М*
Марина *****

Какой отдых для вас идеальный?

Ответы
Игорь Погребняк

Рыбалка, охота, грибы............👍
....... под рюмочку в компании, под байки и смех.......😉
P.S. "Не за огонь люблю костёр.......
....... за тесный круг друзей!!!!!!!)))...🤷‍♂️😜

Warlock

.. Уже и не знаю. Ям вырыл не мало.. Покойники спокойны..Некоторые ещё подёргиваются.. Контрольный.. Придурки не усмотрели .. Что членс в "доспехах"..

Бр
Бражник

Не поеду в этом году на Кипр. В прошлом году не поехал в Майами, в позапрошлом — на Таити. На следующий год не знаю куда не поеду…

Александр Захаров

Это когда я уже привел дела в порядок. А потом отдызаю. В данном моменте мне пахать и пахать. Долги висят.

Александр Захаров

Пахота пока встала, работа не подворачивается.

Александр Захаров

Ну, я могу пояснить. Если поймете. Тут Высшие законы сработали. Я олно время вел себя эгоистично, занимался только своими личными желаниями. Не мог остановится. Залез в кредиты, спустил их на удовольствия. Счас конечно остановился, сдержал желания с трудом. Теперь мне приходитмя менять характер. И периодически ждать, когда появится работа.

Александр Захаров

Все это описано в библии. Коротко нарушение 1 й, 4 й, и 7 й заповедей. Начал исправление, но нужно время.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Когда кто то вот такая, как на авке, лежит у меня на плече и мы смотрим кины там всякие)))

Юрий Лагун

Туризм с рюкзаком по горам или палатка на берегу моря. Этим занимаюсь! 🖼

Наташенька

Это когда на море дней 15...а потом в Питер по проспектам и музеям бродить дней 7-8)))

Сабрина

любимого исполнителя послушать такое наслаждение всегда от его песен получаю

Александр Клочков

либо тихий с удочкой либо громкий на мотоцикле по пересеченной местности

Юрий Ерофеев

Красивый секс с хорошей девушкой. Которой красивый секс то же не чужд.

Lаzy

Просто- упасть и выспаться. И- чтобы никто не мешал. И- ничто не мешало.

Ведающий.

Идеальный отдых это когда хочется уже поработать, аж сил нет.)))

Тигр Тигрович (Добрый)

когда красивая девушка лежит на плече и мы вместе смотрим кино

(((Сергей))) *

Лазить прыгать гонять нырять и отдыхать))) всё что 18+ удержим)))

Ни
Ни.tочка

Сбалансированный. Люблю и поездки и на диванчике поваляться

Нику Букун

Спать до обеда, потом нечего не делать почти весь день

Геннадий Геннадий

Природа, рыбалка, баня, и хорошо когда это все вместе

Al
Alone

🖼стандартно в техническом боксе отдыхаю

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Путешествия совмещенные с Благотворительностью..

Бибизянин

в большом отеле с большим бассейном и оллинклюзив