~

Да. Горькая правда жизни.

Селективный Ингибитор

Бывает так, а бывают десятки и совсем других ситуаций. Что ни в коей мере не оправдывает, канешн.
А как думаете, что могла бы сказать замужняя женщина своему любовнику, если бы задалась целью говорить правду? )

Селективный Ингибитор

«Больное самолюбие» - термин не медицинский 😁

Почему же не все в порядке у изменяющих (обоего пола) ?
Обычно у психологов и тем более психиатров к ним претензий никаких нет.

~Леди В Кедах~

Ладно не будем лезть в психологические дебри.))Пусть сами в них разбираются.😉 Доброго утра и хорошего дня Вам!

Селективный Ингибитор

С добрым утром
Ладн, потом поползаем в психологических дебрях )
И вам удачного дня!
У вас выходной?

~Леди В Кедах~

Да)

Селективный Ингибитор

Тем более удачного )
А я поработаю

Василий Стеклов

Согласен. Поэтому хочу жить один. К тому же я нынче сам все умею и делаю, вяжу варежки и носки к примеру. От Женщины мне нужен только секс. Если Женщине это обидно - лучше не встречаться.

~Леди В Кедах~

Так они и жили поодиночке😁

Василий Стеклов

Женатый разве не в семье живет?

~Леди В Кедах~

В семье) Это я уж не в ту степь пошла

Василий Стеклов

Какие претензии могли бы предъявить к таким мужчинам, как я? Обычно хотят женить, у каждой женщины есть незамужняя подруга😁

~Леди В Кедах~

Никаких. Ваше право как жить. А незамужние подруги пусть думают своей головой.

Василий Стеклов

Спасибо. 👍🌹🌹🌹😊

Viki Gold

Категорически против с женатым...это как ни рыба ни мясо, ни кафтан ни ряса...это как надо себя не уважать, чтобы довольствоваться огрызочными встречами

Viki Gold

😆😆😆на шашлык

~Леди В Кедах~

Собакам😄

Viki Gold

Только или подобным свиньям 😆

~Леди В Кедах~

Да.🌹🌹🌹

Viki Gold

💐

Niherasebeblia

знал я такую "милую". ей любовник 15 лет лапшу на уши вешал. то дочке надо школу закончить,то "жена больная",то развод плохо скажется на его карьере...😂

~Леди В Кедах~

Вот вот.. А она уши развесила(

Niherasebeblia

у моей знакомой,продавщице магазина(80-е гг). было еще веселее! ей любовник ,из торговли,шикарные букеты дарил и что-то по мелочам. а потом вдруг развелся. все кинулись ее поздравлять,она сияла как пятак....а потом он женился...нет,не на ней,а на богатенькой торгашке! народ ржал ,когда эта дура стала всех убеждать,что "его заставили"!

~Леди В Кедах~

Каждый искал свою выгоду.🤭😉

Niherasebeblia

👍😂

Елена

Думаю, что соглашаясь на встречи с женатым, бессмысленно и не хорошо что-то требовать от него. Изначально понятно, что это временный вариант.

~Леди В Кедах~

Не всем это понятно, Елена..

Елена

Да, естественно. Люди разные.

᠌ ᠌

У всех свои причины: не подавать на развод — у жены, у мужа — бегать на сторону, у любовницы — довольствоваться тем, что дают.

~Леди В Кедах~

Да. Согласна.

Наталья

Никогда не интересовали такие отношения.Но если они случаются,то должны быть не долгими,чтоб не привыкать.

~Леди В Кедах~

И это правильно. Нужно уважать себя.

Наталья

Страшнее то,что если он уйдет к тебе и ему будет хуже чем в той семье,то пожалеешь сто раз.

~Леди В Кедах~

Не знаю, не пробовала такие отношения. И не собираюсь. От перемены жён - мудская сущность не меняется.

Наталья

Правильно,не стоят они того.

~Леди В Кедах~

Ни один..)

Наталья

👍🦿💥

К М

Никогда не надо соглашаться на роль любовницы... Как в словах Н. Носкова: а на меньшее я не согласен (а)

~Леди В Кедах~

Конечно. Но не все могут , кто-то довольствуется тем, что есть

К М

😔

~Леди В Кедах~

Такова жизнь

К М

Эх

Улыбка

Быть любовницей это наркотик. Очень сложно сопротивляться дофаминовой зависимости.

~Леди В Кедах~

Я согласна с Вами, улыбка. Секс тот еще наркотик.

Улыбка

Поэтому нельзя спать с женатыми.

~Леди В Кедах~

Не только поэтому, Улыбка. Есть еще нравственная составляющая.

Улыбка

Иногда девушка не знает, что он женат)

~Леди В Кедах~

Бывает такое.. Искать замену легкой дофаминовой зависимости..спорт, например

Улыбка

Когда женщина становится любовницей, она считет себя лучше жены раз он ,,выбрал" её. Таким образом она самоутверждается. Она королева! Она лучше! Она красивее! Она сексуальнее!. Но она не понимает в этот промежуток времени, что она просто другая женщина, просто новое мясо, дающее новые эмоции и ошущения. И когда она приестся ее легко заменят на другую. А когда она начинает это понимать, она идет на все чтобы удержать мужчину. Ибо дофаминовая ломка приносит страдания и иллюзию великой любви, без которой она не может уже жить. Поэтому она идет на все чтобы скрыть эту связь и готова ждать годами. И если все таки случится чудо, любовник уходит к ней, то он ей уже становится не так то и нужен, ибо нет уже страданий,ломки. Этого трепета перед каждой встречей. У мужчин любовников такой же биохимический процесс происходит. Поэтому он телепается туда сюда. И не может определиться.

~Леди В Кедах~

Страдания и ломки больше похожи на эмоциональную зависимость. А это нездоровые отношения, которые, на мой взгляд, закладываются в детстве. Ну или был какой то негативный опыт, который наложил отпечаток на личность и впоследствии отношения проходят через призму этого отпечатка.Самые частые нездоровые отношения это "Жертва- Деспот".

Алексей Тарасов

Отчасти, да, а ннкоторве бросают семьи и уходят, и живут счастливо, или не очень

~Леди В Кедах~

Бывает такое.. Но путь к такому счастью нехороший

Алексей Тарасов

Ну а что делать, если человек стремится найти счастье

~Леди В Кедах~

Да. Путь у каждого свой

Liza

это слишком сложная речь для большинства мужчин😄они и половины не поняли

~Леди В Кедах~

😁Это не отменяет того, что они изменяют..

Liza

се ля ви

Юр
Юрий

Стала любовницей - терпи. Если бы не хотела, послала бы его подальше.

~Леди В Кедах~

Естественно. Каждый выбирает свою жизнь.

Татьяна Писаревская

Не знаю, а зачем вообще заводить отношения, которые не устраивают?

~Леди В Кедах~

...когда женятся, все же в любви обычно купаются..

Татьяна Писаревская

Я про любовницу

Oleg Mirov

Любовница это и есть отдушина,И нет смысла в этом изъясняться.

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Я как-то примерно так и сказала одному , а он обиделся ))

~Леди В Кедах~

Еще раз подтвердив, что он или недалекий или мудак

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Скорее второе ))

~Леди В Кедах~

Это чаще всего

А. А.

Вы думаете они этого не знают ?? Это ведь и ежу понятно )

Пилбил Денях Нидовал

Нет. Это не правда, а хотелки невостребованной тётки