Екатерина Симонова

Правда ли что в СИЗО и колониях питание не очень а в некоторых местах ужасно даже. Посмотрела картинки в интернете еды тюремной, от картинок аж плохо стало, от вида такой еды у меня уже чувство тошноты возникает. И правда ли что в камере СИЗО люди проводят в основном почти целые сутки в заперти. У меня гастрит принимаю лекарства, недавно проходила ФГДС через пару месяцев сказали нужно контрольное сделать. У меня ЖКТ плохо принимает новый климат и еду, может диарея быть или запор, недавно была на базе отдыха, там от смены питания у меня запор случился, кое как слабительные помогли. Могу сесть за наркотики, адвокат сказал, что там сильно можешь не рассчитывать на медицинскую помощь, к которой привыкла тут, это правда реально всё?

Ответы
Иван Иванович

Правда. Во всяком случае в ТЕ времена пища ТАМ была скудной. Даже очень. И ваши болезни никого не волнуют. В больничке могут дать таблетку,это в зоне.На этапах болеть не рекомендую.

Овощных Дел Мастер.

Если под подпиской, то скорее всего условка. Лучший вариант шпилить на ментов.😂 Бабам не впадлу. А ты правда думаешь что кто то тебе здесь верит?😉 Собирай хайп- канает.

Антонио Гареев

А, чтож ты хотела? Когда дурь распространяла ты не думала о том, что гробишь генофонд страны, а тут вдруг о своем здоровье вспомнила! Поделом тебе!

Антонио Гареев

Тогда почему тебя задержали с наркотой?

Екатерина Симонова

Хотела сама попробовать, и знакомая попросила привезти ей.

Антонио Гареев

Вывод:"- Поделом тебе."

Konstantin Leytan

Забудь про это, ты же не на курорт едешь. Любила кататься люби и саночки возить. Привыкнешь не переживай, человек даже к таким условиям привыкает

Алекс Венцель

Это правда!!! С плохим здоровьем там не выжить, хотя официально там есть и врачи, и даже больнички,но на уровне пятидесятых годов прошлого века...

Лили

Не знаю,, что там дают, знаю что то, что дают - не едят..наркотик штука серъезная..слезть тяжко, .как тебя угораздило дурочка?

Екатерина Симонова

Захотелось понять что это.

Лили

Кайф - потом зависимость- затем воровство и кражи на дозу , дальше проституция -

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Еды там нету.То чем там кормят называется только баландой и не иначе.И на медицинскую помощ не надейся.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Это концлагерь.

Ал
Александр

Катя ты собралась в Тюрьму? Хорошо кормят кто контракт подписал. Женщина на медсестёр учат и стрелять.

Екатерина Симонова

Есть шанс что посадят за наркотики.

Ал
Александр

Мой знакомый 3 года отсидел. Вернулся от передоза скончался. Я по алкоголю, за это не садят.

Игорь Морозов

А , ЧТО ЗА УБИЙСТВО , ВОРОВСТВО , ИЗНАСИЛОВАНИЕ - усиленное питание и пятизвёздочный барак .....

Екатерина Симонова

Не пятизвездочное питание, но хотя бы не пыточные условия.

Игорь Морозов

Иногда и такие нужны - в воспитательных целях !

Волчара

я как в армию попал неделю не ел)))
хотя я не особо переборчив в еде.
потом привык)

Алексей Волжский

Так и с собой таблетки не дадут , там можно реально сдохнуть если нет здоровья

Екатерина Симонова

Рецепт от врача если есть, с собой в камеру может и нельзя, если врач по расписанию выдавать будет?

Алексей Волжский

А не знаю . там пока до врачу достучишься , адвокат нужен хороший

Екатерина Симонова

У меня адвокат по назначению.

Алексей Волжский

Это жопа

Екатерина Симонова

У меня складывается впечатление, что мало на суде говорит как-то он.

Алексей Волжский

Так как козёл

По
Порфирий

Ни питания, ни медицинской помощи. Только вода в ограниченном количестве.

Сергей Павлович

Сядите и всё увидите своими глазами и почувствуете вкус тюремной кухни.

Екатерина Симонова

Боюсь и не хочу этого очень.

Сергей Павлович

А надо.

Ли
Лилия

Ещё там лесбиянок куча. Придёться лечь в постель к какой-нибудь бабуле.

Nikola Mahkov

-да уж-зона не санаторий--но попадание туда-дело добровольное!--👌

Павел Пахин

Прикинь, там ещё и посуда общая ...и спать будешь по 50 чел.в ряд )))

Екатерина Симонова

Слышала про такое перспектива малоприятная и водные процедуры 1 раз в неделю слышала также.

Павел Пахин

Готовься, закаляйся !!

Oleg Ы

уезжайте из страны, чего гадать на ромашке "посадят-не посадят"

Виктор Дайвер

Конечно еда там никакая, а гастрит там пропадёт постепенно

Виктор Дайвер

Еда постная и не жирная, количество не большое

Майя Петрова

ищи деньги на хорошего адвоката, чтоб отмазал от зоны

Ва
Василиса

Молись Богу и меняй срочно жизнь. программа 12 шагов