Your Nightmare

Важен ли для тебя коэффициент IQ у твоего избранника?

Ответы
Иван Федорович

для меня важен, так как секс подразумевает еще и общение. Но если это разовый секс с красивой девушкой, то ее IQ меня вообще не волнует) Наоборот, чем он ниже, тем лучше)))

Юл
Юлий

Избранник или избранница это же понятно не секс на один день ...или для тебя без разницы ....

Иван Федорович

для меня нет разницы. Если я ее выбрал на один час, то уже избранница

Юл
Юлий

Своя логика....))

Хочу В Париж

нет конечно,но когда сотрудница сказала"доктор президентских наук..самый главный"..посмотрела на неё с другой стороны и посоветовала читать книги

Юл
Юлий

а какие книги ?

Хочу В Париж

хотя-бы рассказы Чехова..

Юл
Юлий

Да Чехова ...и какие рассказы?

Хочу В Париж

любые..все подряд

Владимир С

По моему этот коэффциэнт в большей мере отражает лишь скорость отгадывания кроссвордов. При выборе человека все же главнее его качества.

Юл
Юлий

Я тоже так думаю это далеко не самое важное ....

Владимир С

Это каждый из нас сам определяется на своем месте. Желательно чтобы все было согласно нашего желания!

Влад Паладин

Коэффициент IQ был придуман в Америке, чтобы не пускать негров на руководящие должности и решить этот тест в принципе не возможно...

Светлана

Цифры не важны... но с туповатым человеком так скучно... Еще и врать придется, делая комплимент, какой он умный...)

Юл
Юлий

Женщины часто наверно врут и какой умный и как ей хорошо ))

Светлана

Раз мужчина принимает эти слова, значит либо льстит себе, либо женщина права )

Юл
Юлий

да ....кто вас поймет -где дьявол в вас сидит а где Бог)Это от лукавого ...

__
____________

без него вообще не начинаю общение. Только после получения оригинала подтверждающей справки по Почте России

Юл
Юлий

И какие балы по интеллекту вас устраивают?

__
____________

Добытая справка - уже заслуживает внимания. Это умудриться надо.

Юл
Юлий

а да так проще ее купить ...как все покупается ))

__
____________

тем не менее. интеллект есть - уже плюс.
кстати.. что такое интеллект? и что такое IQ?

Юл
Юлий

разберемся без особого интилекта))

__
____________

понятно

Юл
Юлий

🤝

Михаил Тонов

Хм... Вот таки не спрашиваю я этот коэффициент 😆. Чисто по обшению сужу, буду ли в дальнейшем общаться или не.

Аэ
Аэроплан

по любому надо , если мозговые поля с большой разницей будут , то оно будет мне в рот смотреть😁

Огненный Муравьед

Важен. Очено важен. Коэффициент 10 всегда важен. Особенно, когда его уже не надо проходить.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Не скажу, что прямо важен коэффициент, а скажу, чтобы они были примерно на одном уровне.

Юл
Юлий

голандия понятно а там как ...роспредиляют или твоя инициатива моя кума с херсона в португалии а племяниуа в германии -но кума к дочке поехала та уже давно там

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Знакомые у нас тут

Юл
Юлий

Тогда понятно ....а ты с детьми или еще родные близкие друзья?

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Ага, "городом" прямо всем выехали. С сестрой и детьми

Юл
Юлий

🤔

Василий Бубновский

Такой коэффициент - величина весьма сомнительная. Человек - существо обучаемое.

Вера Гудкова

мне нравятся умные и с юмором мужчины, правда, потом они оказываются занудами...

Юлёнка)))))

лишь бы человек был хороший) добрый, любящий, хозяйственный, сексуальный 😁😉

Юлёнка)))))

всходы

Юл
Юлий

Ну да если создать благоприятные условия то точно прорастут -поспеют ...))

Юлёнка)))))

как я говорю... ты просто не умеешь меня готовить😁😝 если вдруг кому то не по зубам)

Юл
Юлий

Важна инициатива с обоих сторон как и желание ...мужчина многого может хотеть а решение за женщиной)

Юлёнка)))))

естественно)

Любаша

можно вопросом на вопрос?) а на сколько Вам важен коэффициент EI у партнера?)

Любаша

Вам не важно понимает, чувствует ли Вас человек, да и Вы сами, не заинтересованы ли умеете контролировать свои эмоции, правильно оценивать состояние партнера?)

Your Nightmare

Нуууу... Да.

Любаша

значит... важно)

Your Nightmare

Нет. Вы же задали вопрос:"Вам не важно...." Я ответил - Да. Не важно.

Любаша

как скажите) просто Ваше-Нууу..Да, я расценила, что всё же важно)

Ирина

Вместе с ним тест проходить не буду, но рассуждения и ум лучше адекватные

Ирина

Обычное)

Юл
Юлий

А да а то задумался )))

Ирина

Бывает)

Юл
Юлий

Было бы не плохо и нечего за это не будет дальше земли не отошлют ))

Ирина

Такой сценарий уже есть)

За
Заря

Мы учимся, не навужу враньё, а он интересен со всем и с обидами на меня)))))

Юл
Юлий

Сложный ответ -а подробней?

Василиса Евгеневна

все не глупые. не знаю. дело вкуса. он может быть млым теплым человеком

Анастасия

Конечно, я только по этому критерию избранника и выбираю собственно

Юл
Юлий

А ты знаешь что я совсем недавно слышал интервью какой то известной женщины профессора психологии которая сказала что Ум мудрость IQ и еще несколько критериев определения ума совсем не одно и тоже вообщем проще -человек с высоким интеллектом... не всегда в жизни ведут себя уверенно поступают мудро ...и вообще приспособлены к жизни ..а тем более если есть стрессовые ситуации не находят правильных решений ...

Анастасия

Ну я вообще-то пошутила. А статья мне кажется несёт очевидные вещи, для понимания вещей описанных вами выше ненужно особых знаний в области психологии, достаточно просто жить и умеет наблюдать и анализировать)

Юл
Юлий

Ну да ...опыт и умение анализировать ...это важно ..)Вы шутите а я вот так старался серьезно ответить )))так не честно

Анастасия

) ну я капельку) больше не буду... наверное 🤪

Юл
Юлий

Можешь шутить сколько угодно ...мне нравиться когда женщина с юмором ...Я сам иногда могу пошутить Я же родом с Одессы Это сейчас живу в другой стране)

Юл
Юлий

😉

Андрей Григорьев

Важен. У меня далеко за двести, и у жены моей будущей не меньше...

Андрей Григорьев

Ну сам вопрос задал, а мы все время тут развлекаемся....

Юл
Юлий

Я только за и на здоровье ))

Marina Sadovaya

Ладно ушла на партию в преферанс

Андрей Григорьев

Тогда за здоровье!!! Как иностранцы говорят. Как у них все время с акцентом получается, учишь, учишь...

Marina Sadovaya

О результатах сообщу

Ал
Алёна

Именно сам коэффициент не важен Главное, наличие интеллекта

Your Nightmare

А что, бывают совсем без?

Ал
Алёна

Совсем-совсем, наверное нет Мы ведь зачастую оцениваем относительно себя В мужчине более важны совсем другие качестве

Your Nightmare

Значит наличие есть. Тогда о чем ты говоришь?

Ал
Алёна

Исправлюсь - наличие интеллекта больше , чем нужно для удовлетворения физиологичемких потребностей

Your Nightmare

Ух ты!