Богугад

Поймал мужик в Крыму зайца. Приносит жене: -Жена, свари. -Не могу, Украина воду отключила. -Ну на гриле тогда. -Не могу, Украина электричество отключила. -Так обжарь. -Не могу, Украина газ отключила. -Ну тогда и бог с ним, -и выбрасывает зайца в окошко. Заяц отряхивается и говорит: -Слава Украине!

Ответы
OLEG GERMAN

Отныне Европа будет жить так, как сказал Путин

Фото © ИТАР-ТАСС
Выступая недавно на открытом совещании с членами правительства, президент России Владимир Путин огласил свой ультиматум властям Украины и Евросоюза. Глава государства, в частности, отметил, что соглашение об ассоциации Украины с ЕС создавало угрозы экономике России. Наша страна предлагала по-хорошему решить этот вопрос, однако не была услышана в Евросоюзе. Все предложенные Россией компромиссы и конструктивные предложения были отвергнуты. Теперь Европе не стоит ждать от России ничего хорошего, заявил Путин.

Что касается самой Украины, то теперь наша страна готова полностью отказаться от украинских товаров и украинского производства. Газ на Украину Россия будет отпускать ровно столько, сколько соседнее государство за него заплатит за месяц вперед. Путин также подчеркнул, что для того, чтобы обеспечить транзит в Европу на сезон осень-зима 2014-2015 гг. в подземные хранилища газа Украины надо закачать газа на $4-5 млрд. И если этих млрд не найдется, то и Европа к осени останется без газа. Россия также может потребовать полного возврата долгов от Украины. Они составляют $16,6 млрд.

Подытожив свое выступление, Владимир Путин напомнил, что экономика Украины стремительно деградирует, а в стране углубляется спад в промышленности и в строительстве. Ухудшение состояния валютной сферы и отрицательное торговое сальдо, которое за ним последует, в итоге приведут к оттоку капитала из страны и дефолту на Украине. А потому либо Евросоюзу, США и Украине придется немедленно принимают озвученные российским МИДом условия и прямо сейчас начинать воплощать их в жизнь, либо Россия откажется от всех промышленных заказов на Украине. В этом случае безвозвратные потери этой страны оставят $15 млрд ежегодно, отметил российский президент. Теперь получается, что какое бы решение ни приняли те страны, которым был выдвинут этот ультиматум, жить Европа и Украина будут по тому сценарию, который определил Путин.

(По материалам сайта pravda-tv.ru)

Богугад

и? мы его на*** пошлем сунется к нам рука не дрогнет... пусть выплатит за гос имущество в крыму на 3 трл дол

Ст
Ступор

@Украинец@! Очень ХОРОШАЯ байка, молодца! "Разжую" ЭТУ байку : "Спасена" жизнь зайца, похвально. В это же время, согласно байке, жители Крыма (люди многих национальностей, старики, дети!!!) медленно погибают от отключений... "Слава Украине" - восхваление ЧЕМУ??? Спасению зайца? "Зайцы", отключившие ресурсы жизнеобеспечения Жителям Украины - не спрячутся от Народного суда ни в одной точке Планеты. ТАКОГО преступления, человечество ещё не видело... Фамилии "зайцев" и "зайчих", известны всему миру. Запомни, пожалуйста, меня: Степан Леонидович Братчиков. Суд Народа - ты увидишь. А Украина, никогда не будет восприниматься "заячьей"! Не путай тропы (заячьи)...

Наталья Маркова

У нас в гостях заслуженный морж Украины. Расскажите, как вы впервые оказались в проруби?
— Так же, как и все:
— Решил сократить путь

Юлия Александровна

так мужик живого зайца домой припер! а что костер не судьба полешки тож Украина забрала

Владимир Вершинин

Да... Даже мясо завялить уже не можете....всё то вам там поодключали...

skofild6

Можно уже что угодно Россия и газ и воду и свет включила)))

Roma

Прикол, мужикБ надо запомнить, сегодня друзьям расскажу

Богугад

😄 ага украине пи**** ... бендеровци довели... украина просится в росию...

Roma

Ты не помнишь его фамилии? Кажется передача свобода слова

Богугад

честно не помню)

Roma

Я вообще такую фигню не смотрю, иногда посмотреть просто, сколько придурков в этом мире

Богугад

чисто поржать)

Николай Инкин

фашизм не пройдет даже если 5ть сша будут на их стороне

Богугад

"Куришь, пьешь и не женат - Правый Сектор виноват!Вновь урезали зарплаты - западенцы виноваты !Все обос..аны газоны - с...ут везде жидомасоны !У Алины ПМС - в этом виноват Конгресс !Цены падают на газ - то Обама 3,14дорас !Бедность от Читы до Пскова - виновата укрмова !Спутник плюхнул в океан - то Бандера все Стэпан !Утонула лодка Курск - это Дональд, с*ка, Туск.Счастья нет, и нет мозгов - нужно Луцк бомбить и Львов !Нет эрекции в ночи - нужно отомстить Керчи !Комплекс роста и вины - аннексируй полстраны.Не выходит третий Рим - нужно ввести войска в Крым !Надоело пить да жрать - можно и повоевать !"

Николай Инкин

в россии все норма половина москвы рабы из украины а мы не куда не едем здесь работаем и поднимаем по тихоньку русь и вера наша сильна и не поколебима а трудности мы одолеем и сомневатся не стоит вот у вас проблем хунта то последнее отнимает и даже жизни людские пляшите гопак и радуйтесь а юго восток добется не зависимости и жить станет по человечески и божьим законам так и будет поверь

Леонид Логинов

Это не мужик поймал зайца, а какой-то косорукий. 😉

Богугад

😄

Михаил Федотов

Расскажи этот анекдот через пару месяцев.

No
Nora

а ник - украинец - так вы оборотень что ли?

Богугад

как понять?

No
Nora

вот именно! как Вас понять!

Галина Осташко

нет, не слава! Пока она славы не достойна

Фахриддин Эшчанов

Когда все уладится тогдо и седят зайца.

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

это у вас такие анекдоты сейчас?))))

Богугад

да на виюа их дочерта) в истории украинского юмора началась новая жизнь)

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

ну понятно)) в России по ходу тоже)

Богугад

"Куришь, пьешь и не женат - Правый Сектор виноват!Вновь урезали зарплаты - западенцы виноваты !Все обос..аны газоны - с...ут везде жидомасоны !У Алины ПМС - в этом виноват Конгресс !Цены падают на газ - то Обама 3,14дорас !Бедность от Читы до Пскова - виновата укрмова !Спутник плюхнул в океан - то Бандера все Стэпан !Утонула лодка Курск - это Дональд, с*ка, Туск.Счастья нет, и нет мозгов - нужно Луцк бомбить и Львов !Нет эрекции в ночи - нужно отомстить Керчи !Комплекс роста и вины - аннексируй полстраны.Не выходит третий Рим - нужно ввести войска в Крым !Надоело пить да жрать - можно и повоевать !" - вот еще сарказмик хоть и с матами

Богугад

вот вот))

Михаил Естюшев

Только в терновый куст не бросай)

Татьяна Васина

Ну и валите на украинский сайт!!!

Веточка. /

и кому это вы всё отключили?))))))

Веточка. /

вы сначала там успокойте всё,хватит войны...

Богугад

а что успокоить восток проводит референдум за россию

Веточка. /

вообще не надо воевать,страшно...

Богугад

никто не хочет воевать

Любаша

Штаны поддёрни и вали отсюда.

Ел
Елена

хоть заяц доволен Украиной

Павел Заика

Это о Крымских собаках !

Павел Заика

Это о Крымских собаках !

Ел
Елена

Как вот этой политики здесь не хочется

Павел Заика

И правильно !

Ел
Елена

Отдыхать заходим,пообщаться с друзьями.

Владимир Пеньков

Заяц, это который Яйценюх?