Марина

Помогло? Обижаются только горничные! #ниназверева #хорошиевопросы

Ответы
Liza

Считаю,не однозначно.Может быть это беспринципность?Когда тебя бьют по одной щеке,подставлять другую и терпеть,ради каких то целей?или тебе плюют в лицо,образно говоря,а ты утираешься и улыбаешься.Как считаете? В политике например ,порою это так

Марина

Ну можно ещё раз помериться атмосферами в челюстях с волком или убить его, результат одинаковый придётся проститься.

Liza

зачем,шкуру на половечек) кстати,у меня была волчья шуба.Теплаяя

Марина

Вопрос утилизации уже не интересен, интересно общение с душой, а её там нет.🌹

Liza

ну как часто мы у оппонента случайного душу ищем?

Марина

Волки все в ЧС ☺️

Марго Беккер

Я знала и знаю об этом! Но мерси!🌹

Кот Кот

Цели для дураков

Lliry Hess.

Так и есть.

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Она права

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Нуу хз