Машель Пффайффер

Вот знаешь.. иногда хорошо стать "Гришковцом"... когда ты открыт... до хрустальности... Плюнуть могут! И плюнут обязательно! Сатисфакции не будет! Просто успей .. сказать... люблю!... и беги... ))))))))) Всем вечера прекрасного!)))

Ответы
Роберт

Не смотрел этот фильм. Но " Просто успей .. сказать... люблю!... и беги... " - как это мне знакомо ! Только не " беги" , а - " будь что будет ". Только вчера такое опять случилось ( не здесь, не со здешними ). " Я с женатыми не разговариваю ! " - ну, да " первая не заговариваю ", " на улицах не знакомлюсь ", " если сказал - " ты мне нравишься " - значит предложил секса, разврат ".

Машель Пффайффер

Роберт! Вы - развратник!))))))))))))))))))))))) Ржууу)))))))))))))))))

Роберт

Да, что то напало в последнее время, опять. Старина в бороду, бес в ребро. )))

Машель Пффайффер

И только я.. по-прежнему была непокобелима!)))))))))))))))))))))))))))))))

Роберт

Просидишь вот так, непоколебимая. )))))))))))))

Машель Пффайффер

А в жизни моей и покой и уют.. не надо угроз... вама тама не тут)))))))))))))))

Юрий Фадеев

неидентифицируемый поток сознания считается шизофазией

Машель Пффайффер

А мне то чо?)))) Пусть считают)))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

МММ.. Даже он попросил.. Будь

Машель Пффайффер

Уж не ты ли мне .... разрешишь? )))))))))))))))))))))))) Не обольщайся...снесу танком.. (мне до сознания Христа как до луны пешком.. ))))))))))))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Да не я.. Просто кино вспомнилось

Машель Пффайффер

Скажы кину... пусть спит спокойно))) И чтобы жанр свой блядский подпоправил)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Мог бы, в самом деле

Вл
Владимир

что за чушь?

Машель Пффайффер

Ачопаделать!)))))))))))))

Вл
Владимир

тебе уже ничего,это неисправимо

Машель Пффайффер

Так и ура тогда читыри раза))))))))))))))))))))