Олег Яковенко

Избавляю от ностальгии по СССР. Дорого и эффективно. За дистанционный сеанс - повышающий коэффициент 2.0 Обращаться в любое время. Индивидуальный подход, специально обученный персонал.

Ответы
Александр Осипенко

То, что сейчас имеет Россия, заслуга СССР, а то что у России отняли на сегодня, заслуга Запада, так что лечить нужно тех кто страдает на сегодня гендерным мракобесием и либерализмом!....

Олег Яковенко

мы их тоже готовимся лечить. пока методику разрабатываем ! 🙂

Валерий Дягилев

В министерстве образования и правительстве таких "избавителей" сегодня тысячи. Многим не хочется помнить как было хорошо в прошлом. Им кажется что сейчас отлично.

Анна

Лентяев и любителей бесплатного - не излечить. А остальные тоскуют по молодости и уверенности в завтрашнем дне,хоть и обманчивой. Это,по моему, тоже не излечимо

Олег Яковенко

от тоски по молодости и тоске по уверенности в завтрашнем дне лечить и не надо. хотя от тоски по молодости - иногда надо, а то люди зацикливаются на этом и сами себе мешают жить 🙂 но это - не ко мне 🙂 мои методы тут не помогут...у меня - слишком топорные :-)))

Александр, Н.новгород

Избавляю от глупых вопросов! Дорого, но эффективно! За дистанционный сеанс - плата не берётся. Обращайтесь в любое время. Индивидуальный подход к каждому!

Олег Яковенко

обращусь, если буду уверен что у Вас с ЧЮ всё в порядке 🙂 пока что я что-то засомневался 🙂

Александр, Н.новгород

да, сложный случай... это уже по двойному тарифу.

Ефросинья Бурлакова

Рискованное занятие вы себе выбрали! Не дай Бог попадётесь в руки членов сообщества"Граждане СССР". Они точно применят к вам индивидуальный подход!

Олег Яковенко

ой ! не дай Бог :-)))

Ольга Романова

а для чего от нее избавляться? Ностальгия- это единственное что осталось у нас бесплатно, все остальное исключительно за деньги

Олег Яковенко

Вам избавляться судя по всему не надо ... а вот есть те, кому надо. Они только еще не знают, что надо. Просто слишком сильная ностальгия мешает им жизни радоваться. А мы избавляем и радуемся вместе. Клиент тому, что ностальгии нет, а мы тому что есть деньги ! :-)))

Al
Alexc

Эт вряд. Ибо большинство ностальгирует не за хлебом по 16 копеек, а за своей юностью/молодостью. Тут только стирание памяти

Олег Яковенко

от тоски по молодости мы не лечим 🙂 да и не надо от нее лечить 🙂 ...а может и надо изредка 🙂

Al
Alexc

самое русское чувство - тоска по ностальгии ! 😀

Андрей Григорьев

Значки октябрятские и пионерские аутентичные есть? Мне их очень не хватает. И фотобумага Берёзка, иначе Вы шарлатан!!!!

Олег Яковенко

у меня есть коллекция агитационно-пропагандистких песен ! 🙂

Alina Rusiniva

Зачем?! Разархивируемые по истечении срока документы бесплатно помогают избавиться от ностальгии😜

Alina Rusiniva

Хорошего много не бывает. Как в природе, например, алмаз.

Олег Яковенко

согласен

Alina Rusiniva

А то !

Alina Rusiniva

🤝🌷
👋

Екатерина Старовойтова

Если жил в СССР, то не надо избавлять по ностальгии....Лучше от нынешнего времени избавьте)))

Олег Яковенко

я не волшебник, к сожалению.....

Ал
Алекс

СССР -страна вечного дефицита . Там всё не покупали , а доставали . Хотя и весело было .

(◆_◆)

Нет. Это единственное, что от него осталось. Пусть хоть чтото светлое останется.

Олег Яковенко

Пусть. Лишь бы жить не мешало

Константин Саратовцев

Будет ностальгия по Чубайсу и компании? Так многие живы, и дело их существует.

Олег Яковенко

представьте себе жизнь, в которой будет ностальгия по Чубайсу ... да не дай бог !

Константин Саратовцев

Хуже мерзости трудно придумать. Без стрельбы Россию до основания разрушил и продолжает и президента нужного поставил.

Александр Tukan

Совкофилы никогда не откажутся от ностальгии, даже если им самим заплатить )))

Олег Яковенко

кто-то - да

Любовь Цирулик

Я не хочу избавляться от ностальгии по СССР, мне там многое нравилось

Олег Яковенко

если она Вам жить не мешает, то и мы Вам надоедать этим не будем ! 🙂 Вычеркиваем ! 🙂

Helena Veselova

Нет такого недуга. Уже давно. Есть у многих тоска по человечности.

Олег Яковенко

о! согласен с Вами. жму руку ! 🤝🌹

Helena Veselova

🙂🎶☕

Наталья Грибова

Ну это вряд ли, что за за один сеанс из меня это 🤣 выбить можно...

Олег Яковенко

если буду выбивать за один сейанс, то как я буду зарабатывать ? 🙂

Наталья Грибова

Судя по тому, что эта болезнь неизлечимая, а в большинстве случаях прогрессирующая, Ваша практика весьма сомнительна. Пациенты не хотят лечиться, предпочитая с этим недугом...ещё пожить! Да и... Посевная на носу!

Олег Яковенко

да я терпеливый ...подожду 🙂

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Могу посодействовать с поиском целевой аудитории. 50% - мои)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

🖼 пусть посмотрят, что они покупали за килограмм на 2-3% своей зарплаты

Само Счастье...)))

Даже даром не хочется избавляться от этой ностальгии!...)))

Олег Яковенко

да никто-же и не заставляет ! 🙂 но если передумаете - добро пожаловать ! первый сеанс бесплатно ! 🙂

Само Счастье...)))

Окей!...)))

Сергей Степушкин

Хороший прикол!!! Платите денег, буду вас рекламировать!

Олег Яковенко

50% от Ваших пациентов - Вам 🙂

Олег Яковенко

больше не могу. расходы, однако.